#
#
Просмотров: 877
Тема дня

Фронт пришёл в движение

Picture

Вооружённые силы Украины попытались с утра 4 июня начать крупномасштабное наступление на пяти участках фронта на южнодонецком направлении.

Просмотров: 1859
Тема недели

"Второй фронт" Евгения Пригожина

Picture

Руководитель ЧВК "Вагнер" неожиданно приехал в Новосибирск и рассказал, что надо делать.

Просмотров: 6296
Тема месяца

Этот День Победы…

Picture

…не похож на предыдущие.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Любите ли вы жаркую погоду?
  Нравится ли вам идея кольца на Привокзальной площади?
  Шерегеш - это...
  ...
добавить на Яндекс
У директоров школ Кузбасса будут советники по воспитанию патриотов

"Артек" для педагогов

Советники директоров школ Кузбасса по воспитанию пройдут обучение в "Артеке"

С этого года в 121 школе региона вводится должность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации".

В комитете образования и науки администрации Новокузнецка сообщили, что педагоги из 121 общеобразовательной организации пройдут обучение на сайте корпоративного университета Российского движения школьников.

32 педагога пройдут очное обучение в Международном детском центре "Артек". Первая группа уже отправилась на обучение.

15.08.2022
Просмотров: 1321 | Комментариев: 26
Джентльмен 15.08.2022 11:30
Те самые комиссары по патриотизму?
9
2
=
7
Упс 15.08.2022 12:26
ПОЦреоты
5
2
=
3
888 15.08.2022 15:38
Джентльмен: Те самые комиссары по патриотизму?

Очень патриотично настроенные зорьки
5
3
=
2
ЖЖЖ 16.08.2022 17:34
Джентльмен: Те самые комиссары по патриотизму?

Это часть. Остальные в засаде с РПГ
1
0
=
1
Джентльмен 15.08.2022 11:31
Бедная школа... Бедные ученики
12
3
=
9
Franz 15.08.2022 11:33
А причем тут дамы с фото? Советником по патриотическому воспитанию должен быть участник СВО, желательно с серьезным ранением.
8
3
=
5
Упс 15.08.2022 12:26
В голову навылет?
8
2
=
6
Айл Би Бэк 15.08.2022 17:07
Franz: А причем тут дамы с фото? Советником по патриотическому воспитанию должен быть участник СВО, желательно с серьезным ранением.

Безногий и безрукий?
2
1
=
1
кол 15.08.2022 11:41
Бездельников кормить... чье опять решение? Подают под благовидным соусом как всегда.
5
2
=
3
Близнец 15.08.2022 16:58
кол: Бездельников кормить... чье опять решение? Подают под благовидным соусом как всегда.

Тебя же кормят . И ты не отказываешся.
0
4
=
-4
кол 15.08.2022 11:43
Родителям надо озаблтиться об создании "темных" или пыльных мешков.
3
2
=
1
Айл Би Бэк 15.08.2022 17:08
Всё в темнушку!
1
1
=
0
кол 15.08.2022 11:55
Пудриотическое воспитание. Будут пудрить мозг. Все Москва сдулась, она ничего не смогла предложить Украине, Россие, что может предложить?
6
2
=
4
Упс 15.08.2022 12:26
Научат родину любить
5
2
=
3
АЛЕКС 15.08.2022 18:11
Упс,тот кто не навидел РОДину,не кагда не научат ее любить.В их крысинном понятии РОДина-это мешок с баксами.
1
1
=
0
ЖЖЖ 16.08.2022 17:35
Как ты можешь так о руководстве страной?!!
1
0
=
1