#
#
Просмотров: 586
Тема дня

Контрольный пакет правды

Picture

На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.

Просмотров: 1562
Тема недели

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Просмотров: 4661
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Суд осудил новокузнечанина за пикет против повышения тарифов ЖКХ

Первое предупреждение

Состоялся суд над пенсионером, который вышел с самодельным плакатом на одиночный пикет.

Поводом для возмущения жителя Новокузнецка Александра Маковского стало решение Совета народных депутатов об увеличении тарифов ЖКХ с 1 сентября на 15 процентов. Он считает, что в период пандемии повышать плату за жилье бесчеловечно, поскольку у многих людей упали доходы, а кто-то и вовсе остался без работы.

Именно на пандемию сослались сотрудники полиции, когда на пикетчика составляли протокол, мотивируя тем, что в это время выходить на улицы и устраивать пикеты и митинги нельзя. Как пишет "Кузнецкий рабочий", суд Центрального района в отношении пенсионера принял решение ограничиться предупреждением.

16.10.2020
Просмотров: 2602 | Комментариев: 37
UVG 16.10.2020 12:38
Надеюсь Силин (ник) узнает, кто финансирует этого смутьяна?
25
4
=
21
Argentum 16.10.2020 12:59
обама бибизяна, не иначе.
13
7
=
6
Патриот 16.10.2020 20:11
Argentum: обама бибизяна, не иначе.

Дениска Щедрин, блогерь, поэт, писятель, на балалайке игратель. А не штрафанули дедка, потому что Дениска-пацан умный. Он и оппоборцун, и в администрацию губернатора вхож.
Хороший ролик. Типо случайно увидел, случайно подошёл.
0
11
=
-11
lis0chca 16.10.2020 12:46
А чё вдруг любой протест стал запрещённым на Руси?
31
3
=
28
UVG 16.10.2020 12:57
lis0chca: А чё вдруг любой протест стал запрещённым на Руси?

Проект: о введении единомыслия в России
Этот черновой проект, написанный Козьмою Прутковым в 1859 г., был напечатан в журнале «Современник» лишь по смерти К. Пруткова, в 1863 г., кн. IV. В подлиннике, вверху его, находится надпись: «Подать в один из торжественных дней, на усмотрение».

Похоже президент, таки ратифицировал сей документ?
15
3
=
12
UVG:
lis0chca: А чё вдруг любой протест стал запрещённым на Руси?

Проект: о введении единомыслия в России
Этот черновой проект, написанный Козьмою Прутковым в 1859 г., был напечатан в журнале «Современник» лишь по смерти К. Пруткова, в 1863 г., кн. IV. В подлиннике, вверху его, находится надпись: «Подать в один из торжественных дней, на усмотрение».

Похоже президент, таки ратифицировал сей документ?

А разве этого пункта не было в поправках в Конституцию?
10
3
=
7
UVG 16.10.2020 13:28
Точна!
10
3
=
7
А если бы он вышел с плакатом"да здравствует Путин",то пандемия бы его не задела!!!!
пандемия,она такая,очень выборочная...
30
3
=
27
Александр О 16.10.2020 12:51
По какой статье предупреждение? Молодец дядька, вот за такое я бы тоже вышел. А не за корюковых, фургалов
5
17
=
-12
Историк 16.10.2020 14:29
По какой статье предупреждение? Молодец дядька, вот за такое я бы тоже вышел. А не за корюковых, фургалов

Пенсионеров нада сажать. Беспащадно. Довели страну до Путена, а теперь локоть пытаюься укусить. Поздно пить боржоми. Все в тюрьму. Там ЖКХ бесплатно.
16
7
=
9
lin 2014 16.10.2020 14:46
а чо ж не вышел?
6
1
=
5
Александр О 16.10.2020 17:25
lin 2014: а чо ж не вышел?

Вышел и не раз
0
4
=
-4
888 16.10.2020 21:36
Рассказывай сказки.

Ты вышел когда тебя в суд потащили за избиение ребенка своего
0
0
=
0
888 16.10.2020 21:36
Александр О: По какой статье предупреждение? Молодец дядька, вот за такое я бы тоже вышел. А не за корюковых, фургалов
Так не ты же вышел, лизоблюд
Что примазываешься?
2
0
=
2
АПМ 16.10.2020 13:00
Поддерживаю Александра Маковского...
Дай Бог ему здоровья и сил
16
4
=
12
UVG 16.10.2020 13:30
АПМ: Поддерживаю Александра Маковского...
Дай Бог ему здоровья и сил

Свят, свят...Окстись, греховодник!
13
4
=
9
UVG 16.10.2020 18:20
Маковский А.А. против власти пошёл и ты поддерживаешь? Изымут у тебя пропуск на водопадную.
8
1
=
7
888 16.10.2020 21:37
Это он не подумавши ляпнул
3
0
=
3
UVG: Маковский А.А. против власти пошёл и ты поддерживаешь? Изымут у тебя пропуск на водопадную.

Хуже. Нальвафене предадут.
1
0
=
1
uttkin 16.10.2020 13:46
не, ну! Люди стараются содрать с нас побольше денег, пока мы все не вымерли от коронавируса, однако?
8
2
=
6
Историк 16.10.2020 14:32
Поддерживаю Александра Маковского...

Вот сволочь. А говорит власть от Бога. Так его же власть сажает! Иначе говоря, Бог. Который наказывает его за то что за Путина голосовал. Што слушает Соловьева и Киселева. За то што в Бога гундяевского верит. Расстреливать таких нада. Солеными огурцами. Публично. Хочешь низких тарифов - иди в партию Навального, борись с коррупцией, с путиными и гундяевыми. А еслиф ты баран, то тебя будут стричь.
12
5
=
7
Патриот 16.10.2020 20:13
Историк: Поддерживаю Александра Маковского...

Вот сволочь. А говорит власть от Бога. Так его же власть сажает! Иначе говоря, Бог. Который наказывает его за то что за Путина голосовал. Што слушает Соловьева и Киселева. За то што в Бога гундяевского верит. Расстреливать таких нада. Солеными огурцами. Публично. Хочешь низких тарифов - иди в партию Навального, борись с коррупцией, с путиными и гундяевыми. А еслиф ты баран, то тебя будут стричь.

Риэлтора из Флориды опять санитары упустили. Осень-время обострений у шизофреников.
0
11
=
-11
Патриот:
Историк: Поддерживаю Александра Маковского...

Вот сволочь. А говорит власть от Бога. Так его же власть сажает! Иначе говоря, Бог. Который наказывает его за то что за Путина голосовал. Што слушает Соловьева и Киселева. За то што в Бога гундяевского верит. Расстреливать таких нада. Солеными огурцами. Публично. Хочешь низких тарифов - иди в партию Навального, борись с коррупцией, с путиными и гундяевыми. А еслиф ты баран, то тебя будут стричь.

Риэлтора из Флориды опять санитары упустили. Осень-время обострений у шизофреников.

Ну, ты то сезон шашлыков пережил, сухостой....
0
0
=
0
Конь Людоед 16.10.2020 13:20
Да скоро уже некому будет устраивать пикеты) - "...Численность населения России к 2024 г. может уменьшиться на 1,2 млн человек, сообщила газета «Известия» со ссылкой на новую версию единого плана по достижению национальных целей до 2030 г., подготовленную правительством....". И еще гвоздик в крышку гроба "...Ранее «Российская газета» со ссылкой на данные Росстата сообщала, что по итогам 2019 г. наибольшая убыль населения зарегистрирована в Саратовской области – 19 000 человек, Омской области – 17 600, Кемеровской – 16 500...
15
2
=
13
Конь Людоед: Да скоро уже некому будет устраивать пикеты) -

Ну пикеты может и не будут...
Но численность наверстаем...
Соседи помогут ,их вон 1 401 201 000 человек
И Статистика будет выглядить так:
"...Ранее «Российская газета» со ссылкой на данные Росстата сообщала, что по итогам 2019 г. наибольшая прибыль населения зарегистрирована в провинции Саратань – 1900000 человек, провинции Омкссу– 17 60000, Кемеродунь – 1650000...
12
3
=
9
ZapsB 16.10.2020 14:07
И вы говорите у нас не фашизм
8
2
=
6
ТОТ 16.10.2020 14:16
У нас Рай и попали мы в него благодаря Великому Путину.....
и его команде....
7
3
=
4
арбуз 16.10.2020 16:25
Именно на пандемию сослались сотрудники полиции? Хм...
Значитца, одному стоять нельзя- ибо пандемия.
А в бассейн иттить можно-где десятки челов? Там нет пандемии?
г-н Цевелёв, как по вашему, правы внутренние органы и суд?
11
1
=
10
Папа 16.10.2020 16:56
Маска обязательна только в местах массового скопления людей.
Полицаи с испугу загребли мужика и незаконно.
5
4
=
1
uttkin 16.10.2020 17:13
но ведь когда полицейские подошли, создалась толпа, и маску одеть надо было, однако?
1
2
=
-1
Murka 16.10.2020 17:32
и дихлофосом их(полицаев) побрызгать, дихлофосом,а то зараза есть зараза
4
1
=
3
Близнец 16.10.2020 18:09
Murka: и дихлофосом их(полицаев) побрызгать, дихлофосом,а то зараза есть зараза

А потом санкции ..санкции .. За отравление ФОС полицейских ..
3
2
=
1
арбуз 16.10.2020 17:52
Эх, маа...Запустить бы такой флеш-моб: взять точно такой плакат, прийти в бассейн- и плавать с этим плакатом. Вот интересно-какава будет реакция внутренних органов?
4
0
=
4
арбуз 16.10.2020 18:21
Ну, ежелив тема за Росейский идиотизьм-то я горжусь своей страной. Иносранцы называют её Раша. Но это наша Раша! Итак.
Рашенская показуха. Страна Россия. Калуга.
На открытие сосудистого отделения в Калужской области привезли оборудование. А после отчётных фото увезли обратно.
Дело было в Обнинске, в клинической больнице № 8. В центр привезли ангиограф, готовилась торжественная церемония. Вот только оборудование притащили из других отделений ради красивого отчёта и радости приехавшего губера. А через время всё увезли по местам. На все эти приколы поглядел врач из Коми Дмитрий Коротков (его перевели спецом в Обнинск и поставили главным в сосудистом отделении). Поняв, куда попал, написал заявление на увольнение. Считает, что приехать туда, где сплошное враньё и обман, было ошибкой, и уже пакует чемоданы.
8
0
=
8
кол 16.10.2020 18:55
Территорию освобождаем для других цивилизаций. Не смогли удержать, зачем хапали? Предки недальновидные были.
4
1
=
3
888 16.10.2020 21:35
Повышать тарифы можно, протестовать против этого нельзя.
Все понятно
Мы - рабы
5
0
=
5
Папа 16.10.2020 21:53
Все против повышения кроме хозяев укашек.
5
1
=
4