#
#
Просмотров: 2306
Тема дня

Навальный возвращается (+3)

Picture

Сторонники политика, журналисты и силовые органы ожидают прилёта политика в Россию.

Просмотров: 4349
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8436
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

ert 18-01-2021 01:27

Ruthenium 18-01-2021 01:21

Папа 18-01-2021 01:19

Тайга 18-01-2021 01:03

Эредин 18-01-2021 00:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

Семь тысяч кузбассовцев на прошлой неделе заболели ОРВИ

Это ниже эпидемического порога на 70 процентов.

На минувшей неделе (06.04.2020-12.04.2020) в Кемеровской области зарегистрировано 6,9 тыс. случаев острых респираторных вирусных инфекций (далее – ОРВИ), интенсивный показатель заболеваемости составил 25,8 на 10,0 тыс. населения, что ниже эпидемического порога на 69,7 %. Заболеваемость ниже эпидемического порога зафиксирована во всех индикаторных группах населения.

За неделю лабораторно исследован клинический материал от 326 больных ОРВИ. Этиология заболевания установлена у 49 больных (15 %). У 33 больных идентифицированы вирусы гриппа. У остальных больных заболевания обусловлены негриппозными вирусами.

Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области осуществляется ежедневный мониторинг заболеваемости ОРВИ в разрезе административных территорий и возрастных групп.

Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области
15.04.2020
Просмотров: 1211 | Комментариев: 5
uttkin 15.04.2020 12:56
Вот-вот! Сначала признаки ОРВИ и гриппа...затем наступает пневмония и человек за три-четыре дня помирает от удушья...
1
5
=
-4
Димон 15.04.2020 15:57
вот вот. А тест вообще ненадежный показатель
1
3
=
-2
uttkin 15.04.2020 12:58
вот откуда этот ОРВИ возьмется, если все на самоизоляции???
3
1
=
2
uttkin 15.04.2020 13:20
...значит, и коронавирусу раздолье...только мы его еще не видим...
0
2
=
-2
Ruthenium 15.04.2020 16:25
7000....... ниже эпидемического порога на 70 процентов. - вот и пойми, где там короннный вирус, а где ОРВИ.
1
2
=
-1