#
#
Просмотров: 1775
Тема дня

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 4099
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 10113
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

сам я не местный 19-09-2021 06:18

так - то 19-09-2021 05:50

Norg-Norg 19-09-2021 04:04

LeninVI 19-09-2021 01:06

Конь Людоед 19-09-2021 00:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
В КемГМУ увеличено количество целевых мест для  Кузбасса

Только лечите!..

В КемГМУ увеличено количество целевых мест для тех, кто останется работать в Кузбассе

Кемеровский государственный медицинский университет (КемГМУ) примет на обучение по целевым направлениям 277 абитуриентов — на 105 человек больше, чем в 2019 году. После окончания университета молодые специалисты будут обязаны отработать 3 года в одной из медицинских организаций Кузбасса по своему выбору.

"Целевое обучение дает гарантию, что через несколько лет в больницы и поликлиники придут работать нужные Кузбассу специалисты. Причем абитуриенты могут быть не только из Кузбасса: документы принимаются в дистанционном режиме, мы ждем выпускников из всех регионов России", — отметил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

Заказчиком подготовки медицинских кадров выступает Министерство здравоохранения Кузбасса. Абитуриенты будут заключать трехсторонний договор с Минздравом Кузбасса и вузом.

В 2020 году в рамках целевой программы 155 человек смогут поступить на обучение по специальности "Лечебное дело", 97 – по специальности "Педиатрия", 16 – по специальности "Стоматология", 5 – по специальности "Медико-профилактическое дело" и 4 – по специальности "Фармация". Сроки подачи документов в этом году увеличены: прием продлится с 20 июня по 17 августа.

15.06.2020
Просмотров: 1376 | Комментариев: 5
ilnikbez 15.06.2020 22:10
Капля... в море проблем.
4
1
=
3
так - то 16.06.2020 07:13
всех с добрым утром
2
1
=
1