#
#
Просмотров: 792
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4456
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14003
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 22-06-2021 11:42

Русин 22-06-2021 11:30

Lementuev 22-06-2021 11:30

арбуз 22-06-2021 10:58

ilnikbez 22-06-2021 10:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс
На улице Циолковского вопрос нехватки лавочек решили "с шиком"

Вторая жизнь вещей

Диван вынесли и оставили у подъезда. И вот уже вторую неделю он, потрепанный, скитается из угла в угол арки.

Когда утром иду мимо, вижу на нем початые бутылки, к вечеру они пропадают, но следующим утром появляются уже другие. На видавшей, вероятно, многое накидке уже видны следы собачьих лап. Говорите, лавочек во дворах не хватает? А вот как с “шиком” этот вопрос решили на улице Циолковского!


Вопрос мусорных урн в Новокузнецке тоже не менее насущный, но и тут нашли, как приспособить отслуживший своё фаянсовый“трон”! Проходя однажды дворами на Курако, хотела было выбросить обертку, а куда? Подошла к ближайшему подъезду, сначала подумала, что просто вынесли, но не успели доставить до мусорного контейнера. Ан нет, тут же и нашли применение. Находчивости нашего человека можно поаплодировать.

15.01.2012
Просмотров: 1301 | Комментариев: 3
Internet 15.01.2012 16:18
мда. писать больше не о чем в кузне.
понимаю.
все остальные вопросы тупо не акутальны
а вот диван и унитаз эт да
браво
0
0
=
0
григорий 15.01.2012 16:26
Просто мы в этом во всем живем
0
0
=
0