#
#
Просмотров: 470
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 3058
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14193
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

С брендом по жизни

Стартовал конкурс на лучший эскизный проект эмблемы и слоган, посвященный 400-летию со дня основания Новокузнецка.

Прием конкурсных работ продлится до 13 декабря. В течение месяца желающие принять участие должны обратиться в управление культуры администрации Новокузнецка с эскизом эмблемы на бумаге, а также предоставить его в электронным виде.

Отбор вариантов-победителей будет осуществляться посредством интернет-голосования, а также и в зале Союза архитекторов Новокузнецка на Кузнецкстроевском, 1, где будут размещены урны для голосования. Одобренные горожанами проекты перейдут на суд профессионального жюри. Итоги конкурса подведут в следующем году. Победитель получит премию в размере 120 тысяч рублей.

Денис Платов
15.11.2012
Просмотров: 2018 | Комментариев: 24
Кумарин 15.11.2012 11:36
История города определяет его имидж. Новокузнецк ассоциируется:
- казаки-острог-освоение Сибири;
- Достоевский, роговцы;
- КМК - я знаю город будет;
- тридцатьчетверка для Победы и рельсы для метро;
- закрытые шахты, погибшие шахтеры, всероссийские киллеры.
0
0
=
0
чилим 15.11.2012 11:43
следующим пунктом просится:
- вся зараза от евраза;
0
0
=
0
Кумарин 15.11.2012 11:49
Список открытый, каждый может добавить своё. А по хорошему провести бы опрос жителей - что главное и что взять за основу "эмблеммы".
0
0
=
0
ввп. 15.11.2012 14:40
НУК и НЭК
ЖКХ - потрошитель
ассоциации с Новокузнецком..и всё это на фоне храмов ))
0
0
=
0
Сципион 15.11.2012 15:42
Просто - СКОТОПРИГОНЬЕВСК.
0
0
=
0
Жаннеточка 15.11.2012 15:50
Братьев Гнездичей забыли. Они тут долго порядки устанавливали)))
0
0
=
0
так - то 16.11.2012 07:17
лично мне нравится как у Маяковского, как предвидение. Кумарин - !!!!
0
0
=
0
Православный 15.11.2012 11:51
13 декабря...срок никакой ... премия хорошая...
стопудово уже решено кому дать
догадываюсь даже кому
хотя интернет-голосование интересно...
может и приму участие, если время выберу...и то не корысти ради, а токмо народного голосования для...
0
0
=
0
чилим 15.11.2012 13:35
Православный:
догадываюсь даже кому

Скажи кому! А тринадцатого декабря проверим...
0
0
=
0
Православный 15.11.2012 13:50
чилим:
Православный:
догадываюсь даже кому

Скажи кому! А тринадцатого декабря проверим...

Скульптору Зиничу из Красноярска!!! )))
(шутка) а вдруг :)
0
0
=
0
чилим 15.11.2012 13:57
А что, у него друганы в местном управлении культуры?
0
0
=
0
Православный 15.11.2012 13:59
не знаю, но явно он у нас в фаворе
0
0
=
0
Церетели, что ль местного разлива? )))
Здрав будь, православный.
0
0
=
0
Православный 15.11.2012 14:55
Мир ти, старина... вроде того)
0
0
=
0
Если бы я был художником: мне эмблема видится так - силуэт металлургического завода или узнаваемых городских зданий (как в планетарии сделано было), над ним доминирует силуэт в черном длинном плаще с косой-литовкой. На силуэте в плаще надпись: "ЕВРАЗ. Мы вас похороним..."
0
0
=
0
Православный 15.11.2012 15:00
на злобу дня пойдет, а в контексте 400 лет?
0
0
=
0
Ну можно еще фразочку добавить: "450 лет праздновать будет некому".
0
0
=
0
Православный 15.11.2012 15:04
Давайте объявим у себя на Кузпресс конкурс идей в вольной подаче можно словами описать или спичкой жжоной на пачке беломора эскиз набросать...а скан сюда прислать)...выберем лучший оформим и пошлем на конкурс...
0
0
=
0
Жаннеточка 15.11.2012 15:59
Ни оной приличной мысли на этот счёт!
0
0
=
0