Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Акулы пера и видеокамеры" получили по заслугам
В Новокузнецке журналисты выяснили отношения в профессиональной плоскости.
Сегодня вечером в Доме творческих Союзов прошла торжественная церемония подведения итогов городского конкурса журналистского мастерства им. А. Н. Сосимовича в рамках Дня российской печати.
Награждение победителей традиционного конкурса профессионального мастерства прошло при полном аншлаге: не хватило даже приставных стульев. Корреспондентов, редакторов, фотокорров, видеооператоров и других скромных тружеников журналистского сообщества поздравляли и награждали.
Надежда Бейльман, возглавляющая местную организацию СЖ РФ, выступила с кратким отчетом о работе за год. Отметила высокий уровень конкуренции в ходе нынешнего конкурса.
Минутой молчания почтили память ушедших от нас товарищей.
Поприветствовали новых членов Союза.
Наградили ветеранов.
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.
Историю делают личности! Попок затмил всех журналюг области вместе взятых, как и Серёга Солоух знаменитей всех писателей Кузбасса!?
Кто бы говорил.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



