#
#
Просмотров: 825
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4674
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11546
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Папа 13-06-2021 14:08

Norg-Norg 13-06-2021 13:38

Murka 13-06-2021 13:33

Ruthenium 13-06-2021 12:40

me1 13-06-2021 12:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Миллион рублей и 12 детей

Отец 12 детей будет привлечен к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.

На днях сотрудниками полиции Кировского района г.Кемерово за административное правонарушение задержан 45-летний гражданин, который в течение трех месяцев разыскивается судебными приставами Крапивинского района за неуплату алиментов. Должник был доставлен в отдел судебных приставов.

Разысканный мужчина является многодетным отцом, у него 12 детей, которые находятся в детских домах или были усыновлены. Двое после усыновления проживают в США. На сегодняшний день 9 детей уже достигли совершеннолетия. Долг горе-отца по алиментам составляет около миллиона рублей.

Судебные приставы предупредили должника об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов по ст.157 УК РФ.

- Мужчина уже привлекался в 2010 году к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ и отбывал наказание в виде исправительных работ в течение 7 месяцев. Так как должник не работает и не имеет средств для погашения долга, скорее всего он вновь будет привлечен к уголовной ответственности — сказал судебный пристав-исполнитель ОСП по Крапивинскому району.

16.08.2013
Просмотров: 1558 | Комментариев: 12
так - то 16.08.2013 09:45
статья какая-то непонятка сплошная. и заканчивается УК. то ли детей не надо делать, то ли не усыновлять, то ли плохо воспитывал, то ли лодырь...
0
0
=
0
rob 16.08.2013 10:04
Папа кролик
:))))))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
чилим 16.08.2013 10:55
Мужчина-производитель :)))
0
0
=
0
так - то 16.08.2013 11:14
значит всё же мужик накосячил?
0
0
=
0
так - то 16.08.2013 11:17
опять же дети уже все почти совершеннолетние. жена, та которая мать детей, ей то чего делать? она чем занимается - лет 45, пьёт или нет, дети - то хоть с голоду не пухнут? а те что в США, как они обустроились?
0
0
=
0
Православный 16.08.2013 11:57
Такое впечатление, что в иных пресс-службах специально так подают информацию, чтобы ничего не понять...тексты пальцем деланы...
я не пресс-служба и поясню выражение "пальцем деланный"
+18
в старину, когда мужчина не мог донести сперму до женщины(импотенция, травма и т.п. ) использовали палец со спермой для зачатия...
0
0
=
0
SBPopov 16.08.2013 16:34
Православный: Такое впечатление, что в иных пресс-службах специально так подают информацию, чтобы ничего не понять...тексты пальцем деланы...
я не пресс-служба и поясню выражение "пальцем деланный"
+18
в старину, когда мужчина не мог донести сперму до женщины(импотенция, травма и т.п. ) использовали палец со спермой для зачатия...


По-современному это называется ЭКО :))
0
0
=
0
так - то 17.08.2013 07:42
пальцем деланый, то есть ущербный...

а вот ещё в старину хороводы водили. парни составляли малый круг по центру, и шли против солнца, девушки были во внешнем кругу, и шли по солнцу, пары складывались через зажжение внутреннего огня, пары были прочные, при этом, и жрецы ориентировались по датам и смотрели когда родиться воин или жрец, преемственность традиций была в этом случае самая благодатная для всех.
0
0
=
0
SBPopov 17.08.2013 11:14
так - то: пальцем деланый, то есть ущербный...

а вот ещё в старину хороводы водили. парни составляли малый круг по центру, и шли против солнца, девушки были во внешнем кругу, и шли по солнцу, пары складывались через зажжение внутреннего огня, пары были прочные, при этом, и жрецы ориентировались по датам и смотрели когда родиться воин или жрец, преемственность традиций была в этом случае самая благодатная для всех.


своё, тебе присущее и есть самой благодатное. Когда начинаешь под кого-то плясать, чьи-то обряды исполнять, выходит брак. Гражданский :)
0
0
=
0
Murka 16.08.2013 12:36
А почему про мамаш ничего не сказано, И почему все дети в детдоме?!
0
0
=
0
usp42.com 16.08.2013 16:00
А что подарил не только нашей стране рабочую силу.
0
0
=
0
_serg_ 16.08.2013 19:49
правильно! посадить и платить за содержание этого чма., чисто приставское глупое решение
0
0
=
0