#
#
Просмотров: 1607
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4249
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13785
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 21-06-2021 17:08

Русин 21-06-2021 17:06

Людмила 21-06-2021 17:04

Norg-Norg 21-06-2021 17:03

кол 21-06-2021 17:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Награды и сертификаты

Лучшие артисты и сотрудники Новокузнецкого драматического театра получили областные награды.

Звание "Почетный работник культуры Кузбасса" присвоено Светлане Бондаревской, лектору-искусствоведу Новокузнецкого драматического театра.

Медалью "За достойное воспитание детей" награждена Галина Ганеева, зав. литературно-драматургической частью театра.

5 семей получили сертификаты на льготный целевой жилищный заём для приобретения жилья, среди них ведущие артисты Илона Литвиненко и Андрей Ковзель.

Не оставили без внимания и подрастающее поколение. Медалью "Надежда Кузбасса" награждена Ярослава Евса, проявившая выдающиеся способности и добившаяся значительных результатов в научной, общественной деятельности и творчестве.

(По информации Новокузнецкого драматического театра)

14.10.2014
Просмотров: 1469 | Комментариев: 12
арбуз 14.10.2014 15:43
Награды и сертификаты - в полку льготников прибыло
0
0
=
0
Lisichca 14.10.2014 15:56
Это наше достояние и гордость.
0
0
=
0
Жаннеточка 14.10.2014 15:55
5 семей получили сертификаты. Из них - 2 артиста. А остальные 3 кто?
0
0
=
0
арбуз 14.10.2014 16:06
Читайте- два ВЕДУЩИХ артиста. А ещё трое- ведомых.
малозначительных- типа- кушать подано.
фамилий их даже в титрах нет...
0
0
=
0
SBPopov 14.10.2014 16:32
Жаннеточка: 5 семей получили сертификаты. Из них - 2 артиста. А остальные 3 кто?


2 ведущих артиста. Остальные - не ведущие
0
0
=
0
UVG 14.10.2014 17:39
Жаннеточка: Из них - 2 артиста.
Это муж и жена!
0
0
=
0
Жаннеточка 14.10.2014 19:12
Тогда кто эти 4 семьи?
0
0
=
0
Папа 14.10.2014 18:29
Жаннеточка: 5 семей получили сертификаты. Из них - 2 артиста. А остальные 3 кто?


Любишь риторические вопросы?
0
0
=
0
Жаннеточка 14.10.2014 19:11
Просто не люблю быть любимой без моего согласия)
0
0
=
0
Kotafey 14.10.2014 16:53
Ярослава известный человек среди начальных классов))) 111 лицея)))
Конкурсы:

Школа кулинаров (1-4 кл.) Лауреат
Умелые руки (1-4 кл.) Участник
По следам сказки (1-2 кл.) Лауреат
0
0
=
0
Крысюк 14.10.2014 20:36
Кто она? Артистка что ли?
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 15.10.2014 12:24
а лет ей сколько? что она уже заслужила такую награду... раньше "пятёрку" в дневник и "благодарственное письмо" родителям за хорошее воспитание дочери. а теперь медалю сразу. вот ведь.
0
0
=
0