#
#
Просмотров: 1621
Тема дня

Памятник без памяти

Picture

Этому памятнику больше полувека.

Просмотров: 4099
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 10643
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

Русин 25-02-2021 03:05

виктор 25-02-2021 01:19

Ruthenium 25-02-2021 00:41

Папа 25-02-2021 00:21

Ameno 24-02-2021 22:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс

Слетают и помолятся

Сегодня утром группа из 50-ти человек отправилась из кемеровского международного аэропорта Алексей Леонов в паломническую поездку "Православные святыни России".

Поездка организована по инициативе губернатора Амана Тулеева.
Программа тура включает посещение основных христианских святынь в городах: Москва – Сергиев Посад – Владимир – Суздаль – Муром – Дивеево. Тур организован для верующих членов семей работников организаций угольной, горнорудной, химической промышленности, погибших в результате несчастных случаев на производстве, а также при исполнении служебных обязанностей. Они помолятся за здравие всех шахтеров Кузбасса и России, а также за упокоение душ погибших горняков. Прибытие кузбасской делегации - 23 мая в 05:40 часов (время местное).
15.05.2016
Просмотров: 1681 | Комментариев: 6
Чалдон 15.05.2016 08:32
Тысячи очередных уволенных с ЗСМК хаджи Аман в паломниескую поездку тоже отправит?
5
0
=
5
Папа 15.05.2016 10:22
Чалдон: Тысячи очередных уволенных с ЗСМК хаджи Аман в паломниескую поездку тоже отправит?



В эротическое путешествие?
3
1
=
2
Mirra 15.05.2016 09:19
Конечно , в Кузбассе же нет храмов , нужно ехать за тридевять земель , чтобы помолиться
4
0
=
4
Православный 15.05.2016 09:23
Храмы есть, а Дивное Дивеево одно...
3
6
=
-3
Std 15.05.2016 12:51
Православный: Храмы есть, а Дивное Дивеево одно...

Почему в Новокузнецке храмов как в Суздале а благодать еще не намолили? И где чудеса созданных с божьей помощью высокооплачиваемых рабочих мест?
3
0
=
3
FSS 15.05.2016 12:24
Ну да, не рабочие же места организовывать.
3
0
=
3