Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Мы не сторонники разбоя..."
В Новокузнецке появились лже-коллекторы.
В письмах, разосланных от имени коллекторского агентства ООО "Багира", людей стращают мифическими долгами (в некоторых случаях в сумме более десяти тысяч рублей), которые коллекторы-де намерены выбивать любыми средствами.
"Забудьте о спокойствии. Наши звонки не прекратятся, пока вы не заплатите. Если вы смените номер или отключите телефон - мы начнем звонить вашим родственникам... Мы будем ждать вас на работе, в кабинете вашего руководителя... Ваши данные занесены в список недобросовестных плательщиков и это испортит вашу кредитную историю...", - пугает жителей "Багира".
Как удалось выяснить, управляющая компания, указанная в письме, ничего общего с ООО "Багира" не имеет и эти письма считает провокацией и следствием нечестной конкурентной борьбы. Само ООО "Багира" в Новокузнецке никоим образом не присутствует (всего в России, по данным налоговых служб, в общей сложности три "Багиры", одна в Санкт-Петербурге и две в Москве). Таким образом, гражданам следует использовать полученные письма по назначению, то есть, выбросить их в мусор. И не идти на поводу у мошенников.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



