Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Догоняй, Новокузнецк!
Очередь в детские сады ликвидирована в 13 территориях Кузбасса.
В Киселевске ликвидирована очередность в дошкольные образовательные учреждения для детей в возрасте от 3-х до 7 лет. Этого удалось достичь благодаря уплотнению групп в действующих дошкольных учреждениях. В старейшем районе – Афонино было капитально отремонтировано здание бывшего учебного учреждения под детский сад, рассчитанное на 100 мест. Кроме того, в течение года в городе открыто 6 дополнительных групп. Всего в Киселевске в 2012 году почти 1300 детей смогли пойти в детский сад, а их мамы выйти на работу.
Таким образом, на сегодняшний день удалось достичь 100% доступности дошкольного образования для детей от 3-х до 7-ми лет в 13 территориях Кузбасса: в Киселевске, в Беловском, Ижморском, Ленинск-Кузнецком, Прокопьевском, Промышленновском, Тисульском, Чебулинском, Таштагольском, Тяжинском, Юргинском, Яйском, и Яшкинском районах.
Губернатор Аман Тулеев потребовал от глав остальных территорий увеличить темпы проводимой работы по ликвидации очередности в детские сады, принять дополнительные исчерпывающие меры.
хотя о чем я, ведь мировая практика показала, что мозг среднестатистического чиновника размером где-то с детский кулачок и без извилин.
хотя о чем я, ведь мировая практика показала, что мозг среднестатистического чиновника размером где-то с детский кулачок и без извилин.
Не истери.
Последнее время все основные проектные конторы Новокузнецка только проектами МДОУ и занимаются...не веришь?... позвони в любую
Не пишите ерунды. Ни один садик не примут с нарушениями санитарных и противопожарных норм. Тулееву этот гемор тоже не нужен, если что, не дай Бог случится...
Ему гемор нигде не нужен. Ни в детсадике, ни в ТРЦ. А принимают, однако, с нарушениями...
Ему гемор нигде не нужен. Ни в детсадике, ни в ТРЦ. А принимают, однако, с нарушениями...
Примеры можете привести?
Нарушения мелкие возможны только в случае реконструкции или капремонта, когда существующие конструкции не позволяют в полной мере их избежать...и то только, те которые не опасны для жизни и здоровья детей...
Примеры можете привести?
По садикам нет. Не сталкивался. По прочему - сколько угодно. Не думаю, что садики принципиально в этом разрезе отличаются от других объектов.
а про трц, салоны, сауны и т.п...согласен
—Т. Власику. Хороший детский сад. И. Сталин.
Прочтя отзыв, Папанин бросился звонить Жданову, прося защиты. Вопреки надеждам, Сталин воспринял просьбы защитить героя совсем иначе:
— У меня с Вами расходятся мнения. Я хочу вынести этот вопрос на Политбюро, это очень принципиальный вопрос.
На Политбюро Сталин сказал:
— Никто не хочет умалять заслуг Папанина. И страна по достоинству оценила его подвиг, наградив Звездой Героя. Получил он и государственную дачу. Но этого ему показалось мало, и он решил отстроить себе дачу, где свободно может разместиться детский сад, которых у нас не хватает. Его не устроил даже советский мрамор, подавай ему греческий, итальянский. К сожалению, находятся члены Политбюро, готовые его поддержать. Но что о нас подумают рабочий класс и трудовое крестьянство, товарищи? Может нам закрыть на это глаза? Но ради чего же мы делали революцию, если у нас появляются такие неприкасаемые, которым все дозволено?
— Конечно, нет, — было единогласным мнение Политбюро.
— Я тоже такого мнения. Нельзя стричь десять шкур с одной льдины...»
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



