За "оправдание агрессии" путем общения с прихожанами

Украинский суд назначил митрополиту Павлу домашний арест на два месяца.
Фиг тебе, "какой-нибудь Акунин"!

Медведев призвал перестать экранизировать произведения Бориса Акунина.

В начале этой недели в нашем городе наблюдался всплеск массового психоза.
Поддерживаете ли вы отказ от "вражеских" смартфонов для чиновников и депутатов?
Как вы оцениваете идею использования труда заключенных в высокотехнологичных сферах промышленности?
Нравится ли вам решение о замене парковки для автомобилей у вокзала трамвайным кольцом с ретро-трамваем в центре?
...

Охота за грязнулями
В период с 15 по 21 апреля отдел ГИБДД Новокузнецка проводит профилактическую акцию "Нечитаемые номера".
Наверняка каждый водитель сталкивался с ситуацией, когда из-за обилия осадков и грязи на дороге автомобиль покрывается слоем пыли и грязи, а регистрационные номера становятся совершенно нечитаемыми. Это является нарушением правил дорожного движения, за которое в соответствии с ч.1 ст.12.2 КРФоАП предусмотрена административная ответственность в виде штрафа 500 рублей.
Эти правила различны для светлого и темного времени суток. В светлое время суток регистрационный номер является нечитаемым, если на расстоянии 20 метров невозможно рассмотреть хотя бы одну из цифр любого номера. То есть каждая цифра номерных знаков в светлое время суток должна быть четко видна. В темное время суток номер является нечитаемым, если нельзя рассмотреть хотя бы одну цифру или букву задних номеров с расстояния 20 метров.
Госавтоинспекция города Новокузнецка рекомендует водителям следить за чистотой номерных знаков. Напоминаем, что соблюдение Правил дорожного движения - это гарантия вашей личной безопасности.


предлагаю гаям идти дальше: что такое 500рублей? если номер не читаем то он отсутствует - его нет и брать штраф по 5000.


Сколько предписаний они сделали дорожным службам и др. ответственным чинушам?
Почему спрашивают только с водителей?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь