#
#
Просмотров: 3452
Тема дня

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 3840
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 16962
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Norg-Norg 17-10-2021 06:48

виктор 17-10-2021 06:09

Ruthenium 17-10-2021 04:23

crs2 17-10-2021 03:27

Джентльмен 17-10-2021 01:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс

Их еще можно спасти

С 1 июля в Новокузнецке возобновится реализация проекта по профилактике ВИЧ-инфекции среди потребителей инъекционных наркотиков.

Проект стартовал в 2007 году силами Новокузнецкого отделения Российского Красного Креста, но был приостановлен в конце 2011-го из-за недостатка финансирования.

Теперь волонтеры РКК вновь будут встречаться с наркоманами, не состоящими на учете, мотивировать их на обследование на предмет заражения ВИЧ и реабилитацию от наркомании, проводить обучающие программы, выдавать стерильный инструментарий и так далее.

15.06.2012
Просмотров: 1143 | Комментариев: 4
SBPopov 15.06.2012 12:34
Зачем шприцы-то раздавать? Сразу бы сами и делали инъекции. Протёрли спиртовым раствором, ватку подложили... Для чего эти полумеры??? И что кроется за многообещающим "и так далее..."???? Кормёжка бесплатная?
0
0
=
0
Православный 15.06.2012 12:57
Тоже зацепило? И я про тоже... что Иуда лоханулся...на свои кровные веревкой обзавелся...
0
0
=
0
Alexei1950 15.06.2012 13:44
КРАСНЫЙ КРЕСТ обязан не этим делом заниматься-поощрять лодырей и наркоманов!в больницах шприцы с больных требуют а тут даром разбазаривают((((наркоту вообще ставить надо на *голодовку*-пусь их повыкручивает -это полезнее будет для них!
0
0
=
0
SBPopov 16.06.2012 00:47
Alexei1950: КРАСНЫЙ КРЕСТ обязан не этим делом заниматься-поощрять лодырей и наркоманов!в больницах шприцы с больных требуют а тут даром разбазаривают((((наркоту вообще ставить надо на *голодовку*-пусь их повыкручивает -это полезнее будет для них!
0
0
=
0