
Сторонники политика, журналисты и силовые органы ожидают прилёта политика в Россию.

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.
Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.
Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
Доверяете ли вы российской вакцине?
...


Победа, но не любой ценой!
Российские ветеранские организации попросили Путина отложить парад Победы.
Такое решение они просят принять в связи с эпидемиологической ситуацией
Подписи под обращением поставили президент Российской ассоциации героев Владимир Шаманов, председатель Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Владимир Епифанов и руководитель Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Российской Федерации Виктор Ермаков.
"От лица всего ветеранского сообщества просим вас принять сложное, но, как мы считаем, справедливое решение о проведении военного парада в другую дату, когда в соответствии с эпидемиологической ситуацией парад станет не угрозой, а поистине торжеством мира и безопасности для всех его участников", - говорится в обращении.
"К сожалению, ситуация в мире привела к тому, что в этом году 9 мая дать гарантию безопасности здоровья при проведении парада невозможно", - констатировали руководители ветеранских организаций, подчеркнув, что проведение мероприятий "не может ставить под угрозу здоровье его участников и гостей".
"По нашему мнению, это решение (о переносе парада) послужит проявлением уважения к ветеранам, которые сражались за будущее страны, к военнослужащим, которые стоят сейчас на страже Родины, и ко всем нашим гражданам, которые отмечают День Победы как главный праздник нашей Великой России!" - добавили авторы обращения.

В вымирании динозавров тоже Путин виноват?

В вымирании динозавров тоже Путин виноват?
ты лично и отвечать тебе по полной


Нет. Только в геноциде половцев и печенегов.

В вымирании динозавров тоже Путин виноват?
Среди ни несомненно был свой Путин, он таки довёл популяцию до вымирания.

И ветеранов, сослуживцев поздравляй!
Где честь — там мир, где выгода — там войны…
Спасибо, дедушка, за мир, за честь, за май…

Про нынешнюю ситуацию сказали бы - ВРАГ У ВОРОТ!
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой...


Я просто так не че не пишу.


Да и не надо, за "нас" поливать. За себя бы научились отвечать...



---
Изучите размеры бабла взятого на "празднование" из денег налогоплательщиков. За такие бабосики можно и вечеринку с супер безопасностью организовать.
Взяли деньги - проводите. Заодно тестирование на вирус организуйте.
---
Если они не могут в текущих условиях организовать безопасное празднование, что тогда они вообще могут???
---
И да, ни кто не призывает собираться людей... организовать тот же он-лайн, развозку шашлыков и солдатской кашки по домам и т.п.
---
Включите воображение, и ни в коем случае не забивайте на "пандемию" и правила самоизоляции.


Кремль хочет иметь бабло на всём .
А чтобы потратиться -дать народу денег ,чтобы закупил продукты и поддержал сельское хозяйство накануне посевной - НИНАК НЕТ ,ЖАБА ДУШИТ.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь