#
#
Просмотров: 1679
Тема дня

Программа угольной обречённости

Picture

Президент России Владимир Путин распорядился к 2024 году нарастить объемы перевозки угля из Кузбасса в восточном направлении как минимум на 30 процентов.

Просмотров: 5569
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8542
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

Папа 06-03-2021 23:49

Амено 06-03-2021 23:09

UVG 06-03-2021 22:25

GoodWin 06-03-2021 22:22

Буланов Ю 06-03-2021 22:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс

Испорченные выходные

За прошедшие длинные выходные сотрудники ГИБДД Новокузнецка выявили более 70 пьяных водителей.

С 13 по 16 июня 2014 года в городе Новокузнецке сотрудники ГИБДД группами нарядов провели профилактический рейд. Основная его цель - обеспечение безопасности участников дорожного движения. Особое внимание было уделено выявлению водителей, находившихся в состоянии опьянения, а также пресечению нарушений правил перевозки детей. Всего в ходе рейда к административной ответственности привлечено 1274 участника дорожного движения, выявлено более 70 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 185 водителей понесли административную ответственность за несоблюдение правил перевозки детей.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
16.06.2014
Просмотров: 2019 | Комментариев: 4
Пупкин 16.06.2014 12:53
МОЛОДЦЫ!!!
0
0
=
0
чилим 16.06.2014 13:12
Пупкин: МОЛОДЦЫ!!!

Водители? :)
0
0
=
0
Лом 16.06.2014 13:00
Они и сейчас просят дыхнуть. Не противно?
0
0
=
0
чилим 16.06.2014 13:15
В первый день праздников наблюдал на дорогах этот рейд. Многих, видел, с бодуна оформляли. Но это только в первый день. Во второй уже не видел экипажей. Видимо, подвели итоги, ужаснулись и прекратили рейд. Чтобы дороги Новокузнецка совсем без транспорта не оставить... :)
0
0
=
0