Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Как вас по матушке?"
Сибирячка поменяла отчество в паспорте на матчество.
Жительница Барнаула Анастасия Князева официально стала "Анастасией Анновной".
По словам молодой феминистки, впервые она задумалась об этом в 16 лет. Отца она ни разу в жизни не видела, воспитанием девушки он не занимался. Чтобы изменить запись в ЗАГСе, девушке пришлось ждать совершеннолетия. Придя в учреждение, она рассказала о своей жизни заведующей и убедила её в том, что отец не заслуживает упоминания в паспорте.
Мать Анастасии Анновны девушку не поддержала, но и отговаривать от этого поступка не стала.
Как уточняет Сиб.фм матчество всё чаще записывают в паспортах женщин, которые воспитывают детей без отца; феминистки настаивают на том, чтобы давать ребёнку матроним разрешили на законодательном уровне.
Напомним, некоторые функции ЗАГСов взяли на себя МФЦ.
В европейских тоже. Ремарк был стопроцентным германцем.
В РФ давно всех надо называть Путивны и Путивич...что бы сразу было понятно чей раб.....
Ага, я Сова Вороновна Павлин-Зябликовна...
Великий князь Всеволод Ольгович-Князь Черниговский
1127 — 1139.
А маманю звали МАТРЁНА. Тогда бы звучало так-Всеволод Матрёнович
Великий князь Всеволод Ольгович-Князь Черниговский
1127 — 1139.
С мужским, это потомки князя Олега Святославича.
Великий князь Всеволод Ольгович-Князь Черниговский
1127 — 1139.
С какого бодуна женское?
Папу звали Хельг. Сем он - сын Хельга, Хельгович.
Потом уж имя Хельг ославянили в Олег.
огнём надо выжигать эту нечисть...
Зачем издеваться над ребенком?
Дай любое какое нравится или по варианту виктора.
Зачем издеваться над ребенком?
Папуль, прочти статью, речь в ней не про отчество, а про матчество. И написано даже почему именно матчество.
В чём издевательство?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



