#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3910
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8229
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Пенсионеры дождутся

Президент РФ Владимир Путин подписал проект бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации на 2013 год.

Проектом бюджета определено, что трудовые пенсии в 2013 году будут повышаться дважды: 1 февраля и 1 апреля, что в сумме даст повышение трудовых пенсий примерно на 10,5 процента. Социальные пенсии с 1 апреля вырастут на 5,1%. В результате ожидается, что размер средней трудовой пенсии составит 10,3 тысячи рублей, социальной пенсии - более 6 тысяч рублей. Размеры ежемесячной денежной выплаты 1 апреля вырастут на 5,5 процента.

14.12.2012
Просмотров: 2038 | Комментариев: 9
Alexei1950 14.12.2012 11:12
пора повышать пенсии также как и кремлёвским -в 3 раза!а не в процентах -копейках!
0
0
=
0
svet 14.12.2012 11:47
Вы забыли указать з.п. самих работников. На бирже выставлены з.п от 4,611руб. и это на руки не всегда "-" 13% ещё подоходный налог. О каких деньгах речь? з.п. у людей не успевает за инфляцией и ЖКХ.
0
0
=
0
кол 14.12.2012 12:24
Те, кто реально голосовал в забрежневевшего маразматика, вам сегодня комфортно. А завтра у вас будет пенсия, которая в три раза меньше, чем в Греции. Ну чо, еще будем удваивать ВВП?
0
0
=
0
Маруся 14.12.2012 13:07
На пенсию надеяться можно было только в СССР, а сейчас только на себя и на своих детей. Об это прямо говорит руководство страны. Поэтому и воруют не стесняясь!
0
0
=
0
Хиус 14.12.2012 16:40
"Пенсионеры дождутся"
Как то угрожающе...:))
0
0
=
0
me1 14.12.2012 22:06
Хиус: "Пенсионеры дождутся"
Как то угрожающе...:))
+1
0
0
=
0
Mirra 14.12.2012 17:43
Теперь жди очередное повышение цен .
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь