#
#
Просмотров: 1939
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3907
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8223
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

"Мы не сторонники разбоя..."

В Новокузнецке появились лже-коллекторы.

В письмах, разосланных от имени коллекторского агентства ООО "Багира", людей стращают мифическими долгами (в некоторых случаях в сумме более десяти тысяч рублей), которые коллекторы-де намерены выбивать любыми средствами.

"Забудьте о спокойствии. Наши звонки не прекратятся, пока вы не заплатите. Если вы смените номер или отключите телефон - мы начнем звонить вашим родственникам... Мы будем ждать вас на работе, в кабинете вашего руководителя... Ваши данные занесены в список недобросовестных плательщиков и это испортит вашу кредитную историю...", - пугает жителей "Багира".

Как удалось выяснить, управляющая компания, указанная в письме, ничего общего с ООО "Багира" не имеет и эти письма считает провокацией и следствием нечестной конкурентной борьбы. Само ООО "Багира" в Новокузнецке никоим образом не присутствует (всего в России, по данным налоговых служб, в общей сложности три "Багиры", одна в Санкт-Петербурге и две в Москве). Таким образом, гражданам следует использовать полученные письма по назначению, то есть, выбросить их в мусор. И не идти на поводу у мошенников.

15.12.2011
Просмотров: 1179 | Комментариев: 4
чилим 15.12.2011 11:24
Наверно все таки не в мусор надо нести, а в правоохранительные органы. Обратный адрес ведь там есть? Или это анонимки?
0
0
=
0
FSS 15.12.2011 11:54
Ну это вобщем-то равнозначно.
0
0
=
0
чилим 15.12.2011 14:05
FSS: Ну это вобщем-то равнозначно.

:)))))
0
0
=
0
Alexei1950 15.12.2011 12:08
и анонимку можно найти -если очень захотеть!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь