#
#
Просмотров: 875
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4633
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

Franz 24-06-2026 19:42

GoodWin 24-06-2026 19:18

Амено 24-06-2026 19:14

арбуз 24-06-2026 18:50

петросян-месный 24-06-2026 18:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Без восьмёрки

Новокузнецкая инфекционная больница лишилась номера.

Правительство Кузбасса опубликовало свое распоряжение, согласно которому учреждение здравоохранения теперь называется по-новому: "Новокузнецкая городская клиническая инфекционная больница имени В.В. Бессоненко".

Таким образом, одна из старейших больниц города в дальнейшем будет функционировать без номера. Напомним, прежде инфекционная больница носила № 8.

16.10.2021
Просмотров: 2530 | Комментариев: 16
elena6442 16.10.2021 08:42
Интересно как ее между собой персонал называть будет, и сотрудники скорой помощи)))) время покажет, но попасть на работу туда уже невозможно, штат набрали задолго до открытия
9
8
=
1
Близнец 16.10.2021 10:27
elena6442: Интересно как ее между собой персонал называть будет, и сотрудники скорой помощи)))) время покажет, но попасть на работу туда уже невозможно, штат набрали задолго до открытия

Шо вы говорите ? По данным на 08.10.2021 года требуется ,как минимум,20 врачей . А что уж говорить о среднем медперсонале ? Кстати ,нужен дворник . З/ п 25 тыщ ..
5
6
=
-1
Хиус 16.10.2021 09:12
Интересно, как называется болезнь, когда чешется всё переименовывать ?
17
1
=
16
Зорька 16.10.2021 09:20
фобия -очки втирать, имитация бурной деятельности
11
8
=
3
ТОТ 16.10.2021 13:32
Хиус: Интересно, как называется болезнь, когда чешется всё переименовывать ?

Хронический едрищизм....
10
5
=
5
Ruthenium 17.10.2021 10:52
Хиус: Интересно, как называется болезнь, когда чешется всё переименовывать ?

ИБД
0
3
=
-3
Murka 16.10.2021 10:19
Как это отразится на здоровье пациентов?
10
5
=
5
ТОТ 16.10.2021 13:33
Murka: Как это отразится на здоровье пациентов?

Станут выздаравливать как мухи.....
9
5
=
4
Norg-Norg 16.10.2021 17:42
НОМЕР У БОЛЬНИЦЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ .

пРОСТО ДОЛЖЕН БЫТЬ -И ВСЁ.
6
9
=
-3
Kotafey 16.10.2021 18:01
народный герой Горенков считает,что номера не должно быть не на чем, а то 666 получится.
5
8
=
-3
Близнец 17.10.2021 09:42
Norg-Norg: НОМЕР У БОЛЬНИЦЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ .

пРОСТО ДОЛЖЕН БЫТЬ -И ВСЁ.

А табличка с номером должна быть ? Надо референдум замутить по этому поводу ?
4
0
=
4
арбуз 17.10.2021 10:21
Каво зделали эти месные НЕдоменистры? Номера с больниц убрали? Хм...А зачем? Чьё ФИО теперь носит 22 больница? Эх, хорошо шо псих.больница на Островской просто Малая, 6. Хотя...Псих.больница имени -кто у нас министер здрав.охраны?
0
1
=
-1
арбуз 17.10.2021 10:25
А как скорая будет в диспетчерскую передавать?
Типа- Алё, это скорая. Привезли больного в больницу имени В.В. Бессоненко - но там нет мест. Сказали везти в больницу имени С.Н. Кузнецова. Туда приехали-тоже мест нет. Сказали везти в больницу имени Цевелёва А мы не знаем где это. ааа, Малая, 6...
0
1
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь