За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
...

Специалисты отмечают рост заболеваемости новокузнечан острыми кишечными инфекциями
По данным Новокузнецкого отдела территориального Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области, в феврале 2005г. заболеваемость населения острыми кишечными инфекциями (54,4 на 100 тыс. населения) на 26,4% выше, чем за аналогичный период прошлого года и на 8,4% выше среднесложившегося показателя за последние 5 лет (50,5 на 100 тыс. населения).
Подъем во всех районах города отмечался за счет роста ротавирусной инфекции среди детей (в 3 раза) и кишечными инфекциями, бактериологически неподтвержденными (+56,4%).
Отмечался и подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ; среднедневная обращаемость по сравнению с прошлым годом выросла на 23%, школьников – на 39%. Однако показатель заболеваемости, который составил 11,8 на 100 тыс. населения, не превысил эпидемический порог (13,7 на 100 тыс.).
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь