#
#
Просмотров: 1215
Тема дня

"Странно и смешно"

Picture

"Вирус распространяется с 23 часов до 8 часов?": гость портала КузПресс Житель-НК предлагает поразмыслить над сутью и последствиями новых "антиковидных" мер в Кузбассе.

Просмотров: 14561
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15304
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Ruthenium 26-10-2020 10:56

арбуз 26-10-2020 10:55

сам я не местный 26-10-2020 10:49

Айл Би Бэк 26-10-2020 10:40

uttkin 26-10-2020 10:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

Дизайн в подарок

Студенты Новокузнецкого строительного техникума сделают жизнь маленьких пациентов городской клинической больницы № 4 ярче и радостнее.

Инициатива помочь больным детям, подарить им частицу радости родилась в День защиты детей, когда студенты и преподаватели техникума пришли поздравить больных ребят с праздником.

1 этап волонтерской акции заключался в разработке архитектурно-дизайнерских проектов реконструкции холла и лечебных помещений онкогематологического отделения детской ГКБ №4 г.Новокузнецка. Комиссия, в состав которой вошли врачи, медицинские работники отделения, представители Новокузнецкого строительного техникума и Благотворительного Фонда "Виктория", рассмотрела выполненные силами преподавателей и студентов архитектурного отделения техникума, проекты "Дерево желаний", "Цирк", "Планета надежды". Лучшим был признан проект Екатерины Шехалевой, который сразу нашел поддержку спонсора.

На 2-м этапе проекта преподавателям и студентам техникума предстоит осуществить ремонтно-строительные работы, а также собственноручно художественно расписать стены холла отделения, где проходят торжественные мероприятия и праздники. Работы планируется завершить к Новому году. Благодаря этому больные ребятишки увидят яркие краски, любимых сказочных персонажей, дальние страны и планеты.

В дальнейшем участники волонтерского акции планируют выполнить дизайн-проекты по ремонту, реконструкции и обустройству всех помещений отделения, а также осуществить ремонтные и художественные работы.

16.11.2012
Просмотров: 1467 | Комментариев: 15
Православный 16.11.2012 11:11
Молодцы!
А пока сделайте больным деткам большой красивый объемный Рождественский Вертеп к этому Рождеству!
У меня сразу такая мысль пришла...
а что сразу и хорошее то от Бога. Аминь
0
0
=
0
GoodWin 16.11.2012 12:41
Сегодня - Всероссийский день проектировщика.
Всех проектировщиков - с праздником!
0
0
=
0
Православный 16.11.2012 14:33
GoodWin: Сегодня - Всероссийский день проектировщика.
Всех проектировщиков - с праздником!

Спасибо!
0
0
=
0
так - то 16.11.2012 21:37
молодцы студенты, выбор проекта удачный, неравнодушные
С праздником, проектировщики! Удачных будущих проектов вам! Востребованных, полезных, интересных!!!!
0
0
=
0