#
#
Просмотров: 582
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3949
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8303
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Осталось не выпитым

В течение новогодних праздников новокузнецкие полицейские не сидели сложа руки: за девять дней они изъяли 4,5 тысяч литров водки, портвейна, вина и шампанского.

Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями УМВД России по Новокузнецку совместно со специалистами управления по торговле, услугам и пищевым производствам администрации города провели рейды по проверке торговых предприятий, реализующих алкогольную продукцию.

В период с 31 декабря 2012г. по 8 января 2013г. в Новокузнецке было проверено 45 объектов розничной торговли. В результате контрольно-ревизионных мероприятий в 14 торговых точках были установлены нарушения, связанные с подозрением на контрафакт, отсутствием лицензии, а также реализацией алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов по ценам, ниже предельно установленных ФС Росалкогольрегулирования.

Всего было изъято порядка 4,5 тысяч литров спиртосодержащей жидкости, в числе продукции подозрительного качества оказались водка, портвейн, вино и шампанское. Изъятый алкоголь пройдет дополнительную экспертизу.

"По выявленным фактам нарушения требований законодательства в отношении руководителей предприятий будут приняты административные меры", - сообщила начальник управления по торговле, услугам и пищевым производствам администрации города Е.И. Зуева.

Контрольные мероприятия будут продолжены.

16.01.2013
Просмотров: 1523 | Комментариев: 4
sas1504 16.01.2013 09:36
правильно еще и штраф надо выписать , а то закуску то не на что купить
0
0
=
0
me1 16.01.2013 10:33
До следующего Нового года гулять будут
0
0
=
0
так - то 16.01.2013 13:39
алкоголь - яд
0
0
=
0
GIGR 16.01.2013 17:11
так - то: алкоголь - яд

Правильно! А водка - жизненно необходимый витамин...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь