#
#
Просмотров: 904
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2818
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11799
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Из Новокузнецка  в Крым откроют прямой авиарейс

Нам откроют Крым

С 31 мая 2019 года новокузнечане смогут долететь до Симферополя и обратно прямыми авиарейсами.

Компания “АэроКузбасс” объявила о начале полетов из Новокузнецка в Симферополь с 31 мая до 3 октября.
Вылеты в Крым будут осуществляться по пятницам в 5 часов 35 минут, а из Симферополя в Новокузнецк - по четвергам в 18 часов 25 минут (время местное). Полеты на самолетах Боинг 737-800 будет выполнять авиакомпания “Северный Ветер”. А с 3 июня по 25 октября авиакомпания S7 (“Сибирь”) будет доставлять пассажиров из Новосибирска в Новокузнецк и обратно на самолетах Embraer 170 Regional Jet с вылетом из Новосибирска - по понедельникам, средам, пятницам в 8 часов 50 минут, а из Новокузнецка - в те же дни в 10 часов 45 минут.
16.01.2019
Просмотров: 3111 | Комментариев: 32
Ну, шта? рванём, как умные люди или будем сидеть, как бараны? (с)
8
3
=
5
Зачем мне брег нетурецкий (Крым), когда есть родная земля (Теба)?!
6
5
=
1
pfcbhfntkm 16.01.2019 08:50
вали на свою тебу и не высовывайся оттуда
3
2
=
1
ilnikbez 16.01.2019 09:47
Почем Крым для народа?
7
0
=
7
Franz 16.01.2019 10:14
"Скайсканнер" выдает 12 тысяч рубчиков в одну сторону. Дорого.
8
0
=
8
burgon 16.01.2019 10:20
Franz: "Скайсканнер" выдает 12 тысяч рубчиков в одну сторону. Дорого.

Смотрите прямые, не через Москву. Чем раньше возьмете, тем дешевле получится. В прошлом году без багажа 12800 туда обратно брали.
3
1
=
2
burgon 16.01.2019 10:26
Упс... В этом году и правда недешево. Nordwing выдает 22200 туда-обратно. Как в Бангкок. Зря они так. Тогда уж лучше в Тай. Дешевле точно.
13
0
=
13
Папа 16.01.2019 09:58
Так дела пойдут, приплачивать станут желающим посетить Крым.
15
0
=
15
burgon 16.01.2019 10:19
c вылетом из Новосибирска - по понедельникам, средам, пятницам в 8 часов 50 минут, а из Новокузнецка - в те же дни в 10 часов 45 минут
Долго не протянут. Кого возить? Если бы они подстыковались к рейсам за рубеж, а они все ночью вылетают, а возвращаются после 9, было бы дело. А так, получается - туда полсуток вылета ждать, а обратно из Новосиба на рейс опаздываешь. Зашибись полезные рейсы.
13
0
=
13
арбуз 16.01.2019 12:11
Нам откроют Крым!
Благая весть, однако. А ключи от квартиры где деньги лежат дадут? Ну, штоп долететь до Симферополя и обратно?
10
0
=
10
Лора 16.01.2019 12:26
Тот, кто задумывается о своем будущем и хочет когда-нибудь съездить в приличную страну, не поедет в Крым даже на халяву.
13
5
=
8
sanand 16.01.2019 14:57
Лора: Тот, кто задумывается о своем будущем и хочет когда-нибудь съездить в приличную страну, не поедет в Крым даже на халяву.
Это точно! Плюсанул.
7
1
=
6
burgon 16.01.2019 14:59
Лора: Тот, кто задумывается о своем будущем и хочет когда-нибудь съездить в приличную страну, не поедет в Крым даже на халяву.

Зря вы так. Мы в 2015г. были, я впервые. Нам понравилось, а мы много где бывали, всю Европу за рулем проехали. В Крыму взяли машину, поездили, посмотрели. Очень красиво. Жили в санатории, была необходимость. Частный сектор поругивают, правда. Кормежка была, ну, прям очень даже, недорого и вкусно.Сейчас к санаторским ценам не подступиться,да и частники подтянулись. Смотрели на это лето... Поедем в Тайланд.
6
4
=
2
burgon:
Лора: Тот, кто задумывается о своем будущем и хочет когда-нибудь съездить в приличную страну, не поедет в Крым даже на халяву.

Зря вы так. Мы в 2015г. были, я впервые. Нам понравилось, а мы много где бывали, всю Европу за рулем проехали. В Крыму взяли машину, поездили, посмотрели. Очень красиво. Жили в санатории, была необходимость. Частный сектор поругивают, правда. Кормежка была, ну, прям очень даже, недорого и вкусно.Сейчас к санаторским ценам не подступиться,да и частники подтянулись. Смотрели на это лето... Поедем в Тайланд.

в 2015-ом... так это ж буквально сразу после прихода Стабильности...
7
1
=
6
burgon 16.01.2019 21:03
сам я не местный:
burgon:

Именно так. С людьми общались, видели, что они искренне рады воссоединению.Говорили, что никто их не спросил хотят ли они в Украину, когда Крым передали. В один день проснулись в другой стране. Про то, как голосование проходило рассказывали. На день России в Севастополе были, давно такого искренне радостного праздника видеть не приходилось. Надеялись люди. Не знаю, как сейчас.
3
4
=
-1
ЖЖЖ 16.01.2019 15:53
Лора: Тот, кто задумывается о своем будущем и хочет когда-нибудь съездить в приличную страну, не поедет в Крым даже на халяву.


Что за гонки?

Крым - это Россия.
Попробуй возразить
5
8
=
-3
Лора 16.01.2019 16:57
Возражаю. Крым - аннексированная Россией ЧУЖАЯ территория.
10
6
=
4
ЖЖЖ 16.01.2019 17:46
Тогда я тебе возражу.
Крым - это исконная российская земля. И живут там люди, которые любят Россию.

Твой ход.
6
9
=
-3
ЖЖЖ 16.01.2019 18:30
Сдулась, укропатриотка?
5
9
=
-4
Лора 16.01.2019 18:35
ты идиот, тогда, если я укропатриотка. я не сижу на одной и той же странице безвылазно ради беседы с патриотнутым придурком. Я за это время посмотрела пол-матча Барыс - Спартак, "Статус" Екатерины Шульман и приготовила ужин.
12
3
=
9
Лора 16.01.2019 18:32
Две тысячи лет Крым был греческим и семьсот лет он был турецким. Российским он был где-то триста лет, так что об "исконности" говорить не приходится. Названия мест и городов - Аю-Даг, Бахчисарай, Гурзуф - исконно русские, да (нет). Люди, которые любят Россию, живут везде, это не значит, что весь мир нужно считать Россией. Любишь Россию - вэлкам домой, к родным березкам. Ну и самое главное - договоры надо соблюдать! Подписанные Россией и обеспеченные ядерным оружием, отданным Украиной взамен территориальной целостности.
10
4
=
6
Папа 17.01.2019 00:10
ЖЖЖ: Тогда я тебе возражу.
Крым - это исконная российская земля. И живут там люди, которые любят Россию.

Твой ход.



Учи историю.
4
2
=
2
ЖЖЖ 16.01.2019 15:54
Если я хочу съездить в другой регион, то я не должен спрашивать ни у кого разрешения.

А в разные приличные страны я ездил уже ПОСЛЕ Крыма.

Лора, выпей йаду
5
8
=
-3
А в разные приличные страны я ездил уже ПОСЛЕ Крыма.

Упс... а Крым - это Россия.
5
1
=
4
ЖЖЖ 16.01.2019 18:31
Однозначно!
4
4
=
0
Значит - неприличная, включая Крым...
2
1
=
1
арбуз 16.01.2019 18:25
тоже ихде то в Крыму-смотрите, какая вода чистая...
3
1
=
2
лабиринт 16.01.2019 19:03
Кому нужна эта черная метка в биографии, разве что пукинским вертухаям, которым закрыли выезд из страны, ну пусть катаются, им бюджет билетики оплатит.
7
4
=
3
bezdomnyyy_ivan 16.01.2019 21:08
А белеты почём будут, еслиф чё?
1
0
=
1