#
#
Просмотров: 987
Тема дня

Как жить дальше

Picture

Утверждён "Генеральный план Новокузнецкого городского округа на период до 2044 года".

Просмотров: 3167
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 6993
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
Сегодня в Шерегеше полуобнаженные горнолыжники снова поставили рекорд Гиннесса

Держи, Гиннесс, новый рекорд!

Сегодня в Шерегеше на горе Зеленой осуществлена новая попытка установить рекорд по массовому спуску с горы в купальных костюмах.

Погода замечательная: яркое солнце, ветра нет.
Снег к началу апреля частично стаял, но накануне тут прошёл снегопад, и на горе в секторе А, где проводится сам спуск, его вполне достаточно.

В этом году организаторы решили разделить сноубордистов и лыжников. Сноубордисты двинулись лавиной первыми, за ними горнолыжники.
На горе, по разным оценкам, от 10 до 15 человек, большая часть - наблюдатели с фото- и видеокамерами. На старт вышло около двух тысяч человек. Однако многих не засчитали - недостаточно обнажены. Шорты ниже колена у мужчин или накидка, закрывающие плечи у женщин - и такой участник "отбраковывается". Он, конечно, тоже спускается с горы, но в зачет уже не идет.

Как ранее сообщила пресс-служба АКО, губернатор Аман Тулеев учредил денежные призы для участников готовящегося рекорда. Так, премии предусмотрены для двух самых молодых и двух самых возрастных участников, также премию получит гость из самой отдаленной от Шерегеша территории, приехавший в Кузбасс для участия в спуске, тысячный и двухтысячный спустившиеся горнолыжники. Кроме того, приз достанется счастливчику, номер которого определят методом случайного выбора. Общий призовой фонд составил 270 тыс. рублей.

В целом участников, удовлетворяющих требованиям, по имеющейся информации, набралось более 1100 человек. Сами они считают, что новый рекорд поставлен. Напомним, что в начале апреля в Сочи на лыжах и сноубордах скатилось около тысячи человек в купальных костюмах.

После состоялся конкурс "Мисс Шерегеш". Также желающие раскрасить себя сыпучими красками сделали это.

Видео: В. Анисимов
Видео: М. Олин
16.04.2016
Просмотров: 4467 | Комментариев: 55
uttkin 16.04.2016 16:41
Вот так своими шортами мужики рекорд чуть не проср..и! Закатать не могли что ли свои штанины или что-то длинное под ними прятали, возбужденное при виде стольких полуобнаженных женских тел...
5
2
=
3
Дихлофос 16.04.2016 17:15
Мозг разорвал у обезьяны
Рывком технический прогресс.
Айфонами набив карманы
А ей бы, с голой жопой в лес.

Трусы - как элемент свободы.
Как все - достоинство ума.
Читают - скучные уроды.
Цель жизни - полная сума.

И как один в порыве модном
Сверкая розовостью срак
Они погнались за «рекордом»
В рефлексах павловских собак.

А может лучше не роптать,
На то, что стадность явно видно?
Нет. Если нечем больше брать,
То мне за род людской обидно.
16
11
=
5
Байки из склепа в стихах?
6
5
=
1
Дихлофос 16.04.2016 21:38
- Байки из склепа в стихах?
- Нет, это правда о серых,
Тщащихся жить в дураках,
Людях, для правды несмелых.
Говядине в модных трусах,
Зарывшей себя в биомассе.
Тупости в жалких умах.
Мелочи в жизненной кассе.
6
5
=
1
Завальный 16.04.2016 22:10
Фигасе заминусовали.
Фурсенко хорошо сказал: нам, грит, нужно воспитывать квалифицированного потребителя.

Мужик: сказал -- сделал.
2
0
=
2
Завальный 16.04.2016 22:12
Короче, 889-й на днях был прав, хотя меня в первый момент несколько покоробило.
Насчёт нацЫи и чего она заслужила/вает.
3
0
=
3
Kotafey 16.04.2016 22:19
Карфаген должен быть разрушен...
1
0
=
1
Завальный 16.04.2016 22:24
Сам завалится, не будь я Завальный.
2
0
=
2
Айл Би Бэк 16.04.2016 16:44
Чем-то ведь надо гордиться
1
2
=
-1
Лом 16.04.2016 17:00
Ну а что, хорошее дело. Расслабон. Перед выборами самое то
0
4
=
-4
Лом 16.04.2016 17:15
Девчонки фигуристые
2
0
=
2
Лом 16.04.2016 17:15
Нижнее видео - сильно быстрое. Муравейник
0
0
=
0
Что-то как-то не зрелищно, греховная биомасса обнажена во время Великого поста
9
4
=
5
Кум 16.04.2016 21:20
Сам то святой что ли?
0
4
=
-4
Дихлофос 16.04.2016 21:39
Не замёрз на горе?
1
3
=
-2
Любители голых поп на снеге?
2
0
=
2
Кум: Сам то святой что ли?


Сам-то был на горе хоть раз? Лайкаешь тут против.
2
1
=
1
Ulaz 16.04.2016 21:08
Как ранее сообщила пресс-служба АКО, губернатор Аман Тулеев учредил денежные призы для участников готовящегося рекорда. Так, премии предусмотрены для двух самых молодых и двух самых возрастных участников, также премию получит гость из самой отдаленной от Шерегеша территории, приехавший в Кузбасс для участия в спуске, тысячный и двухтысячный спустившиеся горнолыжники. Кроме того, приз достанется счастливчику, номер которого определят методом случайного выбора. Общий призовой фонд составил 270 тыс. рублей.

Все эти дешевые понты еще и неплохо поддерживаются материально за счет бюджета.
2
1
=
1
Кум 16.04.2016 21:15
Куда там! Выборы!
1
0
=
1
Завальный 16.04.2016 22:18
Ulaz: Как ранее сообщила пресс-служба АКО, губернатор Аман Тулеев учредил денежные призы для участников готовящегося рекорда. Так, премии предусмотрены для двух самых молодых и двух самых возрастных участников, также премию получит гость из самой отдаленной от Шерегеша территории, приехавший в Кузбасс для участия в спуске, тысячный и двухтысячный спустившиеся горнолыжники. Кроме того, приз достанется счастливчику, номер которого определят методом случайного выбора. Общий призовой фонд составил 270 тыс. рублей.

Все эти дешевые понты еще и неплохо поддерживаются материально за счет бюджета.

Кормильцы инстинктивно поддерживают, малаццы, нос по ветру.
0
0
=
0
Кум 16.04.2016 21:17
Или выборА?
0
0
=
0
ТSVRЕ-74 16.04.2016 21:43
порнуха во всех возможных смыслах
0
3
=
-3
Kotafey 16.04.2016 21:49
Как говорит православный : ГрехЪ!!! В пост!!! Надо со смирением прийти в Божий Храм и помолиться о Душах...
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 16.04.2016 21:58
"Шопен? Без штанов?"... " Да кому он тут нужен в штанах?" --- из кинофильма "Окно в Париж".
3
0
=
3
Завальный 16.04.2016 22:04
Точно! :-) :-(
0
0
=
0
ЖЖЖ 16.04.2016 22:12
bezdomnyyy_ivan: "Правик? Без штанов?"... " Да кому он тут нужен в штанах?" --- из кинофильма "Окно в Кузпресс".
гыгы
0
0
=
0
ЖЖЖ 16.04.2016 22:06
Ну хватит быть ханжами. Девок разглядывают все от доцента до правика
2
2
=
0
ЖЖЖ 16.04.2016 22:08
Они воще крупно
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 16.04.2016 22:19
А вот один мой друг говорит всегда: "порнуху" надо не смотреть, а участвовать в ней...
2
0
=
2
ЖЖЖ 16.04.2016 22:07
Телочки зачетные. Кто против?
0
0
=
0
ЖЖЖ 16.04.2016 22:10
Красками обсыпаться вот это бред!
0
0
=
0
Завальный 16.04.2016 22:14
ЖЖЖ: Красками обсыпаться вот это бред!

Вот тут без сомненья!
0
0
=
0
мимоходенко 16.04.2016 22:33
А мне нравится. Разве на пляжах нечто иное? Да, то же самое видим.
Чего вдруг заханжествовали, не пойму. Праздник весны и здоровья, а тех, кто с пивасиком в счет не беру, это неизбежные издержки массовости.
Может весенний вариант Ивана Купалы так зарождается.
Жаль, что я снова в пролете и не участвовал, видимо, сам боюсь, что окосею от разбега глаз )
1
1
=
0
Завальный 16.04.2016 22:41
2017. Г.Зелёная. Мимоходенко
4
0
=
4
мимоходенко 16.04.2016 22:52
Нееее... профиль не мой )))
Мне вот так привычнее
3
1
=
2
Завальный 16.04.2016 23:03
Да я знаю.
Но нащёт "праздника весны и здоровья" ты загнул трохы, извини.
1
0
=
1
мимоходенко 16.04.2016 23:15
Ну, возможно ты что то больше знаешь, я то дистанционно любуюсь и по доброму завидую участникам. Наша компания лыжная выросла-постарела, да расползлась по своим дачам. В прошлом году я всего пару раз на горе и был, а в этом ни одного. Так что я из активных практиков этого спорта перешел больше в теоретики и старперные комментаторы. Но посмотреть на других всегда приятно )
2
1
=
1
Завальный 16.04.2016 23:17
А я чёта Моцарта в прежней интерпретацЫи предпочитаю:

http://www.youtube.com/watch?v=S0lZ4DHFa8A
0
0
=
0
мимоходенко 16.04.2016 23:25
Прикольно, не видел раньше.
Впрочем, это понятно. Я бы в такую "оперу" ни ногой...
а вот в плавках с горы - легко )
1
0
=
1
Завальный 16.04.2016 23:30
не видел раньше

Прошлым или позапрошлым летом впервые в жизни видел, как не скрываясь молодые девчонки справляют нужду на центральной улице.
0
0
=
0
мимоходенко 16.04.2016 23:32
Это тлетворное влияние Запада!
1
1
=
0
мимоходенко 16.04.2016 23:34
Или оптимизация сети общественных туалетов, произошедшая при нынешнем главе, который при недавней встрече с премьеров нашел случай блеснуть своим сибирским французским, чем вовлек в истому не менее двух презрелых премьерских фрейлин.
2
1
=
1
Завальный 16.04.2016 23:38
Это тлетворное влияние Запада!
Или оптимизация сети общественных туалетов

Короче, масть попёрла...
0
0
=
0
Завальный 16.04.2016 23:39
Надо Гиннесу предложить, чё.
0
0
=
0
мимоходенко 16.04.2016 23:43
Да, не
что гиннес, что теннис-пеннис, ну их в болото.
Спать уж пойду. Будь здрав, Земляк!
0
1
=
-1
Завальный 16.04.2016 23:47
Пока, уважаемый :-)
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 17.04.2016 09:58
Вы правы, Завальный, а просто запамятовал композитора, но точно помню, что в этом довольно таки знаменитом фильме.
0
0
=
0
Симпатичные ну и что?
В семье красота не главное
1
0
=
1
Надо понимать друг друга
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 17.04.2016 10:34
"Понимать друг друга" ... Так обычно говорят те кто очень желает, чтобы ЕГО поняли.
1
0
=
1
У друга была такая раскрасавица жена, все завтдовали. А оказалась стервой. И шлюхой к тому же
1
0
=
1
Русич 17.04.2016 09:35
Странно но ведь явно и на лицо что происходит подмена ценностей...Столько народу да в купальниках прошли бы вдоль речки да собрали мусор....Ан нет , ценно другое. А я так думаю если бы на пару недель отключили электричество , то многие бы пересмотрели свою жизнь координально.
2
1
=
1
bezdomnyyy_ivan 17.04.2016 10:32
"Кардинально" ... от слова "кардио" сердце, сердцевина... то есто самая суть. Но Вы, Русич, правы.
0
0
=
0