#
#
Просмотров: 959
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2911
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9723
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 03-08-2021 00:30

Лом 03-08-2021 00:03

Ruthenium 02-08-2021 23:34

Хиус 02-08-2021 23:23

Argentum 02-08-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс

Хочешь работать - работай

19 октября в Новокузнецке пройдет многопрофильная ярмарка вакансий "Труд и занятость".

Она будет действовать с 10 до 12 часов в Культурном центре СибГИУ. Заявки на участие в мероприятии подали 45 работодателей, представляющие практически все сферы деятельности. Соискателям работы предложат около полутора тысяч вакансий.

16.10.2017
Просмотров: 1846 | Комментариев: 12
Консуэло 16.10.2017 10:09
А вы думаете все хотят работать!!!!
Мало кто серьезно, в основном это не так - просто бы отбыть время и получить побольше, это на каждом шагу так, и работадатели стали злее, тоже надо учесть
1
2
=
-1
Консуэло 16.10.2017 10:10
Какое то циничное время пошл, по моему
1
0
=
1
Kotafey 16.10.2017 10:14
Эпоха Меркантилизма 2.0 :)
Работать то люди не против.Надрываться никто не хочет. И на "голом энтузиазме" преодолевать трудности тоже.
Беда современных трудовых отношений это ничтожная роль профсоюзов.
4
1
=
3
Православный 16.10.2017 10:19
А я счастливый человек...ей Богу!
Всю жизнь с удовольствием занимаюсь любимым делом, да еще и деньги за это получаю...даже как-то неудобно ))
1
4
=
-3
Консуэло 16.10.2017 10:20
Я тоже люблю работу свою, приятно в колектив приходить и делать что то быть полезной людям, это счастье полагаю!!!!!!
2
0
=
2
Православный 16.10.2017 10:20
В наше время быть довольным своей жизнью подло и стыдно...
0
2
=
-2
Православный 16.10.2017 10:21
это шутка...но
0
2
=
-2
Консуэло 16.10.2017 10:21
И вот такие перерывы на КузПресс тоже приятно что есть возможность, тоже общение, всем хорошим людям доброго утра и здоровья!!!!!
1
0
=
1
Консуэло 16.10.2017 10:24
Пока всем, надо снова получать удавольствие от работы то есть отвлекаться от сайта и начинать работать
1
0
=
1
Клещ 16.10.2017 13:57
Консуэло: Пока всем, надо снова получать удавольствие от работы то есть отвлекаться от сайта и начинать работать

Хорошая у вас работа— в 9 с копейками уже перерыв,и до 10 с копейками. Следующий перерыв часиков в 11- ть?
Я думал,что на работе работать надо...
3
0
=
3
ИПешник 16.10.2017 11:16
Из нас делают раб-силу в интересах ГосОлигархата!

Причём делается САМЫМ ИЗВРАЩЁННЫМ СПОСОБОМ - чтобы поддержать СВОЮ банковскую систему(ибо "лишние" банки устраняют под разными предлогами)... Власть закручивает гайки бизнесу(налоги, сборы, пошлины), что тому просто невыгодно поднимать зарплату! ...Даже еасли бы бизнес хотел поднять... он не в состоянии...

Следовательно, зарплаты маленькие, а выживать как то надо да и "соблазнов гламурных и респектабельных" пропагандируется много... ТО ЧЕЛОВЕК ИДЁТ БРАТЬ КРЕДИТЫ к тем же ГосОлигархическим банкам!!! ...и семья Закредитовывается "по уши", так как сейчас стали брать кредиты даже, чтобы ребёнка в школу собрать! ПОЗОРИЩЕ!
...это называется - "Искуственное стимулирование СВОЕЙ банковской системы"!

И так во всём!

...Недаром Ольга Голодец зачитывала анализ по бедности в стране - "В нашей стране за чертой бедности находится РАБОТАЮЩЕЕ население!"

ВИЛЫ!!!
4
0
=
4
Русич 16.10.2017 11:40
Не переживай они спасут наши души.....
4
1
=
3