#
#
Просмотров: 792
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4456
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14003
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

lis0chca 22-06-2021 11:50

Ruthenium 22-06-2021 11:42

Русин 22-06-2021 11:30

Lementuev 22-06-2021 11:30

арбуз 22-06-2021 11:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс
СПИД буквально косит новокузнечан

От любви до гроба

СПИД буквально косит новокузнечан - при молчаливом безразличии медиков и властей. В 2011 году в Новокузнецке зарегистрировано семьсот сорок шесть вновь выявленных случаев заражения ВИЧ-инфекцией.

Основной причиной заражения называется отсутствие половой культуры (беспорядочные связи).

Что касается подростков-носителей ВИЧ, а их в нашем городе 234, то в кровь большинства из них вирус попадает в ходе употребления наркотиков.

В целом с 1998 года в Новокузнецке выявлено более 7,5 тысячи случаев заражения ВИЧ-инфекцией, часть зараженных уже скончалась. На диспансерном учете в настоящее время состоят около 4200 новокузнечан.

15.01.2012
Просмотров: 2441 | Комментариев: 13
Mr. Nemo 15.01.2012 12:30
Когда появилась тема СПИДа, в 90-х годах, столько много бурных выступлений было, криков, воплей! А в 2000-х все стихло, будто бы СПИД уже неактуален. Странно. Если за год 750 человек заболевает и умирает, нужно обращать внимание на тему!
0
0
=
0
Кузня - город грешников. Содом.
0
0
=
0
rob 15.01.2012 15:47
Праведник, йети ё мать! Нашелся
:))))))))))))))))
0
0
=
0
bragjun 15.01.2012 13:15
Хм, а что надо делать?
0
0
=
0
Крендель 15.01.2012 14:20
bragjun: Хм, а что надо делать?

Как минимум наказать виновных. Кто у нас в городе отвечает за половую культуру?
0
0
=
0
rob 15.01.2012 15:48
Крендель: Кто у нас в городе отвечает за половую культуру?
Полотеры в домах культуры!
:))))))))))))))))))
0
0
=
0
Internet 15.01.2012 16:19
а говорят, что СПИД фальсификация ХХ века
0
0
=
0
григорий 15.01.2012 16:29
Сами медики СПИДом заражаются, я знаю один случай, молодая женщина, в косультации работала, сейчас даже не скажу, может и не работает уже, так же с парнем познакомилась и от него заразилась.
0
0
=
0
григорий 15.01.2012 16:30
Когда от наркотиков заражаются вич, то как бы и не жалко, а так, через секс, страшно становится - не знаешь ведь, кто попадется
0
0
=
0
яшка 16.01.2012 09:27
так зачем лезть на каждую, которая попадется! В конце концов есть и презервативы, если уж так невтерпеж хочется отиметь все, что шевелится
0
0
=
0
По одной из версий медиков презервативы не защищают от СПИДа. Кстати на презервативах, продаваемых в США это указано на упаковке.
Но есть и еще одна версия, что никакого СПИДа и в помине нет, а все это одной из глобальнейших медицинских афер, как и не прекращающаяся везде реклама Арбидол-а ;-)
0
0
=
0
мляха буха 15.01.2012 21:11
C ВИЧ не шути
лучше швабра в зопе!
0
0
=
0
мляха буха 15.01.2012 21:13
7500-4200=3300 чел
Естественная убыль
0
0
=
0