#
#
Просмотров: 1079
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 2041
Тема недели

За чистоту выборов (+6)

Picture

Мы продолжаем прием сообщений от кандидатов и партий о возможных нарушениях и фальсификациях в ходе трехдневного голосования.

Просмотров: 10220
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
Виктор Смирнов направил обращение на имя  В. В. Путина и получил ответ

Отстоять честное имя президента

Гость сайта КузПресс Виктор Смирнов направил обращение на имя президента РФ В. В. Путина. 14 марта получил ответ.

В своем обращении Смирнов излагает факты фальсификаций на выборах в Кузбассе и Новокузнецке и нежелания правоохранительных органов расследовать и пресекать эти факты (львиная доля их получила отражение в газете "Кузнецкий рабочий" и на сайте КузПресс).
Наряду с информированием Владимира Путина об усилиях новокузнечанина Н. И. Ташкеева по отстаиванию честного имени президента России Виктор Смирнов выступает с рядом предложений по повышению прозрачности избирательного процесса и шагам, которые будут способствовать увеличению доверия граждан к результатам голосования:

1. Обеспечить открытость видеофиксации с трансляцией в сеть Интернет избирательного процесса с подсчетом голосов, отданных за каждого кандидата и дальнейшего доступа граждан к данной информации;
2. Ввести контроль отпечатков пальцев избирателей, сканирование документов с QR-кодом, электронная база по контролю за голосованием;
3. Публикация в сети Интернет т. н. "книг избирателей" с их подписями;
4. Максимальное применение на избирательных участках КЭГ и КОИБ

Предложенные нововведения Смирнов предлагает "детально отрепетировать в ходе предстоящих довыборов в Совет народных депутатов Кемеровской области в сентябре 2017 года в городе Новокузнецке по Орджоникидзевскому и Кузнецкому районам".

Управление президента РФ по работе с обращениями граждан проинформировало В. О. Смирнова о том, что его обращение направлено в Центральную избирательную комиссию РФ.


16.03.2017
Просмотров: 4989 | Комментариев: 202
Kotafey 16.03.2017 08:06
225 тыс 304 "придурка" гражданина (судя по номеру обращения) написали письма "на деревню дедушке" Президенту... И??? Я не помню фактов, чтобы Президент лично кому-нибудь ответил. (Если вы не Трамп) .Стоит ли это того? Перешлют.Отпишутся. Никогда президент не будет жалобы расследовать... Кроликов девочки подарить может, ветерану открытку... Нет у него времени 225 тыс "прокламаций читать"... Не глядя перешлют куда нибудь...

Пишите письма.кормите почту России и интернет провайдеров.
От них Вам "спасибо"!
11
16
=
-5
Православный 16.03.2017 08:11
Как можно "отстаивать честь" Президента и одновременно хулить его имя и дела? В этом весь Смирнов...
6
19
=
-13
Православный 16.03.2017 08:13
и рыбку съесть и ...
5
20
=
-15
Лаки 16.03.2017 08:15
Православный: Как можно "отстаивать честь" Президента и одновременно хулить его имя и дела? В этом весь Смирнов...

+++ мне тоже сразу это в глаза бросилось.
8
17
=
-9
val anok 16.03.2017 08:59
Православный: Как можно "отстаивать честь" Президента и одновременно хулить его имя и дела? В этом весь Смирнов...

У Анаболия когнитивный диссонанс. Смирнов обращается к основам конституции, где президент является гарантом. Это совершенно законно. Человек, занимающий пост обязан задуматься о чести, которую он представляет. Иначе зачем жить по закону? Значит все разрешенно, и не иначе, значит, черчиль нам всем.
20
1
=
19
UVG 16.03.2017 10:19
Да какой диссонас, там диагноз по серьёзнее, полагаю.
13
3
=
10
lin 2014 16.03.2017 23:00
Ведь раньше в депутаты выбирали с предприятий, где народ как то был организован. Для того, чтобы народ не мог самоорганизоваться, выборы перенесли в МКД (т.е. по месту жительства)
2
0
=
2
Православный: Как можно "отстаивать честь" Президента и одновременно хулить его имя и дела? В этом весь Смирнов...

Мальчик который сказал королю, что он голый... он отстаивал честь короля или хулил его?
15
2
=
13
Православный 16.03.2017 08:20
Забавно, как виртуозно витька-плохиш слил Бабикова и его Кузпресс Управлению Президента...
Сам-то он не боится, ибо тайный агент и гапон-провокатор...а бедных и дурных чалдонов теперь уж точно "пробьют" кому надо и уже из Кремля...а там мужики серьезные...их приказы не обсуждаются...
С чем и поздравляю всех вас - "непримиримых борцов с режимом"
так разводятся лохи...
5
24
=
-19
Чалдон 16.03.2017 08:25
Письмо Смирнова о фальсификации выборов, если ты не заметил.
Если бедных чалдонов гебе и пробило, то исключительно по наводке компании запутинских провокаторов Левика, Васисуалий и иже с ними.
18
2
=
16
Православный 16.03.2017 08:29
Чалдон: Письмо Смирнова о фальсификации выборов, если ты не заметил.
Если бедных чалдонов гебе и пробило, то исключительно по наводке компании запутинских провокаторов Левика, Васисуалий и иже с ними.

не переживай, и нас "гебе пробило"...но это наше местное родное гебе...
а теперь, "благодаря" олеговну, мы все под клопаком сурьезных ребят из жыстокой масковии...
3
20
=
-17
Чалдон 16.03.2017 08:32
Вам, путинойдам, охранка воро-олигархата гебе родная как таковая.
17
1
=
16
Fox501 16.03.2017 08:22
Если мы за Россию и нам не стыдно быть честными, то только открытые выборы будут справедливыми!

Чтобы каждый мог проверить как он проголосовал, чтобы его голос не использовали в пользу другого кандидата!

А бюджетникам, военным и служащим пора перестать бояться, а голосовать по совести!
Жить в страхе уже не в тренде!
18
1
=
17
Лаки 16.03.2017 08:26
Fox501: Если мы за Россию и нам не стыдно быть честными, то только открытые выборы будут справедливыми!

Чтобы каждый мог проверить как он проголосовал, чтобы его голос не использовали в пользу другого кандидата!

А бюджетникам, военным и служащим пора перестать бояться, а голосовать по совести!
Жить в страхе уже не в тренде!
Какой ты смелый и умный, ты наверное пенсионер или у тебя нет ни семьи ни маленьких детей которых надо кормить и учить и сам ты наверное питаешься не очень свежим воздухом Новокузнецка или же у тебя есть допаек откуда то?
3
25
=
-22
Fox501 16.03.2017 08:50
Лаки:
Fox501: Если мы за Россию и нам не стыдно быть честными, то только открытые выборы будут справедливыми!

Чтобы каждый мог проверить как он проголосовал, чтобы его голос не использовали в пользу другого кандидата!

А бюджетникам, военным и служащим пора перестать бояться, а голосовать по совести!
Жить в страхе уже не в тренде!
Какой ты смелый и умный, ты наверное пенсионер или у тебя нет ни семьи ни маленьких детей которых надо кормить и учить и сам ты наверное питаешься не очень свежим воздухом Новокузнецка или же у тебя есть допаек откуда то?


Да, мы умные и смелые и не пенсионеры, и есть дети маленькие, и питаемся мы воздухом Новокузнецка, и работаем.
Просто хватить страхов!

Если мы будем всего бояться, то зачем живём?
20
2
=
18
SBPopov 16.03.2017 08:53
Fox501:
Лаки:
Fox501: Если мы за Россию и нам не стыдно быть честными, то только открытые выборы будут справедливыми!

Чтобы каждый мог проверить как он проголосовал, чтобы его голос не использовали в пользу другого кандидата!

А бюджетникам, военным и служащим пора перестать бояться, а голосовать по совести!
Жить в страхе уже не в тренде!
Какой ты смелый и умный, ты наверное пенсионер или у тебя нет ни семьи ни маленьких детей которых надо кормить и учить и сам ты наверное питаешься не очень свежим воздухом Новокузнецка или же у тебя есть допаек откуда то?


Да, мы умные и смелые и не пенсионеры, и есть дети маленькие, и питаемся мы воздухом Новокузнецка, и работаем.
Просто хватить страхов!

Если мы будем всего бояться, то зачем живём?


простите за цинизм, но декларируя "хватит страхов", маску фокса, наверное, лучше снять
5
15
=
-10
Fox501 16.03.2017 08:58
SBPopov:
Fox501:
Лаки:
Fox501: Если мы за Россию и нам не стыдно быть честными, то только открытые выборы будут справедливыми!

Чтобы каждый мог проверить как он проголосовал, чтобы его голос не использовали в пользу другого кандидата!

А бюджетникам, военным и служащим пора перестать бояться, а голосовать по совести!
Жить в страхе уже не в тренде!
Какой ты смелый и умный, ты наверное пенсионер или у тебя нет ни семьи ни маленьких детей которых надо кормить и учить и сам ты наверное питаешься не очень свежим воздухом Новокузнецка или же у тебя есть допаек откуда то?


Да, мы умные и смелые и не пенсионеры, и есть дети маленькие, и питаемся мы воздухом Новокузнецка, и работаем.
Просто хватить страхов!

Если мы будем всего бояться, то зачем живём?


простите за цинизм, но декларируя "хватит страхов", маску фокса, наверное, лучше снять


Маска это всего лишь ник. Даже Вы под ником. На сайте так положено, зачем нарушать правило?
15
1
=
14
Лаки 16.03.2017 09:14
Ни нику и маска маске РОЗНЬ.
1
15
=
-14
Лаки 16.03.2017 09:18
И к тому же Фоксик хотелось бы очень узнать кто это "МЫ", от чьего имени вы говорите уважаемый.
2
15
=
-13
SBPopov 16.03.2017 10:20
Fox501:
SBPopov:
Fox501:
Лаки:
Fox501: Если мы за Россию и нам не стыдно быть честными, то только открытые выборы будут справедливыми!

Чтобы каждый мог проверить как он проголосовал, чтобы его голос не использовали в пользу другого кандидата!

А бюджетникам, военным и служащим пора перестать бояться, а голосовать по совести!
Жить в страхе уже не в тренде!
Какой ты смелый и умный, ты наверное пенсионер или у тебя нет ни семьи ни маленьких детей которых надо кормить и учить и сам ты наверное питаешься не очень свежим воздухом Новокузнецка или же у тебя есть допаек откуда то?


Да, мы умные и смелые и не пенсионеры, и есть дети маленькие, и питаемся мы воздухом Новокузнецка, и работаем.
Просто хватить страхов!

Если мы будем всего бояться, то зачем живём?


простите за цинизм, но декларируя "хватит страхов", маску фокса, наверное, лучше снять


Маска это всего лишь ник. Даже Вы под ником. На сайте так положено, зачем нарушать правило?


не выдумывайте чего нет. "Положено", "правила"... Тогда и подчиняйтесь тем Правилам, которые для Вас установили на выборах.
А мой "ник" при некотором напряге можно перевести.
П.С. У Смирнова, кстати, тоже, "ники", но он как-то не особо прячется. С ним можно соглашаться или не соглашаться, но его действия открыты
10
5
=
5
Лаки 16.03.2017 09:11
SBPopov:
Fox501:
Лаки:
Fox501: Если мы за Россию и нам не стыдно быть честными, то только открытые выборы будут справедливыми!

Чтобы каждый мог проверить как он проголосовал, чтобы его голос не использовали в пользу другого кандидата!

А бюджетникам, военным и служащим пора перестать бояться, а голосовать по совести!
Жить в страхе уже не в тренде!
Какой ты смелый и умный, ты наверное пенсионер или у тебя нет ни семьи ни маленьких детей которых надо кормить и учить и сам ты наверное питаешься не очень свежим воздухом Новокузнецка или же у тебя есть допаек откуда то?


Да, мы умные и смелые и не пенсионеры, и есть дети маленькие, и питаемся мы воздухом Новокузнецка, и работаем.
Просто хватить страхов!

Если мы будем всего бояться, то зачем живём?


простите за цинизм, но декларируя "хватит страхов", маску фокса, наверное, лучше снять

Браво++++100500
1
15
=
-14
FSS 16.03.2017 10:37
SBPopov:
Fox501:
Лаки:
Fox501: Если мы за Россию и нам не стыдно быть честными, то только открытые выборы будут справедливыми!

Чтобы каждый мог проверить как он проголосовал, чтобы его голос не использовали в пользу другого кандидата!

А бюджетникам, военным и служащим пора перестать бояться, а голосовать по совести!
Жить в страхе уже не в тренде!
Какой ты смелый и умный, ты наверное пенсионер или у тебя нет ни семьи ни маленьких детей которых надо кормить и учить и сам ты наверное питаешься не очень свежим воздухом Новокузнецка или же у тебя есть допаек откуда то?


Да, мы умные и смелые и не пенсионеры, и есть дети маленькие, и питаемся мы воздухом Новокузнецка, и работаем.
Просто хватить страхов!

Если мы будем всего бояться, то зачем живём?


простите за цинизм, но декларируя "хватит страхов", маску фокса, наверное, лучше снять


Предлагаете шестиполосную скоростную трассу на красный свет переходить, это путин не признает закон и вынуждает людей действовать партизанскими методами, идти с пистолетом на танк большого ума не надо.
13
3
=
10
SBPopov 16.03.2017 14:30
FSS:
SBPopov:
Fox501:
Лаки:
Fox501: Если мы за Россию и нам не стыдно быть честными, то только открытые выборы будут справедливыми!

Чтобы каждый мог проверить как он проголосовал, чтобы его голос не использовали в пользу другого кандидата!

А бюджетникам, военным и служащим пора перестать бояться, а голосовать по совести!
Жить в страхе уже не в тренде!
Какой ты смелый и умный, ты наверное пенсионер или у тебя нет ни семьи ни маленьких детей которых надо кормить и учить и сам ты наверное питаешься не очень свежим воздухом Новокузнецка или же у тебя есть допаек откуда то?


Да, мы умные и смелые и не пенсионеры, и есть дети маленькие, и питаемся мы воздухом Новокузнецка, и работаем.
Просто хватить страхов!

Если мы будем всего бояться, то зачем живём?


простите за цинизм, но декларируя "хватит страхов", маску фокса, наверное, лучше снять


Предлагаете шестиполосную скоростную трассу на красный свет переходить, это путин не признает закон и вынуждает людей действовать партизанскими методами, идти с пистолетом на танк большого ума не надо.


Если вступаете в дискуссию, то попытайтесь понять сказанное и не додумывать. Автофобии самые живучие и самые опасные, поэтому про 6 полос сами решайте, я ни Вам, ни кому другому ничего не предлагаю.
Когда же человек кричит "хватит страхов", а сам боится, то стоит ли верить? Больше смахивает на провокацию. В отличии, опять же, от возмутителя спокойствия Смирнова В.О. Считает необходимым - пишет и не очень, по-моему, боится
9
3
=
6
burgon 16.03.2017 10:51
Fox501:
Лаки:
Fox501: Если мы за Россию и нам не стыдно быть честными, то только открытые выборы будут справедливыми!

Чтобы каждый мог проверить как он проголосовал, чтобы его голос не использовали в пользу другого кандидата!

А бюджетникам, военным и служащим пора перестать бояться, а голосовать по совести!
Жить в страхе уже не в тренде!
Какой ты смелый и умный, ты наверное пенсионер или у тебя нет ни семьи ни маленьких детей которых надо кормить и учить и сам ты наверное питаешься не очень свежим воздухом Новокузнецка или же у тебя есть допаек откуда то?


Да, мы умные и смелые и не пенсионеры, и есть дети маленькие, и питаемся мы воздухом Новокузнецка, и работаем.
Просто хватить страхов!

Если мы будем всего бояться, то зачем живём?


Не можешь изменить ситуацию – измени своё отношение к ней.

Слышали наверное такую фразу. Так и поступают те, кого Лаки перечислил. Ибо, против лома нет приема, если НЕТ другого лома. Не у каждого стечкин в кладовке.
5
9
=
-4
Чалдон 16.03.2017 10:57
burgon:
Fox501:
Лаки:
Fox501: Если мы за Россию и нам не стыдно быть честными, то только открытые выборы будут справедливыми!

Чтобы каждый мог проверить как он проголосовал, чтобы его голос не использовали в пользу другого кандидата!

А бюджетникам, военным и служащим пора перестать бояться, а голосовать по совести!
Жить в страхе уже не в тренде!
Какой ты смелый и умный, ты наверное пенсионер или у тебя нет ни семьи ни маленьких детей которых надо кормить и учить и сам ты наверное питаешься не очень свежим воздухом Новокузнецка или же у тебя есть допаек откуда то?


Да, мы умные и смелые и не пенсионеры, и есть дети маленькие, и питаемся мы воздухом Новокузнецка, и работаем.
Просто хватить страхов!

Если мы будем всего бояться, то зачем живём?


Не можешь изменить ситуацию – измени своё отношение к ней.

Слышали наверное такую фразу. Так и поступают те, кого Лаки перечислил. Ибо, против лома нет приема, если НЕТ другого лома. Не у каждого стечкин в кладовке.

С чего это "не можешь"? Просто всё хорошо к месту и вовремя, а такие вещи особенно. Сейчас не можешь, а завтра, когда ситуация созрела, смог. Ульянов-Бланк вон сколько лет ждал, пока Германия России войну объявит и кайзер его баблом и пломбированным вагоном снабдит, а потом приехал и свою диктатуру в России установил. Терпение и выдержка, это называется.
11
1
=
10
burgon 16.03.2017 11:07
Чалдон:
burgon:
Fox501:
Лаки:
Fox501: Если мы за Россию и нам не стыдно быть честными, то только открытые выборы будут справедливыми!

Чтобы каждый мог проверить как он проголосовал, чтобы его голос не использовали в пользу другого кандидата!

А бюджетникам, военным и служащим пора перестать бояться, а голосовать по совести!
Жить в страхе уже не в тренде!
Какой ты смелый и умный, ты наверное пенсионер или у тебя нет ни семьи ни маленьких детей которых надо кормить и учить и сам ты наверное питаешься не очень свежим воздухом Новокузнецка или же у тебя есть допаек откуда то?


Да, мы умные и смелые и не пенсионеры, и есть дети маленькие, и питаемся мы воздухом Новокузнецка, и работаем.
Просто хватить страхов!

Если мы будем всего бояться, то зачем живём?


Не можешь изменить ситуацию – измени своё отношение к ней.

Слышали наверное такую фразу. Так и поступают те, кого Лаки перечислил. Ибо, против лома нет приема, если НЕТ другого лома. Не у каждого стечкин в кладовке.

С чего это "не можешь"? Просто всё хорошо к месту и вовремя, а такие вещи особенно. Сейчас не можешь, а завтра, когда ситуация созрела, смог. Ульянов-Бланк вон сколько лет ждал, пока Германия России войну объявит и кайзер его баблом и пломбированным вагоном снабдит, а потом приехал и свою диктатуру в России установил. Терпение и выдержка, это называется.

И я о том же.(о терпении) Не созрела пока ситуация.
1
12
=
-11
Чалдон 16.03.2017 11:11
burgon:
Чалдон:
burgon:
Fox501:
Лаки:
Fox501: Если мы за Россию и нам не стыдно быть честными, то только открытые выборы будут справедливыми!

Чтобы каждый мог проверить как он проголосовал, чтобы его голос не использовали в пользу другого кандидата!

А бюджетникам, военным и служащим пора перестать бояться, а голосовать по совести!
Жить в страхе уже не в тренде!
Какой ты смелый и умный, ты наверное пенсионер или у тебя нет ни семьи ни маленьких детей которых надо кормить и учить и сам ты наверное питаешься не очень свежим воздухом Новокузнецка или же у тебя есть допаек откуда то?


Да, мы умные и смелые и не пенсионеры, и есть дети маленькие, и питаемся мы воздухом Новокузнецка, и работаем.
Просто хватить страхов!

Если мы будем всего бояться, то зачем живём?


Не можешь изменить ситуацию – измени своё отношение к ней.

Слышали наверное такую фразу. Так и поступают те, кого Лаки перечислил. Ибо, против лома нет приема, если НЕТ другого лома. Не у каждого стечкин в кладовке.

С чего это "не можешь"? Просто всё хорошо к месту и вовремя, а такие вещи особенно. Сейчас не можешь, а завтра, когда ситуация созрела, смог. Ульянов-Бланк вон сколько лет ждал, пока Германия России войну объявит и кайзер его баблом и пломбированным вагоном снабдит, а потом приехал и свою диктатуру в России установил. Терпение и выдержка, это называется.

И я о том же.(о терпении) Не созрела пока ситуация.

Нет, Вы явно о другом: Не можешь изменить ситуацию – измени своё отношение к ней.
11
1
=
10
Русич 16.03.2017 11:09
Лаки:
Fox501: Если мы за Россию и нам не стыдно быть честными, то только открытые выборы будут справедливыми!

Чтобы каждый мог проверить как он проголосовал, чтобы его голос не использовали в пользу другого кандидата!

А бюджетникам, военным и служащим пора перестать бояться, а голосовать по совести!
Жить в страхе уже не в тренде!
Какой ты смелый и умный, ты наверное пенсионер или у тебя нет ни семьи ни маленьких детей которых надо кормить и учить и сам ты наверное питаешься не очень свежим воздухом Новокузнецка или же у тебя есть допаек откуда то?

Ссыкло может быть только РАБОМ и дети твои и внуки при тебе будут рабами.Устраивает?
15
3
=
12
Лаки 16.03.2017 11:26
мои дети уже выросли и нормальные достойные люди в отличии от тебя, теперь моя задача помочь им воспитать нормальных внуков. А ты Русич, нет ты не ссыкло, ты просто дурак и все. Ни чего не боятся только идиоты, но у них это болезнь а ты просто Витин помогайка.
2
17
=
-15
Русич 16.03.2017 12:36
Лаки: мои дети уже выросли и нормальные достойные люди в отличии от тебя, теперь моя задача помочь им воспитать нормальных внуков. А ты Русич, нет ты не ссыкло, ты просто дурак и все. Ни чего не боятся только идиоты, но у них это болезнь а ты просто Витин помогайка.

Воспитал , значит яблоко от банана не далеко упало....
13
2
=
11
Чалдон 16.03.2017 08:28
Не в этом дело, голосуют бюджетники по совести, никто их булютени перед киданием в ящик не проверяет, да и незачем это, избиркомы рисуют фальшак с %% без этого.
15
0
=
15
Чалдон 16.03.2017 08:30
Это на Fox501 16.03.2017 08:22
11
0
=
11
Fox501 16.03.2017 08:37
Чалдон: Не в этом дело, голосуют бюджетники по совести, никто их булютени перед киданием в ящик не проверяет, да и незачем это, избиркомы рисуют фальшак с %% без этого.


%%Это возможно при тайном голосовании. При открытом голосовании уже разработаны ряд простых технические методов пересчёта, но проводить их надо в комплексе. По времени это несколько дней.
14
0
=
14
Чалдон 16.03.2017 08:42
Я пишу про фальсификацию %% избиркомами как оно есть, а Вы о каких-то непонятных теориях.
13
0
=
13
Dergun 16.03.2017 09:15
Fox501:
А бюджетникам, военным и служащим пора перестать бояться, а голосовать по совести!
Жить в страхе уже не в тренде!

Не пойму по какой причине бюджетников выборами тыкают. Ну я бюджетник. Никто, никогда и ни разу не агитировал и не контролировал меня и моих коллег в связи с выборами. Сходили или не сходили, за кого сходили, вообще никого не волнует!
2
12
=
-10
lin 2014 16.03.2017 23:25
значит ни разу бюджетником не был
2
0
=
2
Ameno 16.03.2017 08:24
В общем то правильная постановка вопроса. Местные жополизы делают плохую услугу президенту или губернатору. Они и так бы победили, а теперь результатам выборов вообще не верят.
13
4
=
9
Чалдон 16.03.2017 08:30
Какой там победили, народа на последние выборы пришло рекордно мало, избиркомы явку и "за" дорисовали.
15
1
=
14
me1 16.03.2017 10:20
Вы не правы, нет у нас нижней планки по выборам, сколько бы ни пришло, главное, чтобы голосование было честное, а не как у нас!!!
8
2
=
6
Чалдон 16.03.2017 10:29
Формально нет, но и %% выборной явки власть шибко накручивает.
10
0
=
10
Kotafey 16.03.2017 08:50
Я помню лет 8 назад пришел однажды мужичек ... И хотел написать жалобу на тему того,что его в 1974 году незаконно уволили с работы... за то что он шизофреник... Он считал, ну и что я два года был в больнице, за то что носился голый по работе с топором за женщинами...уволили меня мол незаконно...

Чего он хотел не понятно... тем более, что он пенсионер давно... Пришлось объяснять что в 1992 году его место работы накрылось медным тазом вместе с СССР. И даже здания такого не существует... А он то не знал...
2
12
=
-10
uttkin 16.03.2017 08:54
Да был у меня в отряде такой же шизик, я его еще терпел, пока он был один! Но когда в мой поисковый отряд перевели второго шизика, да еще после лечения в психушке...
1
12
=
-11
На деревню Смольный, царю, лично, конфеденциально.
Доиграешься, Коля.
8
4
=
4
Чалдон 16.03.2017 10:43
сам я не местный: На деревню Смольный, царю, лично, конфеденциально.
Доиграешься, Коля.

И подпись спонсора Ленена: кайзер Вильгельм.
9
2
=
7
val anok 16.03.2017 19:23
Все Романовы женились на немках, по завету Петра. А леверидж получали англо-саксы, и правили миром с помощью этого рычага, финансового интернационала. Какие-то вы глупые, боже царя хранители.
4
1
=
3
Чалдон 16.03.2017 19:28
1-я жена Петра 1 - Евдокия Лопухина, 2-я жена - Екатерина Скавронская, по национальности литовка или латышка. Мужем дочери Петра 1, императрицы Елизаветы 1, был чистопородный хохол Алексей Розумовский, ну и тэдэ.
2
1
=
1
val anok 17.03.2017 08:17
Вот ты печешься о чистоте и праведной истории. А в истории столько взаимоисключающего вранья. Романовы были компромиссом среди той элиты. А прежнюю элиту стал вырезать Володя Мономах. Потому и нет истории хотя бы с Эфесского собора. В библиотеку Ватиакана Чалдона не пущают, а китайских иероглифов Чалдон не знает.
Ты позиционируешь себя не стяжателем, а на вранье падок. Почему?
2
0
=
2
тоня 16.03.2017 19:53
Евдокия Лопухина, прям немка, не дать, ни взять...
4
0
=
4
тоня 16.03.2017 19:53
И на принцессах датских женились Романовы.
3
0
=
3
Чалдон 16.03.2017 19:56
Валенкам датские тонкости неведомы, все, кто не по-нашему гутарят, - немцы!
2
1
=
1
тоня 16.03.2017 20:00
А бабушка всей Европы, Виктория? Ген гемофилии? Незаконнорожденная или?
4
0
=
4
Чалдон 16.03.2017 20:02
Или чё?
3
0
=
3
тоня 16.03.2017 21:31
Ниче? Мутация генов, вот чё.
2
0
=
2
Чалдон 16.03.2017 19:59
val anok: Все Романовы женились на немках, по завету Петра.

Глупость. До Петра на троне сидели цари Романовы: Михаил Фёдорович, Алексей Михайлович, Фёдор Алексеевич, все трое, ясен пень, имели русских жён.
3
0
=
3
val anok 17.03.2017 08:23
На немцах, женились... В результате Ленен разорвал кондиции, а еврей Троцкий сделал революцию для Ленена И Ленен уже приехал на готовенькое.
Вот как было, но Чалдон красного агитпропа начитался.
2
0
=
2
Чалдон 16.03.2017 19:32
сам я не местный: На деревню Смольный, царю, лично, конфеденциально.

Себе на деревню пишете?
Если царю, то в Зимний.
До чего ж совдеповцы малограмотные.
3
0
=
3
Чалдон:
сам я не местный: На деревню Смольный, царю, лично, конфеденциально.

Себе на деревню пишете?
Если царю, то в Зимний.
До чего ж совдеповцы малограмотные.

Да хоть в весенне-осенний, по факту - не внял Романыч...
2
0
=
2
арбуз 16.03.2017 09:29
Молодец Смирнов! Поддерживаю на все сто! Так и надо- шурудить
это болото, под названием кооператив Озеро, а то так и будем
в грязи валятьса, не смотря на все усилия през-а по поднятию..
16
2
=
14
FSS 16.03.2017 09:33
Правильно сделал, что написал, большая река начинается с маленького ручейка, а то путин уже возомнил себя владычицей морскою, пора его спустить с небес к разбитому корыту.
18
2
=
16
val anok 16.03.2017 09:57
Кажется, Кедми говорил, что демократия в США начинается с нескольких миллиардов, которые кандидат должен выложить на выборы. Так шта. В нашем отечестве также все решают деньги, а не волеизъявление населения. Так коммунисты и не смогли донести до населения эту простую вещь про буржуазную демократию.
9
1
=
8
me1 16.03.2017 10:22
Я тоже поддерживаю обращение, хотя мне не нравится постоянная ругань Смирнова.
Нужно сдержаннее быть, Виктор Олегович! Пожалуйста.
15
3
=
12
Mr. Nemo 16.03.2017 11:02
me1: Я тоже поддерживаю обращение, хотя мне не нравится постоянная ругань Смирнова.
Нужно сдержаннее быть, Виктор Олегович! Пожалуйста.

Присоединяюсь. Некрасиво. Такой герой, а ведет себя иногда как... сказать неудобно.
6
8
=
-2
Лаки 16.03.2017 11:05
Mr. Nemo:
me1: Я тоже поддерживаю обращение, хотя мне не нравится постоянная ругань Смирнова.
Нужно сдержаннее быть, Виктор Олегович! Пожалуйста.

Присоединяюсь. Некрасиво. Такой герой, а ведет себя иногда как... сказать неудобно.
Да скажи прямо: как дешёвый склочник.)))
3
12
=
-9
Mr. Nemo 16.03.2017 11:07
Фальсификация выборов - это одно из худших проявлений воровства и мошенничества.
14
0
=
14
Русич 16.03.2017 11:14
А я бы сказал проще : Государственная измена и со всеми вытекающими.
13
1
=
12
АЛЕКС 16.03.2017 13:22
Затея хорошая?Но вряд ли будет результат!
11
1
=
10
Drow 16.03.2017 15:02
Открытое голосование в общем-то неплохой шаг, но что делать с подкупом и самое главное административным давлением.
8
3
=
5
Drow: Открытое голосование в общем-то неплохой шаг, но что делать с подкупом и самое главное административным давлением.

Посмотрел бы я на подкуп 93% явившихся голосунуть в КО...
А, после голосования, с самым главным, что хочешь делай...
10
0
=
10
ТОТ 16.03.2017 18:02
Ну если рассматривать демократию под лупой, то эта система создана рабовладельцами для того что бы управлять толпой с минимальными затратами при этом официально предоставляет властные функции меньшинству общества и далеко как не лучшему.Но зато это меньшинство самое активное в обществе.
Есть выход это прямые открытые выборы с отметками в паспортах о голосовании, а кто не пришел лишать всех льгот и соц выплат как не выполнивших свой гражданский долг перед обществом. Но этого ни когда воры не сделают.
Остается только один исторический опыт и он не радует.
9
0
=
9
Слесарюга 16.03.2017 20:26
ЕСЛИ НЕ ЧИТАЕШЬ ТО КАК ПОНЯТЬ СМОЖЕШЬ???это чалдон, а ты сам то БХАГАВАТА ГИТУ читал хоть раз??? тонька, да ты протрезвей что ли, давай по буквам, БХАГАВАТ ГИТА, сейчас посиди, глазенки свои в кучу собери прочти и попытайся без ошибок перепечатать самостоятельно
1
6
=
-5
тоня 16.03.2017 20:34
https://m.youtube.com/watch?v=-LE7PspXm2Y
4
0
=
4
тоня 16.03.2017 20:37
Классик прав, как же он прав, а Кузнецов точен.
7
0
=
7
Не в коня в слесаря гита...
2
0
=
2
Слесарюга 16.03.2017 20:29
у булгакова я уже прочел все что хотел, ты лучше лекции георгия жданова послушай, если достать не сможешь, русина попроси, к русичу не обращайся, он похоже сам синяк как и ты , хронические алкоголики второй степени, активные
0
5
=
-5
Чалдон 16.03.2017 20:33
чилимопуты веточку попортили.
5
0
=
5
Слесарюга 16.03.2017 20:33
чалдон, тебе , как человеку с высшим образованием известно ведь , что мракобесие зачастую посещает не только невежественный народ темный, основа мракобесия, окончательно отупевшие в своей догме так сказать ученые люди, и перестань оскорблять мировозрение миллиарда людей , которые зачастую могут оказаться достойнее тебя, не падай ниже плинтуса , старший препод, держись в рамках приличия,
0
6
=
-6
Чалдон 16.03.2017 20:38
Васисуалий с Левым тебе старший препод, у меня другая должность.
Дело не в количестве, что их миллиард, а в качестве. Этот миллиард отнюдь не золотой и не лидер прогресса человечества, а весьма застойный и архаичный, как и муслимский.
7
0
=
7
Слесарюга 16.03.2017 20:38
да , что то однако своей туповатостью мне тот дворник вас мадам напомнил,
0
7
=
-7
тоня 16.03.2017 20:46
Мадамы в Париже.(с) Давай начем с классиков. Верю, не всё потеряно и запущено. Школьный курс литераты и критика, критика в конце книги. Идешь в библиотЭку, берешь кнжку и ....Я сочинение писала в 95 на тему ВОВ по А зори здесь тихие, фильмы смотрела, цитаты выискивала....
7
0
=
7
тоня 16.03.2017 20:49
Сыну дала прочипть десятикласснику - смеется, называет тебя Опорой режима. Страшно. Если бы единицы хоть, а то...
8
0
=
8
Чалдон 16.03.2017 20:51
Тоня, почто так жестоко, чел писать еле умеет, а Вы ему читать классику, издеваетесь?! :/
8
0
=
8
Слесарюга 16.03.2017 20:44
эй чалдоне, а ты в золотой что ли метишь??? и почему мировозрение ведическое застойное и весьма архаичное???ну ка давай эксперта по славяно арийской тематике пригласим, эй РУСИЧ, ну ка вынырни на свет божий,расскажи товарищу о ведизме, поделись о застойности и архаичности,а золотой миллиард, что то мне своими человеческими качествами не внушает доверия, если он и золотой то что то на этом золоте клейма уже ставить негде , лигатура дешевая одна,пробы не выдерживает золотишко, про которое ты бельмесишь то
0
7
=
-7
Чалдон 16.03.2017 20:48
Если ты считаешь, что Россия под властью вороолигархата должна бесконечно заодно с гондурасами в дерьме болтаться, то ты ошибаешься.
6
0
=
6
тоня 16.03.2017 20:51
Какой вороолигорахат??? Это же обезьяна с книжкой, ей Богу. Глина для толиков, послушная глина.
7
1
=
6
тоня 16.03.2017 20:52
Мягкая глина, любой скульптор рад...
4
1
=
3
Чалдон 16.03.2017 21:04
Шо е, то е. (
4
0
=
4
Михалыч, тут вот чё... чем больше читаю слесаря, тем больше уважаю Торквемаду...
4
0
=
4
Слесарюга 16.03.2017 20:53
а ты значит ассенизатор???дерьмо в котором болтаеться россия откачаешь***???или саму страну за уши вытянешь??? или у тебя еще варианты есть???и в чем это я ошибаюсь, что рядом с гондурасами никого не ставлю или еще что???ты что там бередишь, препод, или скорее всего прапор, что про тез в армии про их тупость анекдоты ходят , что с тобой что то трудновато беседу вести, мы сейчас про миллиард золотой и ведическое мировозрение вроде беседовали, так откуда гондурас???
0
6
=
-6
Чалдон 16.03.2017 21:03
Шо ведическое мировоззрение, шо воровской гондурас - всё одно и то же, к золотому миллиарду никаким боком.
4
0
=
4
тоня 16.03.2017 20:53
Извини, Антон, но действительно так и есть.
5
0
=
5
Слесарюга 16.03.2017 20:54
тонька, я в шоке, а ты значит кремень баба???твердой породы товаришь???
0
7
=
-7
Слесарюга 16.03.2017 20:55
что есть. антонина???
0
4
=
-4
Слесарюга 16.03.2017 21:00
ну я сына твоего в беседу втягивать не стану,, хотя пусть зарегистрируется, побеседуем, или вы теперь семейным кагалом, как смирнов друг дружке эстафету передавать будете, кстати, антоха в юбке, а по бырику перечитай ка все свои посты за последние полтора часа, уж не он за тебя там у компа сидел и в куче слов ошибок наделал???что мне показалась будто бухая ты , а потом качество написания резко поменялось, , сдается мне вы там с сынишкой вдвоем тут нам голову кружите,семейный подряд однако???слышь что, а там чалдон у тебя не в сожителях гражданских???? я уже ничему не удивлюсь, уж больно часто вы в одну дудку дудите
0
7
=
-7
тоня 16.03.2017 21:07
Мам, че за лох? Всё.
7
0
=
7
тоня 16.03.2017 21:08
Они теперь так говорят)
6
0
=
6
Слесарюга 16.03.2017 21:01
а где вы виктор олегович находились во время выборов 2008 года марта месяца:???
0
8
=
-8
Слесарюга 16.03.2017 21:09
а тебя что эта тема то про золотой миллиард так прицепила???в избранные метишь??или уже достойным себя считаешь???я то туда не стремлюсь , я так , по простому,слесарем, кузнецом, просто жителем страны родной под названием россия
0
6
=
-6
Чалдон 16.03.2017 21:12
К 1991 г. СССР и так на пороге этого золотого миллиарда стоял, спасибо ЕБНам-Путенам, они
советские высокие технологии, науку и социалку спустили в унитаз, вот тебе и гондурас.
5
0
=
5
Слесарюга 16.03.2017 21:11
, ионя, можешь порадоваться, где то в клиентах у остапа бендера подружка будущая для твоего сынишки бродит, там слов в лексиконе наверное еще поменьше, эллоочка собакина , если память не изменяет, так та тоже помню в золотой миллиард стремилась
0
5
=
-5
тоня 16.03.2017 21:14
Эллочка-людоедка...
5
0
=
5
Слесарюга 16.03.2017 21:18
чалдон, ты же вроде историк, напомни мне пожалуйста, а в какой период лет в ссср выдавали талоны на покупку крупы по килограммам карточки были на сахарок , водочку, мясцо вроде, ты не припомнишь когда в историческом периоде это протекало???
0
2
=
-2
Чалдон 16.03.2017 21:21
Напоминаю, перед ЕБНом-Путеном был Горби, чувак грамотно страну сливал, к 1991 г. всё подготовил.
4
0
=
4
Слесарюга 16.03.2017 21:21
к золотому миллиарду???
0
3
=
-3
Чалдон 16.03.2017 21:41
К ельципутинскому гондурасу.
3
0
=
3
тоня 16.03.2017 21:43
Счас он буит гуглить про гонурас, потом ночь не спать, думать)
4
0
=
4
тоня 16.03.2017 21:45
Дней через пять выльет тут...думы свои.
4
0
=
4
тоня 16.03.2017 21:46
Вася описается от восторга, Толик тоже...уже в седле, точнее под.
3
0
=
3
тоня: Дней через пять выльет тут...думы свои.

Читаешь, читаешь, слова лёгкие.
Мечислав, Богуслав и, убей Бог,
не помню, какой кто.
Книжку закроешь, всё вылетело!
Помню, помню одно, Мандриан.
Какой, думаю, Мандриан?
Нет там никакого Мандриана.
Там с левой стороны 2 Бронецких.
Один господин Андриан, другой Мариан.
А у меня Мандриан.
3
0
=
3
Слесарюга 16.03.2017 21:48
ну зачем мне про гондурас гуглить, и вот скажи чалый, так на пороге чего мы там стояли в 91 году то???откуда опять гондурас???
0
5
=
-5
тоня 16.03.2017 21:52
Хошь я тебе подборку дам классики? Читать не надо, смотришь и анализируешь.
2
0
=
2
тоня 16.03.2017 21:53
Тупо, песни из фильмов, слушаешь песенку, интересуешься, смотришь фильм.
2
0
=
2
тоня 16.03.2017 21:55
Первая, София, София Палеолог, недавно вышел по России показывали, Палеологи, Иван Третий. Смотрибельно и понятно всё. Это основа основ.
2
0
=
2
тоня 16.03.2017 21:58
Это - фильм, художественный.
2
0
=
2
тоня 16.03.2017 22:02
Екатерина, по первому и второму каналу шел фильм. Россия Молодая, Петр Первый. Звезда пленительного счастья - декабристы. Жестокий романс - Островский, Бесприданница..
3
0
=
3
тоня 16.03.2017 22:04
Булгаков, Мастер и Маргарита, сериал. Собачье сердце, режиссер Бортко.
3
1
=
2
тоня 16.03.2017 22:05
Шукшин, рассказы почитай, фильм Печки-лавочки, Калина красная.
4
0
=
4
тоня: Шукшин, рассказы почитай, фильм Печки-лавочки, Калина красная.

Любавины!
3
0
=
3
Слесарюга 16.03.2017 23:13
ну, и чему меня это кино научит???тебя чему научило??? твоего сына чему научит???
так и будем по кино учится???и после этого я и все кто тут точку зрения сохранения стабильности в государстве обосновывает получается жертвы зомбоящика???мастер и маргарита надо не в сериале смотреть а после неоднократного прочтения библии, евангелий как минимум, всех, а также апокрифоф , если попадуться,собачье сердце применить можно только в сравнении витька смирнова, с его идеями, а швондера , тоже с местными обитателями, жестокий романс и бесприданница, страшно поучительный фильм, ты на основе них решила ограничить население планеты отказом от дара материнства??? совия палеолог и прочие филмы, так это новодел, ивн третий, основа основ???это для тебя смотрительно и понятлмво, ключевое слово ТУПО, просто песни из фильмоа слушаешь интересуешься, просто ТУПО,молодец , в этом вся твоя суть, просто , ткупо, смотришь , слушаешь, мастера и маргариту читать надо , а не смотреть ну я писал об этом, все тоня, поговорили, уяснили, просто ТУПО, МОЛОДЕЦ баба ,кремень,надеюсь сын не по этому шаблону жить будет, просто, ТУПО, смотришь, слушаешь

0
6
=
-6
тоня 16.03.2017 23:21
.
3
0
=
3
Kotafey 16.03.2017 23:23
Антон, да успокойся... Я как то гугли бестселерры книжные...и прифигел...такая там хренотень бабская...бабье пишет о бабье, о прынцах, о оттенках серого БДСМ, о Версалях, пиратах, эльфаг, детективах с мачоме...Бабье для бабья о бабе...слюни,сопли,розовые пенюары,чуфства!

Миллионные тиражи!Сотни авториц...

А почему??? Потому,что бабью обычно делать нефиг и они "спасают" типографическую промышленность (в электронном виде мозгов не у всех хватает скачать с эл.библиотек) А как женщины спасают телевидение! О! Человеко-часы просмотра зомбо-ящика у дам традиционно в разы больше чем у мужиков...

Не обращай внимание просто.Просто не обращай внимания. Это их темы.Пусть они и смотрят.У мужчин мозг другой просто.Нам не понять. Им нас тоже.
1
5
=
-4
Kotafey 16.03.2017 23:32
Слесарюга: ,надеюсь сын не по этому шаблону жить будет, просто, ТУПО, смотришь, слушаешь



Ну...если ему будут навязывать женский стереотип ,получится что то истеричное...

Я проводил эксперименты "гендерные" на подопытных коллегах на работе...с одной дамой...Та меня терпеть не могла.Мол я ворчун, грубиян, ехидный юморист,и много типа воображаю...


Ну стал каждый день здороваться, улыбаться. Конфетками угощать. Спрашивать как дела, выслушивать ахинею про соседок.мужа и проблемы с детской одеждой. Отмечал что носит и смену причесок ...специально! Делал комплименты об обновках.врал что идет... врал,что и прическа идет, поддакивал. что тетка с соседнего офиса мигера и блядунья.

Давал советы по воспитанию детей и признавал.что заблуждаюсь. Открывал двери, предлагал сумки потаскать...
кароче)))) Через месяц я был душка,няшка,умничка и вообще перспективный... Но потом мне надоело экспериментировать и я забросил эту ересь под названием "внимание и понимание"...кароче душа обиженой дамы не выдержала...она превратилась в мигеру злючую, пришлось даже в другое место работы уйти))))

Не ставьте таких экспериментов. Просто или будьте внемательны к дамам, или работайте в мужских коллективах.Второе предпочтительнее.
0
3
=
-3
Kotafey:
Слесарюга: ,надеюсь сын не по этому шаблону жить будет, просто, ТУПО, смотришь, слушаешь



Ну...если ему будут навязывать женский стереотип ,получится что то истеричное...

Я проводил эксперименты "гендерные" на подопытных коллегах на работе...с одной дамой...Та меня терпеть не могла.Мол я ворчун, грубиян, ехидный юморист,и много типа воображаю...


Ну стал каждый день здороваться, улыбаться. Конфетками угощать. Спрашивать как дела, выслушивать ахинею про соседок.мужа и проблемы с детской одеждой. Отмечал что носит и смену причесок ...специально! Делал комплименты об обновках.врал что идет... врал,что и прическа идет, поддакивал. что тетка с соседнего офиса мигера и блядунья.

Давал советы по воспитанию детей и признавал.что заблуждаюсь. Открывал двери, предлагал сумки потаскать...
кароче)))) Через месяц я был душка,няшка,умничка и вообще перспективный... Но потом мне надоело экспериментировать и я забросил эту ересь под названием "внимание и понимание"...кароче душа обиженой дамы не выдержала...она превратилась в мигеру злючую, пришлось даже в другое место работы уйти))))

Не ставьте таких экспериментов. Просто или будьте внемательны к дамам, или работайте в мужских коллективах.Второе предпочтительнее.

Прошу прощения, а такое поведение не противоречит этой, как её... ну Гите? Прыщ кармический на чакре не вздулся опосля?
У меня, в силу специфики работы, таких тётенек более десятка было, когда ты с людями по-людски (да, женщины существа иные, тут особый подход нужен) так и они к тебе... как избушка на курьих ножках, хошь передом, хошь задом...
3
0
=
3
Kotafey 17.03.2017 14:05
Дама попутала хорошее отношение с романтикой... а на "секас с ней" я не подписывался.Пришлось огрубеть.
0
0
=
0
Чалдон 17.03.2017 14:14
Огрубеть ..... а неча её повышеннуми знаками внимания охмурять было, от того последующий кидок ещё больнее. Правильно она потом тебя, йуриста манипулятора с работы турнула, заслужил, садист-экспериментатор. )
0
0
=
0
val anok 17.03.2017 15:17
Мастера можно и посмотреть, там очень точно все сделано, чутье у Бортко было отменное тады. Преображенский, между прочим, не гнушался на баснях танге зарабатывать. А чо у нас сынуля бывшего бонзы эстонского нооскоп изобрел и ничего сразу в правительство взлетел.
0
0
=
0
Слесарюга 16.03.2017 23:31
как скажешь катафей, разумный довод, требует разумного отношения, пошла она к едрене матери, баба эта, трудиться завтра, спать пора идти, , к индусам на выставку пойдешь???
0
5
=
-5
Kotafey 16.03.2017 23:32
Гм...завтра занят...может в субботу...
0
3
=
-3
Слесарюга 16.03.2017 23:42
напомни почту, на яндексе, надо подарок в самару послать, правила отправки бандеролей треба узнать или сразу с этим рыбным ножиком к частным логистам перевозчикам???, я по вечеру после работы займусь упаковкой полистирол фанерка ящичек, и заодно тебе отпишу , может прояснишь как лучше, получку дали, надо отправить, стыдно, зависло обещание
0
4
=
-4
Слесарюга 16.03.2017 23:45
русин, здравствуйте, я зарегистрировался в вашей группе трезвый новокузнецк, по вашей просьбе, если возникнут вопросы, меня там легко найти, я верхом на танке
0
4
=
-4
bezdomnyyy_ivan 16.03.2017 23:45
Да разве ж в нашей стране возможно отстоять честное имя в принципе? У нас же принято: "а баба Яга против...". Дали возможность говорить открыто и чё взбредёт в голову на сей момент, а полились реки грязи в известных лиц. Не а чё? Кто чё кому сделает? Президент - это ваще "мальчик для битья"? Мнения настоль расхожи - от "покрывает воров и коррупционеров", до "молодец, не поддаёца пиндосам...". Вот такая наша русская ментальность. Что это - национальная самодостаточность или разнузданный цинизм?
Спасибо за внимание.
1
1
=
0
Слесарюга 16.03.2017 23:48
ваня бездомный, здравствовать тебе,благодарю что задался вопросом, перечти пожалуйста все комменты ну например мои , даже те которые отправлены в курилку, может будут тебе интересны???
0
4
=
-4
Слесарюга 16.03.2017 23:55
слушай, слуга народа несостоявшийся, а ты что дурень к президенту то полез???с писаниной своей???ты прикинь, если на тебя оленя и впрямь внимание обратят, ты не боишься что тебе от этого грустнее станет???
1
4
=
-3
val anok 17.03.2017 18:01
Типа, ты смерд-холоп или как? Что так волнует ватников, с прикидом слесарюг? Кстати, все ватники шовинисты: что в Хохляндии, что в Курляндии, что в Американдии. Есть ватники влюбленные в Романдию, прошлую великую Россию, которую сами для себя придумали. Мне жалко ватников Эсэсэрдии, которым судьба дала возможность построить справедливое общество, но их надул финансовый интернационал. Мне кажется, что даже Кедми и многие евреи сожалеют о том надувательстве. Щас-то они поумнели, но уже идет битва конца. Так шта... Перспективы светлые, поживем - увидим.
0
0
=
0
арбуз 17.03.2017 07:48
Мнения настоль расхожи - от "покрывает воров и коррупционеров", до "молодец, не поддаёца пиндосам..."
А што в этом плохого, што есть много мнений? Или надо как в
Сев.Корее-там да, мнение одно, и оно самое правильное.
Молодец Смирнов...
3
0
=
3
Слесарюга 17.03.2017 19:28
ну чтож, чтобы была противоположность мнений, ДЕБИЛ СМИРНОВ
0
1
=
-1