#
#
Просмотров: 451
Тема дня

Волшебная сила печатного слова...

Picture

...и непечатного тоже.

Просмотров: 4625
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10928
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

сам я не местный 22-09-2021 11:48

ert 22-09-2021 11:44

Русин 22-09-2021 11:42

ilnikbez 22-09-2021 11:29

Сова во-зле Олим 22-09-2021 11:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Мошенники предлагают "лекарство от коронавируса"

"Антикоронавирусные" таблетки не предлагать!

Мошенники в Кузбассе придумали, как нажиться "на коронавирусе".

Жителям Кузбасса начали поступать звонки от людей, которые предлагают таблетки от коронавируса.

"Звонят, говорят, что это единственное лекарство, которое сто процентов поможет не заразиться, - рассказал наш читатель Дмитрий. - Я-то их сразу куда подальше послал. А вот какие-нибудь бабушки, может, и купятся".

Кроме того, по имеющейся информации, мошенники предлагают пройти быстрый тест на наличие коронавируса. Разумеется, не бесплатно.

Мы призываем жителей Кузбасса к бдительности!

Никакого "лекарства от коронавируса" до сих пор не существует.
И единственный способ защитить себя - это меры профилактики и гигиены: чаще мыть руки и не трогать грязными руками нос, рот, глаза, промывать нос, по возможности ограничить посещение торговых центров, общественного транспорта и других мест скопления людей, проветривать помещения.

Берегите себя и своих близких!

16.03.2020
Просмотров: 1731 | Комментариев: 8
Kotafey 16.03.2020 10:11
Все равно найдутся те кто купит.Есть ушлые продавцы которые зимой и снег продадут.
2
0
=
2
uttkin 16.03.2020 10:15
ага! как-то про одного самого крутого ведущего на ТВ отозвался простой русский олигарх...я как завороженный купил у него что-то там, я уже не помню, совсем мне не нужное...он так энергично предлагал и настаивал...я просто не смог Якубовичу отказать...
1
0
=
1
АЛЕКС 16.03.2020 11:02
Значит uttkin будет следующий на очереди у мошенников,однако.
0
1
=
-1
АПМ 16.03.2020 16:38
Kotafey: Все равно найдутся те кто купит.Есть ушлые продавцы которые зимой и снег продадут.

На это и рассчитывают...
2
1
=
1
АПМ 16.03.2020 16:40
Еще и антикоррозийное средство продадут...никакого мошенничества товар заказывали, товар доставлен
2
2
=
0
Хиус 16.03.2020 10:19
Снова арбидол рекламируют
3
0
=
3
АЛЕКС 16.03.2020 14:51
Лично в Киселевске видел на автовокзале обьявления.
Прививки от гриппа и каронавируса.
1
1
=
0
АЛЕКС 16.03.2020 16:23
Да уж,сразу мне смс отправили о снатии 5 тысяч,ну идиоты же они.89012305900
0
0
=
0