Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"На дому" вакансий нет
В Центре занятости населения Новокузнецка прошел декадник для инвалидов. Всего 86 человек с ограниченными возможностями по здоровью получили консультации по вопросам трудоустройства.
15 инвалидов пришли за конкретной работой и получили вакансии, 23 человека попросили помощи психолога, шестерых интересовали вопросы профобучения. Звонили и на "горячую линию", спрашивали, есть ли возможность получить работу на дому. Таких вакансий в базе данных городской "биржи" труда на сегодняшний день нет.
По подсчетам Центра занятости Новокузнецка сегодня каждый пятый безработный, который состоит на учете в центре имеет инвалидность. Из 1800 безработных-инвалидов в этом году получили постоянную работу более двухсот человек, еще 115 трудоустроены временно: в рамках специальной программы.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

