#
#
Просмотров: 1337
Тема дня

Высший уровень (+5)

Picture

В Женеве завершилась встреча В. Путина и Д. Байдена.

Просмотров: 3417
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12477
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
"Чтоб нам уйти, недолюбив..."

"Чтоб нам уйти, недолюбив..."

На днях Донбасс отмечал годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Вот такие же парни, не профессиональные военные, но патриоты своей Родины, в сороковые-роковые освобождали свою землю от коричневой чумы.

Думали ли они, представляли ли, что в двадцать первом веке история повторится, но в гораздо худшем варианте?

Не стреляй!

Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат,

Пусть солдаты немного поспят,

Пришла и к нам на фронт весна,

Ребятам стало не до сна,

Не потому, что пушки бьют,

А потому, что вновь поют,

Забыв что здесь идут бои,

Поют шальные соловьи.

Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат,

Пусть солдаты немного поспят,

Но что война для соловья,

У соловья ведь жизнь своя,

Не спит солдат, припомнив дом

И сад зеленый над прудом,

Где соловьи всю ночь поют,

А в доме том солдата ждут.

Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат,

Пусть солдаты немного поспят

А завтра снова будет бой,

Уж так назначено судьбой,

Чтоб нам уйти, недолюбив,

От наших жен, от наших нив,

Но с каждым шагом в том бою

Нам ближе дом в родном краю.

Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат,

Пусть солдаты немного поспят.

Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат,

Пусть солдаты немного поспят.

* * *

Телеканал ТСН (Украина) уже не стесняется показывать украинских солдат с нашивками "СС".

Видимо, на Украине это теперь норма

15.09.2014
Просмотров: 1609 | Комментариев: 29
UVG 15.09.2014 10:58
В Хабаровском крае ввели режим ЧС из-за беженцев с Украины

Подробнее http://rusplt.ru/news/v-habarovskom-krae-vveli-rejim-chs-izza-bejentsev-s-ukrainyi-197871.html
0
0
=
0
Alexei1950 15.09.2014 11:04
*по наехали?*
0
0
=
0
UVG 15.09.2014 11:12
Чеслово не до смеха, очень деликатная тема.
0
0
=
0
чилим 15.09.2014 13:48
Рано остановились наши деды. Как минимум, до Ла-манша надо было переть, а в идеале - до Капитолия...
0
0
=
0
Drow 15.09.2014 13:58
Без комментариев https://www.youtube.com/watch?v=uIPzpy8zPeM#t=37
0
0
=
0
Инопланетянин 15.09.2014 14:02
Командир батальона «Донбасс» Семён Семенченко прилетел в США. Об этом он написал в своём Facebook, уточнив, что «за несколько дней в составе делегации надо будет донести до конгресса и сената США информацию об Украине». Семенченко добавил, что ему также предстоит «договориться в Вест-Пойнте об обучении в будущем командиров добровольцев».

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/49981#ixzz3DMTVfs3u
0
0
=
0
Инопланетянин 15.09.2014 14:09
Разоблачение фейка про "Стихийное захоронение российских солдат под Луганском"

http://www.youtube.com/watch?v=Z9JCtT4YRT8&feature=youtu.be

так вот всё и делается
0
0
=
0
ввп. 15.09.2014 22:16
Россия - это единственная страна в мире, оккупированная телевидением, при этом солдаты ее армии гибнут не на службе, а в отпуске...

Готовятся информационные санкции по отношению к России
В мире станет чище, а всё дерьмо росСМИ достанется только россиянам-крымнашистам, они же это любят (хавают)!
0
0
=
0
AMR-718 15.09.2014 22:19
нормальный ход
0
0
=
0
ввп. 15.09.2014 22:20
На ТВ запретили «хунту», Гиркина и ЛНР/ДНР... и только "Ватник и партком" продолжает отрабатывать старый темник

"Был целый мир - и нет его.
Вдруг ни похода ледяного,
Ни капитана Иванова,
Ну, абсолютно ничего!"
0
0
=
0
ввп. 15.09.2014 22:23
«Войны в Донбассе не было»: как телевидение создало украинский конфликт
«Но главным героем в этой бойне остается российское телевидение.
Оно спродюсировало и показало эту войну как бесконечный сериал с кучей вымышленных персонажей («правосеки», «бандеровцы», «хунта», «каратели», «ополченцы»), как непрерывное реалити-шоу, которое уже полгода держит российских жителей прикованными к телеэкрану, превращая часовые выпуски новостей в пятиминутки ненависти. Вполне в духе времени оно адаптировало сюжеты из модных сериалов и компьютерных игр для легковерных российских телезрителей, придумав фантастические истории про «Боинг», набитый трупами (сериал «Шерлок», серия «Скандал в Белгравиа»), и про младенца, распятого в Славянске на глазах у его матери (парафраз эпизода из четвертого сезона «Игры престолов»). Оно вывело особую породу тележурналистов, мальчиков и девочек эпохи интернета, уверенных, что правды и справедливости в мире нет, а есть только «дядя, который им платит», по известному выражению Алексея Волина, и иллюстрирующих свои детские фантазии анонимными роликами из сети. Прикрепив на грудь георгиевские ленточки и медальки за Крым, они уверены, что получили высшую санкцию на свои действия, и превратили российское телевидение в гигантскую мясорубку про производству ненависти и лжи, на фоне которой туповатая пропагандистская машина СССР смотрится верхом объективности и профессионализма».

Сергей Медведев о роли российского ТВ в разжигании войны в Украине
http://www.forbes.ru/mneniya-column/tsennosti/267585-voiny-v-donbasse-ne-bylo-kak-televidenie-sozdalo-ukrainskii-konflikt

Российским ТВ-журналистам не стоит забывать о судьбе повешенного в Нюрнберге Юлиуса Штрейхера, это правда.
0
0
=
0
GoodWin 15.09.2014 22:34
ввп, а как вы относитесь к аббревиатуре SS на форме украинских "освободителей"?
Хотите быть на них похожим?
:)
0
0
=
0
ввп. 15.09.2014 22:42
на бред крымнашистов ответ один - "крымнаш!"
о чём с вам ваще?
бредить с вами вместе не собираюсь
:)
0
0
=
0
GoodWin 15.09.2014 22:46
ввп.: на бред крымнашистов ответ один - "крымнаш!"
о чём с вам ваще?
бредить с вами вместе не собираюсь
:)


Не дошел вопрос?
Повторю, мне не в лом

ввп, а как вы относитесь к аббревиатуре SS на форме украинских "освободителей"?
Хотите быть на них похожим?
:)
0
0
=
0
ввп. 15.09.2014 22:55
не дошел ответ?
мне хоть и в лом -повторю

на бред крымнашистов ответ один - "крымнаш!"
о чём с вам ваще?
бредить с вами вместе не собираюсь
:)
0
0
=
0
GoodWin 15.09.2014 23:09
То есть, ответить по сути не хотите?
Все ж таки стесняетесь аббревиатуры SS на форме украинских "освободителей"?
Ну и то хорошо.

Может быть, со временем и другие факты с аргументами начнут доходить
0
0
=
0
ввп. 15.09.2014 23:44
повеселил
сам спросил - сам ответил..(вот и сказочке конец)
"GoodWin в бреду" называется ;)
сочиняй исчо - по следам росСМИ (Аниме-нты и Фейки) и "сводок Стрелкова"(тысяча и одна ночь)
:)
0
0
=
0
GoodWin 15.09.2014 23:58
Нет, я тут ни при чем.
Есть видео с бандеровцем, есть SS на рукаве. И есть ввп, который с пеной у рта защищает \того бандеровца.

Внимание, вопрос:
ввп, а как вы относитесь к аббревиатуре SS на форме украинских "освободителей"?
Хотите быть на них похожим?
:)


Отвечайте, будьте ласковы
0
0
=
0
ввп. 16.09.2014 00:38
люблю такое - "Есть видео с бандеровцем, есть SS на рукаве."
не приставайте к здоровым людям,
вы в бреду, у вас уже пена изо рта - вам к врачу
а я не медик
;)
0
0
=
0
GoodWin 15.09.2014 22:29
Сильная песня! Без всякой иронии. И Басков не разочаровал на этот раз, качественно исполнил.
Я 3 раза прослушал, респект админам за видео
0
0
=
0
GoodWin 15.09.2014 22:36
Нижнее видео - шокирует, несмотря на то, что уже где-то видел.
0
0
=
0
GoodWin 15.09.2014 22:39
ввп. 15.09.2014 21:23
«Войны в Донбассе не было»: как телевидение создало украинский конфликт


Вот умеете же повеселить!
Хотя тема и несмешная.

Тамошние пиарщики хотят переплюнуть сами себя. А премудрый ввп и рад глупости тиражировать.

Продолжайте, продолжайте
;)
0
0
=
0
ввп. 15.09.2014 22:52
вам, уважаемый, до Сергея Медведева (автора статьи) -как до Китая пешком...хотя Китай скоро сам к вам придёт (Путина уже раком поставил) -веселуха
:)
тьфу, бисер в руке не удержался.. :)
0
0
=
0
GoodWin 15.09.2014 23:13
Да куда уж нам
:)

Мы люди темные - видим, что Грады стреляют и гаубицы ухают, дома разлетаются вдребезги и трупы десятками валяются, и думаем, будто бы там война.

Только вы, премудрый ввп, осознали, что это компьютерный симулятор и не имеет ничего общего с действительностью.
Горячий привет Сергею Медведеву передайте. Гигант мысли! (почти как наш Васисуалий)
:)
0
0
=
0
ввп. 15.09.2014 23:23
Проблема не в том, что Донбасс возможно станет Россией, и вам придётся его кормить. Проблема в том, что уже очень скоро вся Россия будет Донбасс.
"Все российские террористы типа Гиркина и его подельников теперь действительно будут биться с демократией, оппозицией и правдой на территории России.
Ведь если правда победит, то они все пойдут под международный трибунал. Для них победа оппозиции означает тюремные нары, газовую камеру или суд Линча.
Нетрудно смоделировать их дальнейшее поведение в России..."(с)
Ваш нацистский митинг за «Новороссию» - это SS на марше...и уже давно!
У себя «бревно в глазу" не видите, оправдываясь (отбеливаясь) ссылками на фейковые «сводки Стрелкова»

Привет террористу Гиркину передайте. Освободитель от разума! (почти как Гитлер)
:)
0
0
=
0
GoodWin 16.09.2014 00:00
:)
Жду ответа на вопрос
0
0
=
0
ввп. 16.09.2014 01:05
:)
вы себе сначала ответьте - вы, лично, Хомо Крымкус или Хомо Сапиенс?
0
0
=
0
AMR-718 15.09.2014 23:15
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 сентября. Крупный петербургский туроператор "Верса" объявил о приостановке деятельности. Некоторые агенты заявляют о том, что у них отменены рекламные туры, организуемые компанией, другие утверждают, что их туристов не заселяют в отель.

На данный момент есть информация, что "Верса" полностью прекращает работу в сфере международного выездного туризма, сохраняя лишь внутренние направления. Уже с 16 сентября туристы смогут обратиться к туроператору за получением справок о невозможности выполнения своих обязательств, сообщает Lookinhotels.ru.

На сайте компании пока не появилось информации о банкротстве. Корреспонденту "Росбалта", дозвонившемуся в офис "Версы", не удалось получить официальных комментариев.

Напомним, за текущий летний сезон о приостановке работы сообщили уже несколько турфирм: "Нева", "Экспо-тур", "Роза ветров Мир", "Лабиринт", "ИнтАэр", "Ветер странствий", "Этюд", "Санта Люция", "Солвекс-Турне", "Южный крест", "Море солнца".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2014/09/15/1315444.html
0
0
=
0
Варвар 16.09.2014 02:03
"Таинственный снайпер отстреливает бандеровцев в Славянске. В районе Славянска неизвестный снайпер хладнокровно уничтожает украинских оккупантов среди белого дня. Об этом сообщает пресс-центр ДНР со ссылкой на информацию из докладов министру внутренних дел Украины Арсену Авакову и главе СБУ Валентину Наливайченко. Как сообщается, неизвестный стрелок внезапно появляется у мест дислокации подразделений киевских карателей, открывает огонь и сразу же бесследно исчезает. Всего за несколько дней он уничтожил и серьезно ранил несколько десятков украинских военных. Отмечается также, что в Изюме и Славянске гуляют слухи о том, что таинственный стрелок мстит бандерофашистам за кровавую бойню в Одессе 2 мая. Боевики "Правого сектора" утверждают, что снайпер не знает промаха и не знает пощады."

Неуловимый мститель
0
0
=
0