"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Жулики заставили престарелую новокузнечанку подписать три документа, смысла которых она не поняла.
Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
...
Участковый и дети
В Новокузнецке участковый уполномоченный создал в пункте полиции детский уголок.
Участковый уполномоченный отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку майор полиции Сергей Чистяков организовал в своем служебном пункте детский уголок.
Обслуживающий территорию поселка Абагур-Лесной участковый рассказал, что часто на прием к нему приходят граждане с несовершеннолетними детьми. При наличии игровых модулей или любого другого детского развлечения ожидание родителей для малышей перестает быть томительным и превращается в интересное времяпрепровождение.
"Что-то принес из дома, многое отдали коллеги и друзья. Собрали игрушки как для мальчиков, так и для девочек разных возрастов. Дети сразу стремятся сесть поближе к игровому комплексу и практически на все время, пока я общаюсь с заявителем, они увлечены изучением специально созданного для ребятишек уголка", - рассказал майор Чистяков.
Кроме того, благоприятная среда для маленьких посетителей участкового пункта полиции создает их отношение к работе сотрудников органов внутренних дел. Многие из них начинают интересоваться службой в полиции.
Гм...они думают что там в игрушки будут играть...гм...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

