Просмотров:
875
Тема дня
Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Илья Середюк поставил перед гостиницами Шерегеша задачу всесезонности
В Кузбассе взят под стражу обвиняемый в покушении на изнасилование 11-летней девочки
Севастополь "временно обесточен" после удара ВСУ
В Новокузнецке задержали злоумышленницу, стрелявшую по автомобилю такси
Рашид Исмаилов оценил модернизацию НкАЗа
И рыба, и мясо подорожали за последний месяц в Новокузнецке
Кемеровчанка с сыном украли из строительного магазина товара на 60 тысяч рублей
Водочные воры получили за 14 бутылок от 3,5 до 4 лет колонии
В Новокузнецке начали подготовку к Дню шахтёра
Осы на даче - фактор риска
Обсуждения
Так у нас Русский Мир, а не дикая олобамь какая, где Клещаиновой надо обойти весь квартиал и сказать "Я ваш сосед, бежал из России от преследования по статье скотоложество".
Да и вообще,...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Без восьмёрки
Новокузнецкая инфекционная больница лишилась номера.
Правительство Кузбасса опубликовало свое распоряжение, согласно которому учреждение здравоохранения теперь называется по-новому: "Новокузнецкая городская клиническая инфекционная больница имени В.В. Бессоненко".
Таким образом, одна из старейших больниц города в дальнейшем будет функционировать без номера. Напомним, прежде инфекционная больница носила № 8.
16.10.2021
Просмотров: 2530
|
Комментариев: 16
elena6442
16.10.2021 08:42
Близнец
16.10.2021 10:27
elena6442: Интересно как ее между собой персонал называть будет, и сотрудники скорой помощи)))) время покажет, но попасть на работу туда уже невозможно, штат набрали задолго до открытия
Шо вы говорите ? По данным на 08.10.2021 года требуется ,как минимум,20 врачей . А что уж говорить о среднем медперсонале ? Кстати ,нужен дворник . З/ п 25 тыщ ..
ТОТ
16.10.2021 13:32
Хиус: Интересно, как называется болезнь, когда чешется всё переименовывать ?
Хронический едрищизм....
Ruthenium
17.10.2021 10:52
Хиус: Интересно, как называется болезнь, когда чешется всё переименовывать ?
ИБД
ТОТ
16.10.2021 13:33
Murka: Как это отразится на здоровье пациентов?
Станут выздаравливать как мухи.....
Kotafey
16.10.2021 18:01
Близнец
17.10.2021 09:42
Norg-Norg: НОМЕР У БОЛЬНИЦЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ .
пРОСТО ДОЛЖЕН БЫТЬ -И ВСЁ.
пРОСТО ДОЛЖЕН БЫТЬ -И ВСЁ.
А табличка с номером должна быть ? Надо референдум замутить по этому поводу ?
арбуз
17.10.2021 10:21
арбуз
17.10.2021 10:25
Типа- Алё, это скорая. Привезли больного в больницу имени В.В. Бессоненко - но там нет мест. Сказали везти в больницу имени С.Н. Кузнецова. Туда приехали-тоже мест нет. Сказали везти в больницу имени Цевелёва А мы не знаем где это. ааа, Малая, 6...
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



