#
#
Просмотров: 1794
Тема дня

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 3347
Тема недели

Про памятник Сталину

Picture

Группа новокузнечан возмутилась высказанным главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым намерением увековечить И.В. Сталина созданием мемориала.

Просмотров: 10842
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  ...
добавить на Яндекс
В Госдуме предложили проверять у жениха и невесты способность иметь детей

"А бесплодные пущай не претендуют!"

В Госдуме предложили проверять у жениха и невесты способность иметь детей.

В комитете Госдумы РФ по охране здоровья предлагают ввести "Сертификат молодоженов" и проверять до свадьбы способность потенциальных супругов к деторождению.

Соответствующие предложения вошли в список рекомендаций в ходе работы "круглого стола" комитета Госдумы на тему "Репродуктивное здоровье мужского населения России".

Так, участники заседания рекомендуют "ввести "Паспорт репродуктивного здоровья" и утвердить "Сертификат молодоженов", с целью обследования состояния репродуктивной системы лиц, вступающих в брак".

В рекомендации отмечается, что "в России сохраняется аномально высокая по сравнению с другими странами смертность мужского населения трудоспособного возраста, что влечет существенные репродуктивные потери". В то же время сейчас удалось достичь абсолютного исторического минимума по показателям материнской и младенческой смертности.

В связи с этим, в рекомендациях предлагается "доработать проект концепции охраны репродуктивного здоровья населения РФ, обратив внимание на признание мужского здоровья в качестве неотъемлемого фактора охраны репродуктивного здоровья населения".

16.05.2016
Просмотров: 2739 | Комментариев: 20
великий корм 16.05.2016 23:06
Охирели они там в Москве
5
0
=
5
Drow 16.05.2016 23:12
Боишься что не пройдешь?
Надо многоженство разрешать. ;)
1
11
=
-10
Хиус 16.05.2016 23:14
Выводить будут истинных арийцев ))
http://www.kakprosto.ru/kak-902661-kakoy-dolzhna-byt-vneshnost-istinnogo-ariyca-
5
2
=
3
великий корм 16.05.2016 23:08
Дзынкнул ее - и понятно будет само собой
2
2
=
0
Лука 16.05.2016 23:49
Да что уж там по мелочам размениваться, навстречу выборам ввести право первой ночи. Только нужно определиться с уровнем чиновников и претендентками: не всякий чиновник потянет такую общественную нагрузку
9
0
=
9
Фандорин 17.05.2016 00:15
Ога с тибя и начнем )
2
3
=
-1
Лука 17.05.2016 00:27
да я всё по-старому, по девкам - мужуки меня не интересуют. вы, фандорин, обратитесь в лигу сексуальных реформ - может там вам помогут, голубой фантазёр ты наш)
5
1
=
4
Кедр 22 16.05.2016 23:53
Да... Дума жжёт!!!
4
1
=
3
Эредин 16.05.2016 23:56
А какие санкции ждут молодоженов не прошедших тест?
11
0
=
11
Фандорин 17.05.2016 00:15
Вздрючнут искусвенна
1
3
=
-2
Хиус 16.05.2016 23:57
— Сёма, представляешь, я влюбился! Но ей 20, а мне 65. Но я очень богат! Как ты думаешь, мои шансы увеличатся, если я скажу, что мне 50? — Яша, твои шансы таки увеличатся, если ты скажешь, шо тебе 80!
14
1
=
13
Фандорин 17.05.2016 00:13
Чума!
1
1
=
0
Фандорин 17.05.2016 00:14
С бисплодных будут налок брать )
1
2
=
-1
Std 17.05.2016 00:27
Женщин на дееспособность проверять назначат Йети - Валуева.
А вот, кто будет тестировать мужчин - это вопрос.
2
0
=
2
Лука 17.05.2016 00:32
Фандорин тоже на Валуева напрашивается, запишите и его
3
1
=
2
val anok 17.05.2016 06:19
Или бегство, или тюрьма
http://echo.msk.ru/blog/lev_ponomarev/1764100-echo/
1
0
=
1
тоня 17.05.2016 10:41
У кого-то новая идея деньги скоммуниздить бюджетные созрела.
6
0
=
6
Хиус 17.05.2016 11:15
Ищи кому выгодно.
Создадут очередную контору "Рога и Копыта", сосущую много денех из бюджета, а ещё больше от родителей молодых...
Сколько на этой почве расцветёт свах, колдуний в седьмом поколении, ведуний...
А на выходе 0 и повдоль.
В молодости пофиг кого любишь. Любимый человек - свет в оконце
3
0
=
3
Папа 17.05.2016 19:21
Имитация деятельности.
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 17.05.2016 22:55
Та пропасть, которую вырыли постсоветские властители, никак не располагает мужчину к созиданию семьи. Человек загодя знает, что ему невозможно сделать "шаг за горизонт" и оттого довольствуется сиюминутными благами жизни при как можно меньших трудозатратах и душевных потерях.
1
0
=
1