#
#
Просмотров: 2561
Тема дня

Узелок завяжется, узелок затянется...

Picture

Невесёлые новости пришли из Тюмени

Просмотров: 6322
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 10599
Тема месяца

Учимся ездить по-новому

Picture

Прожив в городе не одно десятилетие, привыкаешь к нему, к его домам, улицам, укладу жизни. В родном городе многое для тебя становится родным. Даже автобусы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Заслуживают ли, по-вашему, награжденные в Кузбассе полученных наград?
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  ...
добавить на Яндекс
Анна Цивилёва рассказала о своей госпитализации и операции

"Хрупка, непредсказуема и уязвима"

Анна Цивилёва рассказала о своей госпитализации и операции.

Председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анну Цивилёву госпитализировали, её прооперировали. Об этом супруга губернатора Кузбасса сообщила в своём Instagram.

— Дорогие друзья, всем добрый день! Мой пост из больницы, сразу после наркоза и операции. Все мы живые люди и ходим под Богом… И, проживая свою жизнь, редко понимаем, насколько она хрупка, непредсказуема и уязвима, — написала Анна Цивилёва.

Анна Цивилева поблагодарила всех медработников и пожелала им крепкого здоровья, энергии, профессиональных успехов, радости и сил "делать добро", - сообщает gazeta-a42-ru.

Ранее мы сообщали о том, что Кемеровский штаб Навального провёл расследование о бизнесе четы Цивилёвых.

15.05.2020
Просмотров: 9076 | Комментариев: 75
Murka 15.05.2020 12:06
Анна Цивилева поблагодарила всех медработников и пожелала им крепкого здоровья, энергии, профессиональных успехов, радости и сил "делать добро",

А что с медперсоналом из 2- ой горбольницы? Они очень счастливы ?!
37
4
=
33
ЖЖЖ 15.05.2020 22:43
Они в Х-тазе
8
1
=
7
ленкин 15.05.2020 13:03
Зачем рассказывать о своей операции? Нельзя врачей без Instagram поблагодарить? Или корона мешает в глаза сказать спасибо?
34
1
=
33
Alexei1950 15.05.2020 13:16
наверное не в России оперировали --пусть весь мир знает !
25
2
=
23
virusss 15.05.2020 15:58
Область, где гниёт абсолютно всё, как и впрочем - рыба гниет с головы.
23
2
=
21
Norg-Norg 15.05.2020 16:34
Это кто -хрупка и уязвима ? Анна Евгеньевна которую я изучаю с февраля восемнадцатого года- с момента первого появления её так называемого супруга Сергея Цивилёва ?

Я вас умоляю.

Когда -то первый муж Анастасии Заворотнюк , такой же "хрупкой и уязвимой" предупреждал Жигунова что "это страшная женщина .Для неё имеют значения только деньги".

Для нашей героини ДЕНЕГ МАЛО ,ей нужна ещё и ВЛАСТЬ.
Не власть над мужчинами -с её природными данными ,профессией (врач-психиатр) ,умением держаться и несомненной артистичностью -эротичностью - этого у неё достаточно.

Ей нужна ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ САМОГО ВЫСОКОГО УРОВНЯ.

И ради этого она способна на любые жертвы .

Не свои , конечно , а со стороны отданного в услужение народа Кузбасса.

Поздно притворяться овечкой -после пожара в ТРЦ "Зимняя вишня" ,Международного женского форума в Новокузнецке ,продолжающего разгрома кузбасской медицины , медали на грудь "За служению Кузбассу"

После обнародования куратора на строительстве культурного кластера в г.Кемерово и федерального суда -Геннадия Тимченко -её многолетнего "делового партнёра" с приснопамятных времён , с широко известной репутацией олигарха сделавшего состояние на перепродаже российской нефти через "Гунвор" и на строительстве никому не нужных объектов за бюджетные миллиарды.

По прозвищу "Гангрена" данному ему не кем -нибудь а друзьями по олигархической тусовке.

ПОЗДНО.
25
6
=
19
Патриот 15.05.2020 16:54
Norg-Norg: Это кто -хрупка и уязвима ? Анна Евгеньевна которую я изучаю с февраля восемнадцатого года- с момента первого появления её так называемого супруга Сергея Цивилёва ?

Я вас умоляю.

Когда -то первый муж Анастасии Заворотнюк , такой же "хрупкой и уязвимой" предупреждал Жигунова что "это страшная женщина .Для неё имеют значения только деньги".

Для нашей героини ДЕНЕГ МАЛО ,ей нужна ещё и ВЛАСТЬ.
Не власть над мужчинами -с её природными данными ,профессией (врач-психиатр) ,умением держаться и несомненной артистичностью -эротичностью - этого у неё достаточно.

Ей нужна ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ САМОГО ВЫСОКОГО УРОВНЯ.

И ради этого она способна на любые жертвы .

Не свои , конечно , а со стороны отданного в услужение народа Кузбасса.

Поздно притворяться овечкой -после пожара в ТРЦ "Зимняя вишня" ,Международного женского форума в Новокузнецке ,продолжающего разгрома кузбасской медицины , медали на грудь "За служению Кузбассу"

После обнародования куратора на строительстве культурного кластера в г.Кемерово и федерального суда -Геннадия Тимченко -её многолетнего "делового партнёра" с приснопамятных времён , с широко известной репутацией олигарха сделавшего состояние на перепродаже российской нефти через "Гунвор" и на строительстве никому не нужных объектов за бюджетные миллиарды.

По прозвищу "Гангрена" данному ему не кем -нибудь а друзьями по олигархической тусовке.

ПОЗДНО.

Лечиться поздно, Вера. Бред практически системный.
4
33
=
-29
Norg-Norg 15.05.2020 17:02
Опровергни хоть одну мою фразу. Что здесь- неправда ?
21
4
=
17
Патриот 15.05.2020 17:17
Norg-Norg: Опровергни хоть одну мою фразу. Что здесь- неправда ?

И, проживая свою жизнь, редко понимаем, насколько она хрупка, непредсказуема и уязвима, — написала Анна Цивилёва.

Ты прежде чем бред нести-прочитай. Поинтересуйся, где девушку оперировали, а вдруг в Кемерово предпочла лечиться?
2
26
=
-24
Norg-Norg 15.05.2020 17:50
Уверена что за границей.На крайняк -в Москве.

Причём тут это ?
Какое мне и другим жителям Кузбасса до её здоровья если воцарение этой КАГБЫ "четы" принесло жителям Кузбасса только
постоянные скандалы и несчастья ?

А если вы верите в версию "короткого замыкания " в "Зимней вишне" ,-то вы ,извините, или кретин или вас купили как одного журнаЛИЗДа.
Других вариантов не усматриваю.
21
7
=
14
Патриот 15.05.2020 18:57
«Дорогие друзья, всем добрый день! Мой пост из больницы, сразу после наркоза и операции. Все мы живые люди и ходим под Богом... и проживая свою жизнь, редко понимаем насколько она хрупка, непредсказуема и уязвима... но сейчас я хочу сказать слова благодарности всем медицинским работникам. Людям, к которым мы бежим и обращаемся, когда с нашим здоровьем что-то происходит. Медицинские работники и все, кто трудится в лечебных учреждениях, вы все уникальные люди. Вы возвращаете людям здоровье, дарите надежду и веру. Вы понимаете, насколько важные вещи вы им даете? Их ничем не заменить и ни с чем не сравнить. Их не купить и не найти на дороге. Поэтому, вы, несущие добро в этот мир, наши ангелы хранители.
4
23
=
-19
Патриот 15.05.2020 18:59
Даже на больничной койке ведёт себя достойно. Никакого намека на пошлость. Правда, Вера?
4
27
=
-23
Ну, подумаешь... новые дойки пришили и сразу в философию понесло...
14
4
=
10
тоня 15.05.2020 16:48
Это мы, жители РФ, хрупки и уязвимы, но не она. А, штаб Навального, равно, как и он сам, молодцы.
25
5
=
20
Патриот 15.05.2020 16:52
тоня: Это мы, жители РФ, хрупки и уязвимы, но не она. А, штаб Навального, равно, как и он сам, молодцы.

Алексей Сущенко, помощник координатора штаба Навального в Кемерово. Взят с поличным при продаже марихуаны несовершеннолетнему волонтеру.
3
27
=
-24
тоня 15.05.2020 16:50
Очень противно читать все это, созерцать эти мерзкие, сытые рожи, ни в чем, за наш счёт, не знающие нужды.
28
4
=
24
Патриот 15.05.2020 16:53
тоня: Очень противно читать все это, созерцать эти мерзкие, сытые рожи, ни в чем, за наш счёт, не знающие нужды.

За твой счёт? Ты не приборзела?
4
32
=
-28
Norg-Norg 15.05.2020 17:00
Она ещё будучи в Нерюнгри с абсолютной уверенностью в голосе говорила про нерюнгринское месторождение :" НАШ УГОЛЬ"

А сейчас она считает себя полноправной хозяйкой недр Кузбасса.

И бесчинства угольщиков на многострадальной земле Кузбасса -
это дело её рук, Тимченко , и Цивилёва .
25
8
=
17
Патриот 15.05.2020 17:21
Norg-Norg: Она ещё будучи в Нерюнгри с абсолютной уверенностью в голосе говорила про нерюнгринское месторождение :" НАШ УГОЛЬ"

А сейчас она считает себя полноправной хозяйкой недр Кузбасса.

И бесчинства угольщиков на многострадальной земле Кузбасса -
это дело её рук, Тимченко , и Цивилёва .

Давай, Вера, пролей больную слезу. Пока мадам Цивилева за мужем в Кузбасс не приехала, из "многострадальной земли" Кемеровской области уголь не добывали?
3
30
=
-27
Norg-Norg 15.05.2020 20:18
Никто не собирался увеличивать добычу вдвое.
И мы ещё не знаем каких усилий стоило Тулееву сдерживать рост добычи .

Он говорил только :" Думаете придёт Москва будет легче" ?
6
13
=
-7
ЖЖЖ 15.05.2020 22:45
Она уже ТУТ
7
1
=
6
Ruthenium 17.05.2020 11:57
Norg-Norg: Никто не собирался увеличивать добычу вдвое.
И мы ещё не знаем каких усилий стоило Тулееву сдерживать рост добычи .

Он говорил только :" Думаете придёт Москва будет легче" ?

Тулеев сдерживал рост добычи угля? Вот это номер! Нонсенс!
4
3
=
1
Norg-Norg 17.05.2020 18:46
Задайте себе вопрос -с чего это вдруг именно в восемнадцатом году приспичило обозначить УВЕЛИЧЕНИЕ ДОБЫЧИ ВДВОЕ ?

И ответ станет очевидным. Не просто так Тулеев всё время говорил ,что НАС ТРЯСЁТ ,и что подработанных территорий -больше ,чем московское метро.

Маленько хотя бы анализируйте события.

Очевидно ,что Кремль давно мечтал выкачать из Кузбасса вдвое больше бабла за уголь.

4
1
=
3
Патриот 15.05.2020 17:22
Вера, Катя Гордон по образованию психолог. Ты здесь как-то ее гламурный бред рекламировала.
3
26
=
-23
Murka 15.05.2020 18:18
Патриот: Вера, Катя Гордон по образованию психолог. Ты здесь как-то ее гламурный бред рекламировала.


у тебя у самого-ложь во лжи
17
3
=
14
Norg-Norg 15.05.2020 17:57
Катя Гордон кроме всего прочего ещё и юрист -правозащитник ,
глава московской юридической фирмы защищающей права женщин и детей. Именно по этому профилю она и говорила.
Там самая суть в концовке.

И я не считаю её гламурной .Она многосторонне одарённый человек .Родители могут гордиться такой дочерью.
А я ею восхищаюсь и желаю ей только хорошего.
15
9
=
6
Патриот 15.05.2020 18:42
Norg-Norg: Катя Гордон кроме всего прочего ещё и юрист -правозащитник ,
глава московской юридической фирмы защищающей права женщин и детей. Именно по этому профилю она и говорила.
Там самая суть в концовке.

И я не считаю её гламурной .Она многосторонне одарённый человек .Родители могут гордиться такой дочерью.
А я ею восхищаюсь и желаю ей только хорошего.

Я тоже восхищаюсь. Сначала поменяла фамилию Пилипчук на Гордон, подцепила состоятельного старичка Александра Гордона
3
21
=
-18
Патриот 15.05.2020 18:44
Потом легко махнула к модному адвокату Жорину. Последнее их "правозащитное" дело - развод Лолиты Милявской.
5
17
=
-12
Патриот 15.05.2020 18:50
Виртуозно оставили молодого мужа Лолиты без порток и израильского гражданства
3
18
=
-15
virusss 15.05.2020 20:08
А ты всё прозябаешь на копейки с комментов, сын осла...
10
4
=
6
Завидует.
13
2
=
11
ЖЖЖ 15.05.2020 22:46
А я желаю ему добра и счастья. С симпатичной ослицей
6
1
=
5
виктор 15.05.2020 18:33
пожелаем ей чтобы она просто сдохла и не мучалась.
17
4
=
13
ЖЖЖ 15.05.2020 22:47
Не, ну лучше то конечно немного помучиться
10
2
=
8
виктор 15.05.2020 18:35
цивилихе.
14
3
=
11
Патриот 15.05.2020 19:05
Чет волнуюсь... Вера! Тебя там от жадности и злобы инсульт не хватил?
4
21
=
-17
Патриот: Чет волнуюсь... Вера! Тебя там от жадности и злобы инсульт не хватил?

Конечно готовое спостить проще, клаву мучить не надо?!
5
3
=
2
ЖЖЖ 15.05.2020 22:47
Сова, а ты - мучитель?
2
1
=
1
ЖЖЖ: Сова, а ты - мучитель?

Не плотют,гады! графоман во мне погибаетЮ так сказать тонет в г. совы?!
3
2
=
1
Папа 15.05.2020 19:06
Путрик то как топит, прямо информационный понос. Хорошая информационная поддержка у Ольгинцев. Все за наш счет.
19
3
=
16
Димон 15.05.2020 20:00
у меня на этот счет двоякие чувства. С одной стороны было Намерение чтоб Вселенная начала минусовать. С другой - я не тех немного имел ввиду. Мишустит лысый, да не тот. Песков усатый да не этот. Бизнес ледь я имел ввиду мухсранского нашего пошиба, развалившую весь город.
А тут все мимо.
По мэру вору именно так было.
Сначала в АКО все посыпалось.
Резюме.
Анне Евгеньевне выздороветь. Надовать поджопинков Сергею Егвеньевичу и чтоб тот начал развешивать на сук муниципальных сук. Не дожидаясь царя, который ежели приедет мочит в сортире, то с самого верха и начнет. Все к этому пока идет.
5
18
=
-13
Димон 15.05.2020 20:01
ну а нет, так нет. Было бы предложено. Я просто стараюсь не демонизировать людей которых объективно не знаю
5
14
=
-9
ЖЖЖ 15.05.2020 22:48
Димон: у меня на этот счет двоякие чувства. С одной стороны было Намерение чтоб Вселенная начала минусовать. С другой - я не тех немного имел ввиду. Мишустит лысый, да не тот. Песков усатый да не этот. Бизнес ледь я имел ввиду мухсранского нашего пошиба, развалившую весь город.
А тут все мимо.
По мэру вору именно так было.
Сначала в АКО все посыпалось.
Резюме.
Анне Евгеньевне выздороветь. Надовать поджопинков Сергею Егвеньевичу и чтоб тот начал развешивать на сук муниципальных сук. Не дожидаясь царя, который ежели приедет мочит в сортире, то с самого верха и начнет. Все к этому пока идет.

Слова не юноши, но мужа
6
5
=
1
Norg-Norg 15.05.2020 20:14
Причём тут- демонизировать ?

Если выстроить все события в логическую цепь- пожар в "Зимней вишне" находится не в начале ,а в середине событий . И не видеть этого -или притворство или желание выслужиться.
8
9
=
-1
Димон 16.05.2020 18:23
в эту логическую цепь не вписывается стадо турбобл.дей которых зачем то оставили у корыта. Зачем? можно ж было на дворников из Якутии заменить, в костюмы приодев. И выглядело бы все достойнее, да и долгожительнее
1
5
=
-4
Norg-Norg 17.05.2020 10:01
Понимаете , стратегию и тактику разрабатывал Геннадий Тимченко
и руководство "Кузбассразрезугля"

Было три цели -, резко нарастить добычу угля в Кузбассе и построить все эти кластеры ,суды и проч. И там и там -большие деньги .

Одновременно сделать Анну Евгеньевну политической фигурой.

Все эти задачи планировалось решить к объявленному ЗООлетию , а затем стартовать в федеральную власть.

Международный женский форум по инициативе жены губернатора - это что такое и когда это было ?
А поездки по всей России , с заключением договоров с Москвой ,Питером ,Казанью ?

Для этой КАГБЫ пары Кузбасс был и остаётся всего лишь ступенькой , и нафига им было что-то менять в здешнем устройстве ?

Что касается логической цепочки -я могу её расписать по неделям (ту часть ,которая приходится на Кузбасс )

К примеру ,Цивилёв , находясь в Кремле , уже после пожара , бегством спасался от журналистов ,натурально -просто убежал -и всё . Есть видео .

В середине апреля одел каску и пошёл организовывать снос сгоревшего здания ТРЦ"Зимняя вишня" .
СК РФ остановил его и напомнил ,что вообще-то ещё предстоит следствие . Сам он об этом не знал и не думал ,потому что половину жизни провел вне правого поля ,
И таких примеров -на несколько томов.

5
3
=
2
Димон 17.05.2020 10:16
Это все понятно.
Я про другое. Любой проект предполагает внятное прогнозирование рисков и стремление их нивелировать.
Наверняка там и это было но на уровне халтуры. через оппу зел.нина.
Вот задай они там себе простой вопрос: почему так легко удалось свалить Амана, и пришли бы к выводам, что команда, то ГАВНО. Слившаяся и слившая.
А коли так разве они не есть главный риск?
Все эти мэры, пэры и прочие замы по ЖКХ. Прокуроры, депутаты. Здарвохоронение опять же
До зоолетия с такой командой еще ДОЖИТЬ умудриться надо, а не только рейтинги сохранить, чтоб из АП пинка под зад не дали.
Даже без эпидемии.
И что имеет чета по факту.
Просранные публично рейтинги, токсичные инфоповоды и готовый заполыхать с сотне мест регион.
Такова цена неэффективного прогнозирования.
Надо было очень постараться так все про.бать.
Наверняка есть конкретные ФИО кто отвечал за проектирование и риски.
На месте четы, если они не хотят последние шансы задуманное осуществить, стоит начать обнулять команду. Максимально жестко.
Тогда можно и дотянуть до зоолетия.
Ну а нет, значит осенью нам еще и губернатора выбирать
4
3
=
1
Norg-Norg 17.05.2020 11:48
У нас с вами совершенно разное понимание и восприятие действительности.

Я не то что считаю ,а убеждена -они не могут и не должны управлять регионом .
Ни при каких условиях .

5
3
=
2
Димон 17.05.2020 13:52
А где я говорил, что они должны или могли бы управлять?
У нас действительно именно разное ВОСПРИЯТИЕ, а не оценка действительности. И я ни коим образом не говорю о том, что ваше хуже.
Просто при восприятии, особенно описываемых явно сложных и уделенных объектов, являющихся в свою очередь субъектами, я не забываю о сложившейся данности (в данном случае не желаемое "должны или не должны управлять", а свершившееся - управляют, и что на замену по аналогичному сценарию могут прийти вообще уж классические людоеды, соответственно если есть хотя бы минимальная возможность изменить что-то в головах надо пытаться, тем более что другой на горизонте не наблюдается объективно, т.е. должны не должны это пока что вообще не поднятый обществом в повестку вопрос, а коль скоро так, надо пытаться оптимизировать).
Плюс я не забываю, что почти всякий объект это субъект прежде всего. И задаюсь вопросом "а почему все так через ж?"
Совсем с кадрами проблема, так при уровне ресурсов это очень странно. Кумовство процветает, перекрывающее эффективность даже внутреннюю? Ну тогда эволюция и естественный отбор нам в помощь и вирус пришел не зря, а чтобы обнажить накопившиеся проблемы и сделать звездец публичным и всеобъемлющем.
Но с другой стороны я как реалист понимаю, что на голубом вертолете вместо Цивилевых не прилетит волшебник и бесплатно к стене всех не поставит. Оснований ждать изменений к лучшему с их уходом нет никаких.
Потому что их уход неизбежный пока что будет отнюдь не заслугой общества, а всего лишь тотальной недоработкой окружения.
Вывод, если есть возможность хотя бы минимально лицом к "народу" чету повернуть, надо пытаться. Кризис для этого самое время. Пытаться хотя бы потому, что в обществе объективно нет значимых достаточных движущих сил изменить состояние в лучшее сторону снизу. Когда они сформируются, тогда "не должны не при каких обстоятельствах" перестанет быть риторическим посылом и станет ультиматумом. Пока же, что есть то есть.
Эволюция приветствуется. Иначе "можем повторить" скушанного Тулеева, Мартина и Корбашова. В большей или меньшей степени имел отношения ко всем. По итогу сами видите преемничков(.
А ведь тот же наш мэр в последние месяцы реально меняться начал в лучшую сторону. Когда завертелось вокруг него все.
Так и тут. Идеальный правитель имхо тот, который осознал таки "И ЭТО ПРОХОДИТ". Анне Евгеньевне с этим самой столкнувшись, пожелание в ухо таки вкрутить супругу. Я верю, что не все потеряно. С другой стороны вариантов пока все равно нет
0
2
=
-2
Norg-Norg 17.05.2020 19:25
Женщинам Цивилёв не понравился сразу и резко.
Не знаю ни одной ,от шестнадцати до восьмидесяти лет ,которая сказала бы хоть одно одобрительное слово о нём и его словах и действиях.

Женщины на интуитивном уровне почувствовали -ОН ОПАСЕН.

Кстати ,он ещё в первый месяц после того ,как стал ИО, обЪявил ,что у нас будет создан САМЫЙ КРУПНЫЙ В РОССИИ ЦЕНТР ПО ПЕРЕСАДКЕ ОРГАНОВ.

Разве не очевидно ,что эти самые органы брать собмрались по месту нахождения ,т .е В КУЗБАССЕ ?

А его дружба и сотрудничество с Грефом ?Разрабатываемые проекты для Кузбасса ?

__________________________________________________

Очнитесь.

Место ему определит военный трибунал. Ему и вышестоящим олигархам .И их самок.
5
1
=
4
Kotafey 17.05.2020 20:07
Ошибаетесь...вы одну знаете Анна Евгеньевна ее зовут...))))
2
0
=
2
uttkin 17.05.2020 20:24
ну да! Но, "Зелен виноград", однако?
0
1
=
-1
В Истаграмме так бодренько и истово, поди подтяжку лица вслед Ботоксу сделала?!
9
4
=
5
Садык 15.05.2020 21:25
Это больные люди,,они без славы и известности не могут! будут болеть ,но выкладывать свои результаты.они без этого не могут!посмотрите на звездуней-они с ума сходят уже!их забывают!они уходят в тираж,,,как так?
9
4
=
5
Язва+ 15.05.2020 22:17
Чуть Богу душу не отдала.
Может сейчас переоценит свою жизнь, что в ней главное не только деньги и власть.

Хотя в ее переосмысление я не верю.
Но должен был сказать
9
4
=
5
Cthutq 15.05.2020 22:44
Вспомнилась почему-то "Больничная цыганочка" Александра Галича 1963 г.

А начальник все спьяну о Сталине,
Все хватает баранку рукой...
А потом нас, конечно, доставили
Санитары в приемный покой.

Сняли брюки с меня и кожаночку,
Все мое покидали в мешок
И прислали Марусю-хожалочку,
Чтоб дала мне живой порошок.

А я твердил, что я здоров,
А если ж печки-лавочки,
То в этом лучшем их миров
Мне все равно до лампочки,
Мне все равно, мне все давно
До лампочки!

Вот лежу я на койке, как чайничек,
Злая смерть надо мною кружит,
А начальничек мой, а начальничек, -
Он в отдельной палате лежит!

Ему нянечка шторку повесила,
Создают персональный уют!
Водят к гаду еврея-профессора,
Передачи из дома дают.

А там икра, а там вино,
И сыр, и печки-лавочки!
А мне - больничное говно,
Хоть это и до лампочки!
Хоть все равно мне все давно
До лампочки!

Я с обеда для сестрина мальчика
Граммов сто отолью киселю:
У меня ж ни кола, ни калачика -
Я с начальством харчи не делю!

Я возил его, падлу, на "Чаечке",
И к Маргошке возил, и в Фили...
Ой вы добрые люди, начальнички,
Соль и слава родимой земли!

Не то он зав, не то он зам,
Не то он печки-лавочки!
А что мне зам?! Я сам с усам,
И мне чины до лампочки!
Мне все чины - до ветчины,
До лампочки!

Надеваю я утром пижамочку,
Выхожу покурить в туалет
И встречаю Марусю-хожалочку:
- Сколько зим, - говорю, - сколько лет!

Доложи, - говорю, - обстановочку!
А она отвечает не в такт:
- Твой начальничек дал упаковочку -
У него получился инфаркт!

Во всех больничных корпусах
И шум, и печки-лавочки...
А я стою - темно в глазах,
И как-то все до лампочки!
И как-то вдруг мне все вокруг
До лампочки...

Да, конечно, гражданка - гражданочкой,
Но когда воевали, братва,
Мы ж с ним вместе под этой кожаночкой
Ночевали не раз и не два.

И тянули спиртягу из чайника,
Под обстрел загорали в пути...
Нет, ребята, такого начальника
Мне, конечно, уже не найти!

Не слезы это, а капель..
И все, и печки-лавочки!
И мне теперь, мне все теперь
Фактически до лампочки...
Мне все теперь, мне все теперь
До лампочки!
15
1
=
14
ЖЖЖ 15.05.2020 22:50
Да, господи, пусть выздоравливает и остается "Хрупка, непредсказуема и уязвима"

Счастья вам, Цивилевы-Тимченки!
4
14
=
-10
Добрый эльф 16.05.2020 03:19
Кузпресс, а чё её фотку с больничного одра не выложили из инстаграма? Смешная фотка)))
10
1
=
9
Димон 16.05.2020 18:25
там вполне себе человеческая фотка. не то что традиционные рыла до главной бабы тамошней тур вплоть
0
7
=
-7
Лом 17.05.2020 14:06
Добрый эльф: Кузпресс, а чё её фотку с больничного одра не выложили из инстаграма? Смешная фотка)))

Сам не умеешь?
1
1
=
0
Лом 17.05.2020 14:06
Сходи на курсы
1
1
=
0
Norg-Norg 17.05.2020 10:10
Хотела сделать ещё одно ,очень важное дополнение. Меня часто упрекают в том ,что позволяю себе рыться в частной жизни Цивилёвых .

Так вот . Я вообще считаю рассуждения о том ,кто с кем ,у кого от кого -дети ,все смакования частной жизни на телевидении и в интернете -верхом безвкусия и пошлости.

Если бы не "Зимняя вишня" с её многочисленными жертвами -не стала бы я рыться в частной жизни Анны Евгеньевны.
Но в этой жуткой ,грязной и кровавой истории именно что
"шерше ля фам " -ищите женщину.
7
4
=
3
ert 17.05.2020 10:23
Покопаться в грязном белье на фоне "Зимней вишни" самый смак. И нефиг тут упрекать.
1
7
=
-6
Димон 17.05.2020 14:06
от ерта с педей эти упреки слышать - чья бы корова
2
1
=
1
Димон 17.05.2020 14:12
Просто попробуйте реальность протетстить в другой версии. В той, в которой вы ошибаетесь по Вишне.
Я почти постоянно так делаю по своим оценкам всяческих навальных и прочих.
Хз, я допускаю, что воспринимаю лишь информационный продукт "цивилев" к реальности отношения не имеющий, то есть некий миф и образ. Но по нему у меня сложилось впечатление, как бы сказать помягче, "мягкотел". Еще более, чем Шмолего, которого Аман за мяготелость "убрал". С повышением по деньгам явным.
Не вытянул он бы заведомо тех собак, которые на него вешают сейчас, тем более чтоб публично перед народом после этого стоять.
В этой части думаю вы точно ошибаетесь.
Хз но у меня аналогия "фарфоровый Папа" из "Нового Папы"
0
3
=
-3
Norg-Norg 17.05.2020 17:36
Работать надо с документами ,если хотите понять кто есть кто.

В девяностые годы -Цивилёв -начальник службы безопасности самого криминального банка России питерского отделения банка "Аэрофлот " Сколько неудачных заёмщиков было выкинуто из своих квартир -неизвестно ,но ,полагаю ,немало.

Затем вместе с братом и Соболевским возглавлял фирму в Питере ,о деятельности которой вообще ничего не известно ,но Соболевского в этот же период преследовала испанская полиция за отмывание денег. Был большой скандал.

Это почти двадцать лет ...Сплошной криминал .

Смолего -обыкновенный чиновник ,человек умный и по нынешним меркам -порядочный. Мягкотелый ? Ну да...Ему на фиг не нужен был Новокузнецк , Аман его прислал ,он здесь отдохнул на больничном ,маленько денеХ наварил -и отбыл обратно в родную
Щегловку ...

Это два противоположных по психотипу человека .
Вас ввело в заблуждение их внешнее сходство.
4
2
=
2
Лом 17.05.2020 14:05
Все могут заболеть, и умереть даже
4
1
=
3