#
#
Просмотров: 745
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2775
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11451
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке праздновали пятилетие воссоединения Крыма с Россией

Салют Крыму

Сегодня в Новокузнецке праздновали пятилетие воссоединения Крыма с Россией.

На площади общественных мероприятий собралось несколько сотен горожан, преимущественно учащиеся и педагоги. Респект комитету образования и науки!

Со сцены бодро доносились патриотические лозунги и радостные песни, зрители наблюдали веселые танцы, очевидно, крымского происхождения. Аниматоры пытались расшевелить замерзших ребятишек подвижными играми и заковыристыми вопросами вроде "Назови пионерлагерь в Крыму, в который мечтал попасть любой ребенок…".

Оживление царило у ёмкости с гречневой кашей, которой угощали всех желающих, вместе с горячим чаем. Это было очень кстати: Крымская весна – Крымской весной, а у нас в Сибири пока летают "белые мухи", а под ногами – лед и лужи вместо цветов...

Не растерялись и торговцы сувенирами, предлагая символы Ялты, Севастополя и прочую крымскую символику. Правда, очередей за глиняными кусочками с надписью "Крым" и рассыпными ракушками не наблюдалось – это же вам не халявная каша!!!

Спросили у группы подростков, как они относятся к присоединению Крыма к России.
Оказалось, хорошо. К Украине относятся в целом тоже неплохо.

А вот оценки тому, что после присоединения к России Крыма испортились взаимоотношения между Россией и Украиной, никто сформулировать не смог.

Недоработочка…


16.03.2019
Просмотров: 2696 | Комментариев: 89
ilnikbez 16.03.2019 18:50
Какой то это не такой праздник... фальшивы
26
7
=
19
ilnikbez 16.03.2019 18:55
Это крымчане должны праздновать. А не мы, из чьего кармана оплачивается новая инфраструктура крыма, махинации с закупками для золотова. Тут видео смотрел, по всей стране учителя и медработники усиленно выбивают себе обещанную зарплату, а наши празднуют то, что их деньги спустили на крым ... в котором они ни разу не были. Большего бреда администрация придумать не могла.
35
7
=
28
Большой Брат 16.03.2019 18:53
Всех бюджетников согнали???
40
9
=
31
Патриот Дубль 16.03.2019 19:19
Большой Брат: Всех бюджетников согнали???

Аха, пулеметы видишь?
4
33
=
-29
geese 17.03.2019 04:11
Патриот Дубль:
Большой Брат: Всех бюджетников согнали???

Аха, пулеметы видишь?
даун
8
5
=
3
Вашу дивизию... а я так кусочками, от президентской амфоры, и не расторговался....
6
0
=
6
Салют Крыму!
Нефть Норвегии!
Трейджерс... китайцам?
Куда бабло то дели? ЦБ молчит...
2
2
=
0
АЛЕКС 16.03.2019 21:50
бб молодец.
7
1
=
6
UVG 17.03.2019 00:25
Большой Брат: Всех бюджетников согнали???
Поступила установка весело встретить Новый год
13
1
=
12
Язва+ 16.03.2019 19:55
Ещё лето не настало, а праздники сыплются один за другим и одновременно
13
1
=
12
лабиринт 16.03.2019 20:13
Ну правильно, на кой нам Новокузнецк какой-то, когда такой великий праздник 5 лет аннексии Крыма. Зачем чистить от снега и льда тротуары, аллеи, когда надо приветы передавать. Идиотизм процветает, к школам, детским садам, поликлиникам не пройти, а у этих пляски и каша, когда же вы нажретесь халявы и работать начнёте.
25
6
=
19
Когда Кипрские оффшоры начнём чевствовать?
Или 17-ть лет отжатия КМК? Валентинычу скока? надцать лет синдрому Казеки?
Страна фуфаек...
Питерасты утверждают,ВЫ - этого хотели, ЭТО- рынок.
Как им помягче то? дебилам.
ЭТО - не РЫНОК, это - невидимая рука ваших хозяев. ЭТО- колония. Сырьевая.
Бардак.... края не видно...
ФАС!!! утверждает, что за ЖКХ платим 200%, Мудко, грит - нифига...
Дайте ФОРМУЛУ людям,дайте инструмент, по которому любой сможет прикинуть.
Иксово жить в японии - замерзают, экономят! а в России на хутор шлют с поквартирными счётчиками....
На показания которых - два ценника.
11
1
=
10
Завальный 17.03.2019 14:14
Если б кормильцы не зашли в кипрские офшоры, их захватили бы солдаты НАТО, соображать нато!
5
0
=
5
Завальный: Если б кормильцы не зашли в кипрские офшоры, их захватили бы солдаты НАТО, соображать нато!

Туплю... пьяный, улий...
0
2
=
-2
чилим 16.03.2019 20:29
Салют крымчанам! Слава Украине без бандеры!
4
20
=
-16
DZEN 16.03.2019 20:31
Хероям-СЛАВА!
10
4
=
6
DZEN 16.03.2019 20:33
Слава- ПавлуМасило!
херою чеченской войныЮ,!
4
3
=
1
чилим: Салют крымчанам! Слава Украине без бандеры!

Слава америке без Обамы....
А в России опять окоянные дни... и по пятаку, граждане пенсионеры...
7
0
=
7
DZEN 16.03.2019 20:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
лабиринт 16.03.2019 20:41
Надо Эрдогану предложить провести референдум в Крыму.
12
3
=
9
чилим 16.03.2019 20:46
лабиринт: Надо Эрдогану предложить провести референдум в Крыму.

Сначала в турецком Курдистане пусть проведёт :)
3
19
=
-16
лабиринт 16.03.2019 20:50
Он на брата пукина ровняется, тот тоже 20 лет всё на дальних подступах тратит наши деньги.
11
3
=
8
Айл Би Бэк 16.03.2019 20:46
И что будет?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 16.03.2019 20:46
Крым проголосует за Турцию? Не смеши
1
3
=
-2
лабиринт 16.03.2019 20:49
Придут турецкие ихтамнеты и проголосуют.
9
2
=
7
чилим 16.03.2019 20:51
Айл Би Бэк: Крым проголосует за Турцию? Не смеши

Интересно, а если на Кузпрессе референдум провести? Сколько за Эрдогана проголосует? :))
3
19
=
-16
DZEN 16.03.2019 20:53
Да!
1
4
=
-3
чилим:
Айл Би Бэк: Крым проголосует за Турцию? Не смеши

Интересно, а если на Кузпрессе референдум провести? Сколько за Эрдогана проголосует? :))

Это, который ножик в спину гаранту воткнул?
6
0
=
6
DZEN 16.03.2019 20:47
нет сепаратизму, Россия многонациональна...
сепар -враг...
6
3
=
3
DZEN 16.03.2019 20:49
Пцтину- слава, как герою!
Террористов....
Сепаров ......
1
4
=
-3
DZEN 16.03.2019 20:52
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
DZEN 16.03.2019 20:58
ДА!
0
4
=
-4
DZEN 16.03.2019 21:00
нет сепарам!
Россия едина и неделима!
Бей сепаров и террористов на дальних подступах ...и не Толька!
2
4
=
-2
АЛЕКС 16.03.2019 21:08
Наши бойцы че поехали сасчажать паовора?едуг же оборудавание защищать.
0
2
=
-2
АЛЕКС 16.03.2019 21:10
Все узнал у фешникав.
0
2
=
-2
АЛЕКС 16.03.2019 21:11
Крутое видать оборудавание.
0
2
=
-2
АЛЕКС 16.03.2019 21:14
Поехали восномном с сержантов и овицеров.
0
2
=
-2
АЛЕКС 16.03.2019 21:18
уогда форму увидел,как по душе.
0
2
=
-2
Папа 16.03.2019 21:18
Почему то вспомнилось, что сразу росле"присоединение" Крыма началось побирания власти с народа. Очень напирали на то что сам Тулеев дал аж 10 000 рублей и принуждали подписываться.
13
4
=
9
Патриот Дубль 16.03.2019 21:24
Папа: Почему то вспомнилось, что сразу росле"присоединение" Крыма началось побирания власти с народа. Очень напирали на то что сам Тулеев дал аж 10 000 рублей и принуждали подписываться.

Тебя принуждали побоями и пытками? Ладно врать-то.
2
23
=
-21
чилим 16.03.2019 21:39
Патриот Дубль:
Тебя принуждали побоями и пытками? Ладно врать-то.

Ну сочиняет чувак... Я не помню, чтобы в то время кто-то кого-то принуждал за это подписываться, тем более за деньги... :)))
4
21
=
-17
АЛЕКС 16.03.2019 21:41
Круто Ктай рулит.
0
2
=
-2
Салют Крыму
Привет Прорыву....
Здрасте пенсия, через пятак...
4
0
=
4
Наган 16.03.2019 21:27
Как же на путриотическом пузыре, да без ряженных казачков!
11
3
=
8
Патриот Дубль 16.03.2019 21:36
Наган: Как же на путриотическом пузыре, да без ряженных казачков!

О, наган фбуденофке появился! Как там скандинавы, щедро платят за вынос своих помоев?
1
18
=
-17
Наган 16.03.2019 21:42
Так расскажи болезная мать в дубле сколько тебе за вынос помоев платят? Что из Ольгино в Скандинавию перебрался - молодца! Работаешь по удаленке на режим? Похвально - истинный патриот, скоро треблом станешь.
14
4
=
10
Патриот Дубль 16.03.2019 21:50
Наган: Так расскажи болезная мать в дубле сколько тебе за вынос помоев платят? Что из Ольгино в Скандинавию перебрался - молодца! Работаешь по удаленке на режим? Похвально - истинный патриот, скоро треблом станешь.

Это вы, незалежные, за кружевными труселями по Европе разбрелись. Мы в родных крах трудимся, нам как-то выносить горшки за европейцами не нравится.
1
20
=
-19
Наган 16.03.2019 23:23
Какие радны края-то? Родные края про которые только по фоточкам из Ильинки рассказываешь, ты там у своих кураторов попроси, что бы легенду лучше прорабатывали, то у тебя районы Новокузнецка лесовозами сообщаются - привед скандинавским горшкам требл мать.
13
3
=
10
Патриот Дубль:
Наган: Так расскажи болезная мать в дубле сколько тебе за вынос помоев платят? Что из Ольгино в Скандинавию перебрался - молодца! Работаешь по удаленке на режим? Похвально - истинный патриот, скоро треблом станешь.

Это вы, незалежные, за кружевными труселями по Европе разбрелись. Мы в родных крах трудимся, нам как-то выносить горшки за европейцами не нравится.

Слышь, трудяга, мамке то на кружевные труселя заработал? в родных краях... стахановец, мля...
6
1
=
5
АЛЕКС 16.03.2019 21:43
ДА НЕТ ЕСТЬ ПРАВДА.
0
2
=
-2
АЛЕКС 16.03.2019 21:45
Алегыч приветствую ткбя.
0
2
=
-2
АЛЕКС 16.03.2019 21:52
А че наган......пужай .........
0
2
=
-2
АЛЕКС 16.03.2019 21:54
Блин зщабанят же.
0
2
=
-2
пчел 16.03.2019 21:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот Дубль 16.03.2019 21:56
Трепались, что Россия-бензоколонка, оказалось, что Европа-российский огород.

Несанкционированная акция польских фермеров полностью парализовала движение на одном из самых загруженных перекрестков Варшавы. Площадь Завиши, это неподалеку от железнодорожного вокзала; митингующие рассыпали там десятки мешков яблок и подожгли автомобильные покрышки. Заблокировали даже трамвайные пути, положив на них свиные туши.

Таким образом фермеры требуют от государства поддержки аграрного сектора. Убытки терпят из-за низких закупочных цен на сельхозпродукцию. Несколько лет назад одним из важнейших рынков сбыта для них была Россия. Но после того, как Варшава поддержала антироссийские санкции, а Москва была вынуждена принять контрмеры, этот рынок был для польских аграриев потерян.
0
18
=
-18
Наган 16.03.2019 23:25
А пенсионный возраст и налоги поднимают в РФ, а больницы оптимизируют в РФ - от кардинального прорыва в башках болезных дублей.
12
2
=
10
АЛЕКС 16.03.2019 21:59
дробина,хотел я побазаврить,но не стал,
Москвичи......
0
2
=
-2
Патриот Дубль 16.03.2019 22:00
Яблоки рассыпали, варвары. Нет бы раздать беременным малолетним пенсионерам.
1
20
=
-19
пчел 16.03.2019 22:05
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АЛЕКС 16.03.2019 22:06
Салют....екарнын бабай..............................
0
2
=
-2
АЛЕКС 16.03.2019 22:10
Кот..........че ожеш сказать. ладно фиг вам всем,
0
2
=
-2
АЛЕКС 16.03.2019 22:19
Аман мы ичестныве.
0
3
=
-3
кол 17.03.2019 11:16
Кореянаш. Русские имперцы ничем не отличаются от амеров.
Коту.
https://www.youtube.com/watch?v=9VFx4rxMYEg&feature=youtu.be
0
1
=
-1
кол 17.03.2019 11:55
кол: Кореянаш. Русские имперцы ничем не отличаются от амеров.
Коту.
https://www.youtube.com/watch?v=9VFx4rxMYEg&feature=youtu.be

Реальное мурло капитализма, учись Чалдон, строить настоящий капитализм.
0
1
=
-1
Kotafey 17.03.2019 16:36
Какую ток фигню не придумют, лишь бы народ заманит на Колесо обозрение... Впрочем раз Площадь общ мероприятий теперь не место политическим митингам...пусть тут будет еженедельная ярмарка...а то так вообще еще один Гимпермаркет там забабахают...а такие планы уже были озвучены недавно...
1
1
=
0
Kotafey: Какую ток фигню не придумют, лишь бы народ заманит на Колесо обозрение... Впрочем раз Площадь общ мероприятий теперь не место политическим митингам...пусть тут будет еженедельная ярмарка...а то так вообще еще один Гимпермаркет там забабахают...а такие планы уже были озвучены недавно...

Кворкнули и сконурбировали за 5 месяцев... а пеш дороги на улицах города не посыпаны... Трамп, падла, мстит...
0
2
=
-2
сам я не местный:
Kotafey: Какую ток фигню не придумют, лишь бы народ заманит на Колесо обозрение... Впрочем раз Площадь общ мероприятий теперь не место политическим митингам...пусть тут будет еженедельная ярмарка...а то так вообще еще один Гимпермаркет там забабахают...а такие планы уже были озвучены недавно...

Кворкнули и сконурбировали за 5 месяцев... а пеш дороги на улицах города не посыпаны... Трамп, падла, мстит...

Этот, кантерал-менеджер, улий - формальный.
Мериканские училки за него каруселили, ходили и думали, еслиж не Трамп, американская глубинность потеряется! суверенности на всех не хватит! на 100-лет хватит американскому народу достанет помнить дядю Сэма Трампа! Мелони обзовёт мавзолей Центр - святым, годы его правления - раем..., для американскаго народу.
Никогда ещё негры не жили так сыто и бохато!
0
2
=
-2
Вова 17.03.2019 20:02
Когда ещё не сошли с ума было так.
0
1
=
-1