#
#
Просмотров: 466
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2754
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11741
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Патриарх Кирилл приедет в Кемерово на 40-й день гибели людей в ТЦ "Зимняя вишня"

В Кузбасс приедет Патриарх

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Кузбасс 3 мая.

14 апреля глава региона Сергей Цивилев встретился с митрополитом Кемеровским и Прокопьевским Аристархом и представителями Кузбасской митрополии.

Главная тема разговора — предстоящий визит в Кемеровскую область Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Его Святейшество приедет в Кемерово 3 мая, на 40-й день после трагедии в ТРЦ "Зимняя вишня". Патриарх Кирилл совершит Божественную литургию, посетит место трагедии и встретится с родственниками погибших и пострадавшими.

Сергей Цивилев поблагодарил всех представителей Кузбасской митрополии за оказание необходимой пастырской помощи во время работы оперативного штаба на месте трагедии. "Я сам был постоянно в школе № 7, священники были вместе с нами, поддерживали молитвами", — сказал Сергей Цивилев.

Стороны договорились о совместной плодотворной работе на благо кузбассовцев.

15.04.2018
Просмотров: 3203 | Комментариев: 15
Синяя Борода 15.04.2018 20:37
Не много ли чести метрофанушке, чтоб Глава РПЦ лично прибыл в сию юдоль плача и печали дабы придать кривика анафеме?
16
7
=
9
Фандорин 15.04.2018 21:54
Хто такое метрофанушке?
1
12
=
-11
Дихлофос 15.04.2018 22:13
Многостаночник Гуня резов
Широк размах его затей
От освящения разрезов
До поминания детей.
От сатанизма до Христа,
От баблолюбства до поста,
И что забавно, он при этом,
Всегда с исчезнувшим Бреггетом.
Как будто Правик с партбилетом!
Гундит быком: Имейте честь,
Нельзя же с ксивой в рай пролезть!
Туда с партийностью не пустят!
Но мы же знаем что он есть.
27
9
=
18
ТОТ 15.04.2018 20:47
Он научит его ПРАВИЛЬНО вести проповеди не соблюдая заповеди.....
20
4
=
16
Синяя Борода 15.04.2018 20:58
ТОТ: Он научит его ПРАВИЛЬНО вести проповеди не соблюдая заповеди.....

Вопрос не праздный и имещий прямое отношение к милосердию и профессиональной деятельности самого популярного и красноречивого автора КП.
Почему свой ораторский талант и церковное красноречие не обратили раб Божий метрофан на протест против изменения в Градостроительный Кодекс, который отвёл Госпожнадзору пасивную функцию при экспертизе проектов и надзоре за строительством?
Не это ли является коренной причиной участившихся трагедий при пожарах? Он же всемирно известный и авторитетный специалист в проектировании.
Как говорил его верный Спутнек по алкогольным экспериментам: Смолчать, значит предать -так вроде?
22
5
=
17
Фандорин 15.04.2018 21:54
Кирюха приежжай
2
9
=
-7
Амено 15.04.2018 22:37
Ивилев как я вижу крупным спецом по вишне выступает. Чао, главное вовремя на коленки бухнуться
0
8
=
-8
Амено 15.04.2018 22:38
Цивилев
1
5
=
-4
Kotafey 15.04.2018 23:45
Мдя уж...Цивилеву это как политику неслыханный фарт... В газете Таймс упоминали, по всему миру показали, все абсолютно каналы СМИ и газеты упомянули... Кемеровскую область... Терь только Трампа для полного счастья... Нда..уж...

Кому война кому мать родна... Кто бы знал Кемерово???
10
4
=
6
Синяя Борода 16.04.2018 10:07
Да, Котафей:
кроме сего, в программе визита явление чудес.
В Евангелие от Матфея (главе 9, строки 2-8):
"2. И вот, принесли к Нему расслабленного, положенного на постели. И, видя Иисус веру их, сказал расслабленному: дерзай, чадо! прощаются тебе грехи твои.
3. При сем некоторые из книжников сказали сами в себе: Он богохульствует.

4. Иисус же, видя помышления их, сказал: для чего вы мыслите худое в сердцах ваших?
5. ибо что легче сказать: прощаются тебе грехи, или сказать: встань и ходи?

6. Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи, - тогда говорит расслабленному: встань, возьми постель твою, и иди в дом твой.

7. И он встал, взял постель свою и пошел в дом свой.

8. Народ же, видев это, удивился и прославил Бога, давшего такую власть человекам."
7
2
=
5
Синяя Борода 16.04.2018 10:13
После чудесного исцеления экс-губернатора, восставшего из кресел после слов "Встань и Иди!", Тулеев будет жить и как библейский персонаж Мафусал 969 лет. Жить и править во славу нам.
И тогда всем откроется сокральный смыл процентов голосования 96,96 и возликует люд в радости своей.
Аминь!
12
0
=
12
Kotafey 16.04.2018 12:31
Наду Луну в честь такого великого человека переименовать...
3
1
=
2
GoodWin 16.04.2018 21:03
Да пусть приедет, жалко нам что ли? Тем паче сороковины :( Родственникам наверное поможет
0
1
=
-1
Дихлофос 16.04.2018 21:38
Гудвин, выродок который фотошопит Брегет, может помочь только собственным карманам.
1
1
=
0
Православный 17.04.2018 03:23
Радоница
http://club.kuzpress.ru/news/detail/1591/
2
5
=
-3