Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.
Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
...
В банке данных ЦЗН более 6000 вакансий
Порядка 28 тысяч свободных рабочих мест предложил Центр занятости населения г. Новокузнецка соискателям работы в 2017 году.
Постоянными "донорами" банка вакансий центра занятости были 667 работодателей. В основном, они предлагали постоянную работу. Потребность в рабочих составляла порядка 70 % от общего числа заявок, остальные вакансии адресованы специалистам, служащим и руководителям.
Высокая потребность в кадрах отмечена в машиностроении и металлообработке, в строительстве, в торговле и общественном питании, в здравоохранении, в различных промышленных производствах, на транспорте, в сфере угледобычи, в образовании и медицине.
Среди руководителей и специалистов наиболее востребованы:
врачи и средний медицинский персонал, агенты и консультанты по страхованию, учителя, инженеры различных специализаций, программисты, менеджеры в сфере продаж и другие.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

