#
#
Просмотров: 1562
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2447
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12666
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Norg-Norg 17-06-2021 15:22

кол 17-06-2021 15:19

ilnikbez 17-06-2021 15:11

Близнец 17-06-2021 14:08

Папа 17-06-2021 13:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Еще три детсада в Новокузнецке вернут детям

И снова будут садики

В Новокузнецке откроются три детских сада, отремонтированных после возвращения в систему дошкольного образования.

Два учреждения распахнутся свои двери в Заводском районе: детсад № 64, рассчитанный на 70 мест, и детсад № 76 на 150 малышей. Еще одно дошкольное учреждение, под номером 27, откроется в Кузнецком районе и примет 75 новокузнецких мальчишек и девчонок.

В городском комитете образования и науки сообщили, что очередь в эти садики (а это в общей сложности 295 детей) уже сформирована. Открытие возвращенных учреждений к 1 сентября пройдет в торжественной обстановке.

Фото: znaikak.ru
16.08.2013
Просмотров: 1436 | Комментариев: 3
Kotafey 16.08.2013 14:05
Надолго ли??? Всплеск рождаемости заканчивается... Выросло и получило мтеринский капиталл поколение конца 80-х , а вот в демографическая яма начала 90-х... врят ли обеспечит "заполняемость" садиков...Опять реструктуризация...Здравствуй парикмахерская(((
0
0
=
0