#
#
Просмотров: 517
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2788
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11772
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Ветеранские организации попросили Путина отложить парад Победы

Победа, но не любой ценой!

Российские ветеранские организации попросили Путина отложить парад Победы.

Такое решение они просят принять в связи с эпидемиологической ситуацией 

Подписи под обращением поставили президент Российской ассоциации героев Владимир Шаманов, председатель Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Владимир Епифанов и руководитель Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Российской Федерации Виктор Ермаков.

"От лица всего ветеранского сообщества просим вас принять сложное, но, как мы считаем, справедливое решение о проведении военного парада в другую дату, когда в соответствии с эпидемиологической ситуацией парад станет не угрозой, а поистине торжеством мира и безопасности для всех его участников", - говорится в обращении. 

"К сожалению, ситуация в мире привела к тому, что в этом году 9 мая дать гарантию безопасности здоровья при проведении парада невозможно", - констатировали руководители ветеранских организаций, подчеркнув, что проведение мероприятий "не может ставить под угрозу здоровье его участников и гостей".

"По нашему мнению, это решение (о переносе парада) послужит проявлением уважения к ветеранам, которые сражались за будущее страны, к военнослужащим, которые стоят сейчас на страже Родины, и ко всем нашим гражданам, которые отмечают День Победы как главный праздник нашей Великой России!" - добавили авторы обращения.

Исходная информация: ТАСС
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации СоваВоЗлеОлимпа
15.04.2020
Просмотров: 2446 | Комментариев: 30
Murka 15.04.2020 21:53
даже дико до чего страну довели)))
10
2
=
8
АПМ 15.04.2020 22:02
Murka: даже дико до чего страну довели)))

В вымирании динозавров тоже Путин виноват?
4
14
=
-10
Murka 15.04.2020 22:04
АПМ:
Murka: даже дико до чего страну довели)))

В вымирании динозавров тоже Путин виноват?

ты лично и отвечать тебе по полной
10
2
=
8
RoyRobson 15.04.2020 22:04
Не, это зондердъячеллы их на сало порубали, а потом победили кроманьонцев, затем уже половцев и кыпчаков, ну и кого там еще...а, да, ГАГАУЗОВ.
6
5
=
1
Тайга 15.04.2020 22:07
на счет динозавров я не уверен, а вот по медицине он хорошо прошелся
8
1
=
7
Franz 15.04.2020 22:29
АПМ: В вымирании динозавров тоже Путин виноват?

Нет. Только в геноциде половцев и печенегов.
11
1
=
10
Ruthenium 16.04.2020 15:56
АПМ:
Murka: даже дико до чего страну довели)))

В вымирании динозавров тоже Путин виноват?

Среди ни несомненно был свой Путин, он таки довёл популяцию до вымирания.
0
0
=
0
АЛЕКС 15.04.2020 22:00
Кто написал?Тасс,все понятно.
5
4
=
1
Murka 15.04.2020 22:02
Ты не волнуйся, мой дедуля, спи спокойно,
И ветеранов, сослуживцев поздравляй!
Где честь — там мир, где выгода — там войны…
Спасибо, дедушка, за мир, за честь, за май…
7
3
=
4
RoyRobson 15.04.2020 22:06
Страна без чести....
Про нынешнюю ситуацию сказали бы - ВРАГ У ВОРОТ!
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой...
6
6
=
0
АЛЕКС 15.04.2020 22:21
Нет... Алегыч не будет этого,пока враг внутри нашей Страны.
5
5
=
0
АЛЕКС 15.04.2020 22:23
Самое главное он не видимый,и кидает стрелки,но стрелки ведут .........
4
5
=
-1
АЛЕКС 15.04.2020 22:07
А по сути,разве это парад проходил все это время?Где шушара воровская и в пагонх Генералисимусов сидела и байки нашим дедам толкала и звания получала за щинков борзых и за начавшиеся (мелкие войны) вы называете это парадам?Жалко дедем не сказали как все на самом деле,ониб их престрилили.
5
5
=
0
АЛЕКС 15.04.2020 22:31
Кот контрабасов скоро начнут принимать на инволидных колясках?
Я просто так не че не пишу.
3
4
=
-1
Морфиус 16.04.2020 00:46
Вы все не о том говорите
0
4
=
-4
Морфиус 16.04.2020 00:47
В какой руке?
0
4
=
-4
виктор 16.04.2020 01:05
3 сентября день окончания 2 мировой войны парад будет уместен.
3
5
=
-2
Omm 16.04.2020 01:28
У нас основным противником была нацистская германия. Поэтому и отмечаем День Победы в мае. Японцы устраивали провокации, не давая отвести силы на западный фронт. Да, в войне с японией тоже немало людей полегло, но она была для нашей армии несравненно легче войны по сути со всей европой. И, кстати, в войне с японией выиграли мы, а не американцы со своими ядреными бомбами - у японцев был козырь на предстоящие мирные переговоры - оккупационная квантунская армия (бомбы сбросили 6-9 августа, а сдались японцы только 14-го августа, когда наши за пять дней эту квантунскую армию буквально снесли).
3
5
=
-2
ilnikbez 16.04.2020 07:30
Ну что вам мешает открыть википедию и прочитать там?
Да и не надо, за "нас" поливать. За себя бы научились отвечать...
6
3
=
3
Murka 16.04.2020 08:57
Кремль решил отложить Парад Победы...О чем еще я говорила месяц назад,когда было еще тихо , что не будет Парада Победы, так к этому и шло...Зло торжествует,
3
4
=
-1
ilnikbez 16.04.2020 09:06
Ага это нынче модно, взять бабло и ни чего не делать.
4
3
=
1
lubababa 16.04.2020 09:15
ну давайте на один день забудем про эпидемию и отпразднуем все как положено, а что потом будет, пофиг, ибо нам нужна одна победа - мы за ценой не постоим
0
7
=
-7
ilnikbez 16.04.2020 11:40
Что значит как положено? Как положено так и распилино?
---
Изучите размеры бабла взятого на "празднование" из денег налогоплательщиков. За такие бабосики можно и вечеринку с супер безопасностью организовать.
Взяли деньги - проводите. Заодно тестирование на вирус организуйте.
---
Если они не могут в текущих условиях организовать безопасное празднование, что тогда они вообще могут???
---
И да, ни кто не призывает собираться людей... организовать тот же он-лайн, развозку шашлыков и солдатской кашки по домам и т.п.
---
Включите воображение, и ни в коем случае не забивайте на "пандемию" и правила самоизоляции.
2
4
=
-2
Murka 16.04.2020 09:26
Есть слово диверсия, далее

Вспоми историю, если только её знаешь
2
3
=
-1
Папа 16.04.2020 10:04
Карикатура в Крокодиле 1954г.
4
1
=
3
арбуз 16.04.2020 10:20
А для чего вобще проводят эти "парады"? Кетайцы проводят парад раз в десять лет. Какого хрена эта идивотская Раша каждый год парадирует на красной площаде? Возрождает потреотизьм? Так мёртваго не возродишь. Показывает свою мощь военную? Так мы смотрим мультики, которые нам презедент показывает. Милиарды рублей каждый год вбухиваем в неизвестно во што.
8
0
=
8
Mirra 16.04.2020 10:26
++++++++!!!!
4
0
=
4
Norg-Norg 16.04.2020 10:48
Ещё и облака разгоняют перед парадом ,а потом -брусчатку ремонтирую .

Кремль хочет иметь бабло на всём .
А чтобы потратиться -дать народу денег ,чтобы закупил продукты и поддержал сельское хозяйство накануне посевной - НИНАК НЕТ ,ЖАБА ДУШИТ.
4
2
=
2
Крысюк 16.04.2020 15:44
Уже сообщили что отложат
1
0
=
1