#
#
Просмотров: 1053
Тема дня

Каши не сваришь

Picture

В Новокузнецке в мае заметно подорожали рис, гречка и пшено

Просмотров: 3059
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12135
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 15-06-2021 17:02

Русин 15-06-2021 16:58

Близнец 15-06-2021 16:25

виктор 15-06-2021 16:15

Kotafey 15-06-2021 15:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
добавить на Яндекс

Под одной крышей

Судебные приставы вселили к матери с двумя детьми абсолютно чужого человека.

Муж развелся с женой, и при разводе они поделили квартиру пополам. Бывшая жена осталась жить в квартире вместе с двумя несовершеннолетними детьми, а муж решил продать свою долю. Нашлась покупательница, которую не смутило долевое участие в собственности. Но мирно вселиться у нее не получалось: бывшая супруга всячески препятствовала этому.

- Для осуществления исполнительных действий во исполнение судебного решения о вселении нам пришлось даже привлечь сотрудников полиции и ЖЭКа, т. к. добровольно ответчица отказывалась впускать в квартиру взыскательницу. В результате судебное решение было исполнено, а взыскательница получила заветные ключи. Таким образом, две собственницы оказались под одной крышей, - сказала судебный пристав-исполнитель МОСП по г.Осинники и г.Калтану Мария Калугина.

15.06.2013
Просмотров: 1536 | Комментариев: 8
Хиус 15.06.2013 12:01
Возвращение коммуналок ,однако...
0
0
=
0
Хиус 15.06.2013 12:02
Теперь на "лучшей" основе - капиталистической.
0
0
=
0
Православный 15.06.2013 12:15
чужая семья - потемки...но я бы детям своим оставил свою долю...по-любому, что бы не было с бывшей...
0
0
=
0
тоня 15.06.2013 12:33
ага, вы все так говорите, а как дело коснется, начинаете последние трусы делить...
0
0
=
0
Православный 15.06.2013 13:40
да касалось...всё было в жизни...но у меня и тогда в мыслях не было детей лишать жилья...слава Богу всё наладилось опять...но в мыслях не было... как на духу, Тоня...
0
0
=
0
Хиус 15.06.2013 12:44
В нашей жизни всякое бывает...
Знаю семью,в которой ушла жена,но осталась жить в квартире,принадлежащей мужу.
Муж скитается по съёмным..Теперь бывшая жена живёт за границей в шикарном доме с заграничным новым мужем,а квартиру бывшего мужа сдаёт. И требует,чтоб российскую квартиру переписал на неё.....
0
0
=
0
Чалдон 15.06.2013 13:53
Лох?
0
0
=
0
Чалдон 15.06.2013 13:55
Да, коммуналка получилась. Экс-муженёк нехилую плюху жене и деткам закатил.
0
0
=
0