#
#
Просмотров: 1057
Тема дня

Ну что, ромалэ, стройся!

Picture

В Кузбассе за сутки 12 цыган были поставлены на воинский учёт и получили повестки.

Просмотров: 3023
Тема недели

Оставайтесь с нами!

Picture

КузПрессу стукнул "двадцатник". Представьте...

Просмотров: 9130
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Работает ли Viber у вас?
  Как вы поступаете, когда понимаете, что позвонивший к вам - жулик?
  Что бы вы спросили у В. В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Мужчинам в Кузбассе  23 февраля подарят дезодоранты и пену для бритья

Чисто выбритые и стильно одетые

Что мужчины в Кузбассе получат в подарок на 23 февраля?

Ответ на этот вопрос дают аналитики Авито

В преддверии Дня защитника Отечества они опросили 2 000 россиян, чтобы узнать, что женщины планируют дарить, а мужчины – хотят получить в подарок. Исследование показало, что 93% опрошенных из нашего региона хотят поздравить мужчин с “профессиональным” праздником, большинство женщин в этом году планируют дарить мужчинам дезодоранты и пену для бритья (50%), одежду и обувь (26%), подарочные сертификаты (24%), а также товары для спорта (20%), а мужчины не против таких подарков, но также мечтают о новом гаджете (8%).

Мечтать не вредно

Данные опроса показали, что в этом году искушенные подарками мужчины из Кемеровской области (8%) хотели бы получить на 23 февраля гаджеты. Также респонденты из Кузбасса проголосовали за часы (18%), алкоголь (17%) и товары для спорта (34%). 4% мужчин не определились с конкретным подарком и предпочли получить подарочный сертификат, 17%респондентов проголосовали за одежду и обувь, а еще 36% хотят получить книгу.

Желание женщины – закон

Результаты опроса подтвердили, что большинство опрошенных женщин из Кемерова (50%) планируют преподнести мужчинам дезодоранты, пену для бритья и другие средства личной гигиены.

Многие женщины в этом году хотят видеть мужчин не только гладко выбритыми, но и красиво одетыми. Подарить мужчинам одежду и обувь собираются 26% опрошенных. 20% участниц опроса из Кемеровской области решили учесть пожелания мужчин и вручить им товары для спорта, еще 36% опрошенных хотят преподнести в качестве подарка носки или нижнее белье.

Спортивные товары больше всего предпочитают дарить жительницы Набережных Челнов (37%), Новокузнецка (36%) и Красноярска (33%).

Кроме того, еще 10% опрошенных женщин в Кемерове признались, что подарят мужчинам на День защитника Отечества алкоголь, а еще 7% участниц опроса решили сделать интеллектуальный подарок и вручить близкому человеку книгу.

Превалирующая часть участников опроса из нашего региона (87%) при покупке подарка планируют не выходить за рамки 5 000 рублей: 40% собираются уложиться в бюджет до 1 000 рублей, 37% – до 3 000 рублей, еще 10% – до 5 000 рублей. Подарки стоимостью от 5 000 до 10 000 рублей приобретут 7% респондентов.

23 февраля: стриптиз в подарок

Вспоминая прошлый год

В прошлом году не все российские женщины смогли угадать желания мужчин и подарить им то, о чем они мечтали. Большинству мужчин (38%) пришлось довольствоваться средствами для ухода, 26% получили носки и нижнее белье, а алкоголь и одежду вручили 14% и 12% соответственно.

Также 9% россиянок преподнесли мужчинам подарочные сертификаты и товары для спорта (8%). Желанные часы и гаджеты получили по 5% мужчин, а 4% опрошенных признались, что на прошлое 23 февраля остались ни с чем.

Однако, невзирая на задумки женщин, большинство опрошенных мужчин (82%) все-таки оказались довольны прошлогодними подарками.

16.02.2022
Просмотров: 1901 | Комментариев: 54
Папа 16.02.2022 08:45
Мне уже подарили камерофон. Суперские снимки делает.
10
8
=
2
lis0chca 16.02.2022 09:37
Красиво.
6
7
=
-1
так - то 16.02.2022 08:48
праздники , как правило, эти только разорение семейному бюджету, подарочки никчёмные, покрываются пылью через неделю

если считаете, что для вас пожалели денег - обратитесь к психологу с проблемой "я жертва, меня никто не любит", обиды и недооценку себя надо осознавать...

полагаю как-то так...
8
9
=
-1
Конь Людоед 16.02.2022 08:52
так - то: праздники , как правило, эти только разорение семейному бюджету, подарочки никчёмные, покрываются пылью через неделю

если считаете, что для вас пожалели денег - обратитесь к психологу с проблемой "я жертва, меня никто не любит", обиды и недооценку себя надо осознавать...

полагаю как-то так...
Что ето за семья такая, если в ней не знают что конкретно кому нужно?
9
6
=
3
так - то 16.02.2022 12:57
если в семье хорошие отношения - то и подарки не нужны. можно порадовать другим способом. сколь раз говорено - внимание дорого, время ваше подаренное другому...но имела ввиду никчёмные подарки именно сослуживцам, друзьям...
3
2
=
1
Конь Людоед 16.02.2022 16:23
так - то: если в семье хорошие отношения - то и подарки не нужны. можно порадовать другим способом. сколь раз говорено - внимание дорого, время ваше подаренное другому...но имела ввиду никчёмные подарки именно сослуживцам, друзьям...
А зачем им дарить что то вообще? Они тебе никто, на словах поздравь и ладно.
1
0
=
1
lis0chca 16.02.2022 09:37
Чисто выбритые и стильно одетые! Да ещё в новых носках!
10
6
=
4
ilnikbez 16.02.2022 09:49
Авито дичь гонит, все мужчины ждут романтического-тематического вечера, а не подарков.
4
10
=
-6
Конь Людоед 16.02.2022 11:34
ilnikbez: Авито дичь гонит, все мужчины ждут романтического-тематического вечера, а не подарков.
Вот и нет, в основном хоят всякие гаджеты - от ЭВМ до телефонов.
2
6
=
-4
UVG 16.02.2022 12:23
lis0chca: Чисто выбритые и стильно одетые! Да ещё в новых носках!

и маленько выпимши
6
2
=
4
lis0chca 16.02.2022 12:54
Терпеть не могу!
2
3
=
-1
подарят дезодоранты и пену для бритья, чтобы не воняли и не кололись?! Б-р-р-р...
6
2
=
4
арбуз 16.02.2022 11:12
Колу санитарки уже подарок приготовили
7
5
=
2
арбуз: Колу санитарки уже подарок приготовили
Это чтобы и на голову?!
1
1
=
0
арбуз 16.02.2022 11:22
...романтическо-тематический вечер, опосля тридцати лет совмесной жизни...
2
4
=
-2
Конь Людоед 16.02.2022 11:34
арбуз: ...романтическо-тематический вечер, опосля тридцати лет совмесной жизни...
Почему нет, позвать еще пару другую девиц помоложе и норм)
3
3
=
0
арбуз 16.02.2022 11:41
Согласен. Ибо почему.
Но тогда надо позвать и пару другую молодых застоявшихся жеребцов
2
3
=
-1
UVG 16.02.2022 11:50
арбуз: Согласен. Ибо почему.
Но тогда надо позвать и пару другую молодых застоявшихся жеребцов

Опять сачкануть хочешь?
4
2
=
2
так - то 16.02.2022 12:58
)))))))))
3
2
=
1
АЛЕКС 16.02.2022 12:12
Здешниму коту,я догадываюсь какой подарок подарят.
Трусы кирьянской девственницы,однако?
2
3
=
-1
ТОТ 16.02.2022 12:57
Ему подарят ментовский жезл как напоминание о его счастливой жизни...он тогда был ВЛАСТЬ....
4
2
=
2
Kotafey 16.02.2022 13:03
Не угадали...мне одеклон подарят. Но ваши предпочтения я оценил.
2
6
=
-4
так - то 16.02.2022 12:59
сама канешнажа предпочитаю на 8 марта получать брульянты...женщины боролись за это именно ))))))
3
2
=
1
арбуз 16.02.2022 13:11
Ну, получишь ты брыльянты-и куды ты их наденешь? Охранять овощебазу тоже в них будешь?
Нет уж, брульянты это для ЖЕНЩЕН
2
3
=
-1
так - то 16.02.2022 13:14
да я ж еду в транспорте. хоп руку из перчатки - и так в брульянтах...говорю томно..."передайте за проезд"

понты дороже денег)))))))))))
4
2
=
2
так - то 16.02.2022 13:16
там где нет знаков типа ))))), с утра всё было всерьёз
2
2
=
0
так - то 16.02.2022 13:17
особенно на соседней капустной теме
3
2
=
1
uttkin 16.02.2022 13:20
ага! И кто их может оценить, как настоящие бриллианты...в троллейбусе???
0
4
=
-4
uttkin 16.02.2022 13:20
...у все простые хрусталики...
0
4
=
-4
арбуз 16.02.2022 13:20
рука в брюликах- передайте за проезд? в холодном зачуханном транвае? хм...
а у тебя деньги за проезд берёт -на руках золотые кортье тоже с брюликами, перстни с изумрудами...
2
3
=
-1
uttkin 16.02.2022 13:21
ага! И с достоинством лорда...зачуханного, однако?
1
4
=
-3
так - то 16.02.2022 13:22
ну, вот давай на этом и остановимся, нафик эти опросы тут дурацкие, ты жеребцов приглашаешь, я отказываюсь тоже от бриллиянтов...
2
2
=
0
арбуз 16.02.2022 13:24
нутогда давай меняться-мен на мен. ты мене брылики- я тебе жеребцов
0
4
=
-4
так - то 16.02.2022 13:01
вот бывалочи соберуться всякие там розы люксембург и давай список составлять - чообы мне от фабриканта на праздник получить
2
2
=
0
так - то 16.02.2022 13:03
или вот шобы уставшего мужа ублажить массаж ног ему делать вечером 22 февраля...23го он бухой будет - не оценит)))))))))))))
3
2
=
1
арбуз 16.02.2022 13:16
А вот интересно, чем щас можно удивить? В смысле-каким подарком? По моему, щас уже ни чем не удивить. Если только подарить носки- а в них спрятать змею. Ну, или огромного паука.
0
4
=
-4
uttkin 16.02.2022 13:18
А если лотерейным билетом с миллиардом в выигрыше???
0
4
=
-4
арбуз 16.02.2022 13:22
не, ну если сам дураков будет в форме почтальёна-то да, это вызывет удивление
1
4
=
-3
uttkin 16.02.2022 13:29
К тебе...почтальон...с миллиардом??? Я уже удивлен!!!
0
4
=
-4
так - то 16.02.2022 13:18
я покупаю носки на все праздники в подарок. по разному поводу. кладу в них купюру - на ваше усмотрение сами покупайте себе.
2
2
=
0
так - то 16.02.2022 13:20
причём не говорю про деньги!) сами потом пусть догадываются кто это так пошутил...
2
2
=
0
арбуз 16.02.2022 13:23
если только ты одна даришь носки-то да, это загадка. ктож подарил?
2
4
=
-2
так - то 16.02.2022 13:32
на носки - нос то тоже воротят. так надо ж сразу заставить одеть их...
2
2
=
0
так - то 16.02.2022 13:34
или интрига до конца. носки в кучу всех подарков подсовываешь...душевное тепло для ног и веселье от находки)))
2
2
=
0
Хиус 16.02.2022 13:24
Сам себе подарок делаю, синергетический сварочный полуавтомат. Поскольку варю не профессионально. Завтра должны привезти.
5
1
=
4
арбуз 16.02.2022 13:28
Живя в своём доме сварочный необходим. Полагаю
2
3
=
-1
Хиус 16.02.2022 13:45
У меня есть инвертор. Давно. Но варю не часто и сами понимаете - плохо. Попробовал синергетику, небо и земля. Тем более летом нужно будет много варить. Профессионалы говорят, чтоб прилично варить, нужно сделать минимум 500 метров шва...
5
0
=
5
арбуз 16.02.2022 13:57
Посмотрел- шо цэ таке за синергетический сварочный полуавтомат.
ааа, вон оно чё...
3
2
=
1
Конь Людоед 16.02.2022 16:32
арбуз, а ты чо, из этих? Зачем те жеребцы?
3
4
=
-1
арбуз 16.02.2022 18:00
Их этих-из этих.
...позвать еще пару другую девиц помоложе и норм- чьи слова?
А девицам молодым и горячим кто нужен? Дык застоявшиеся молодые жеребцы.
Ой, Кооонь, как у тебе плохо с рассудком....
0
2
=
-2
Конь Людоед 16.02.2022 20:52
арбуз: Их этих-из этих.
...позвать еще пару другую девиц помоложе и норм- чьи слова?
А девицам молодым и горячим кто нужен? Дык застоявшиеся молодые жеребцы.
Ой, Кооонь, как у тебе плохо с рассудком....
Ну так то норм с рассудком, только ежели я позову двух девиц, то на х*** мне еще жеребцы? Это ты предложил)
0
0
=
0
арбуз 16.02.2022 18:02
Канеш, лет сорок назать яп этих жеребцов и на порог не пустил. Но...Укатали сивку-бурку...
0
2
=
-2