#
#
Просмотров: 329
Тема дня

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 5642
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8612
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе некурящих охотнее берут на работу

Курильщиков штрафовать, некурящих - премировать

Служба исследований компании HeadHunter провела опрос и выяснила, что каждый третий житель Кемеровской области считает, что бывшим курильщикам просто необходимо выплачивать премии или повышать зарплаты.

16% из участников опроса уверены, что стимулом для отказа от вредной привычки будет не вознаграждение, а штраф. Более того, в некоторых компаниях (4%) работодатели уже активно применяют эту меру воздействия. А в каждой двадцатой компании просто запрещают курить во время рабочего дня.

Интересно, что 31% жителей Кузбасса уверены, что курящие коллеги менее эффективны, так как у них плохое здоровье, и много времени уходит на перекуры. Утверждают обратное 14% респондентов, обосновывая свой ответ тем, что регулярные перерывы идут работе только на пользу. Тем не менее, большинство опрошенных (43%) склонны полагать, что никакой связи между эффективностью труда и курением нет.

При этом, у каждого второго сотрудника (45%) при приеме на работу интересовались отношением соискателя к курению. И если в большинстве случаев это всего лишь любопытство, то 11% представителей компаний признаются, что в их организации отдают предпочтение некурящему кандидату.

hh.ru

17.04.2013
Просмотров: 1991 | Комментариев: 100
Alexei1950 17.04.2013 09:58
время на перекуры не должно оплачиваться-потому что в это время человек сидит в курилке и работой не занят!положено по закону работать 8 часов -будь мил человек отработать их!а не в курилке или на улице стоять с сигаретой!сколько отстоял -минус!отработай или пошёл вон!
0
0
=
0
Murka 17.04.2013 10:10
все зависит от самого человека,если он работящий и ответственный, то курево на сделанный объем работы не повлияет.Между прочим,женщины в офисах если не курят, то чаи гоняют,так может и чай запретить?!
0
0
=
0
Хиус 17.04.2013 10:38
У Щукина А. посуду из кабинетов ликвидировали (чай запрещен).В обеденное время в столовую.
Двери в кабинеты установлены прозрачные (чтоб видеть).
Курить в АБК запрещено. (увольнение без разговоров)
Курение только за территорией (у позорного столба)
Вот так.
0
0
=
0
AMR-718 17.04.2013 10:48
Хиус: У Щукина А. посуду из кабинетов ликвидировали (чай запрещен).В обеденное время в столовую.
Двери в кабинеты установлены прозрачные (чтоб видеть).
Курить в АБК запрещено. (увольнение без разговоров)
Курение только за территорией (у позорного столба)
Вот так.


ну, например в конторе ЦПС все весьма келейно, никаких прозрачных дверей)))
ну и покуривают там же, не выходя ни к каким столбам))
0
0
=
0
Хиус 17.04.2013 13:55
Редко видимо бывает.
На "Большевике" зама по автоматике уволил без предупреждения
0
0
=
0
AMR-718 17.04.2013 10:49
Хиус: У Щукина А. посуду из кабинетов ликвидировали (чай запрещен).В обеденное время в столовую.
Двери в кабинеты установлены прозрачные (чтоб видеть).
Курить в АБК запрещено. (увольнение без разговоров)
Курение только за территорией (у позорного столба)
Вот так.


Но тем не менее, подобные шаги одобряю.
Я бы сам, будь моя воля. персонал бы еще и розгами порол.
0
0
=
0
григорий 17.04.2013 11:07
Murka: все зависит от самого человека,если он работящий и ответственный, то курево на сделанный объем работы не повлияет.Между прочим,женщины в офисах если не курят, то чаи гоняют,так может и чай запретить?!
Курево влияет на объем работы. И не сравнивайте сигарету и чай, чай это тонизирующий напиток, а сигарета наркотик!
0
0
=
0
Murka 17.04.2013 11:44
григорий, я сама не курю, но шоколад люблю,а он тоже наркотик.Курит человек, не курит - это его выбор, самое главное, самое главное- какая у него душа
0
0
=
0
Фандорин 17.04.2013 12:30
Murka: григорий, я сама не курю, но шоколад люблю,а он тоже наркотик.Курит человек, не курит - это его выбор, самое главное, самое главное- какая у него душа
Это же сколько шоколада надо сожрать, чтобы обкумариться? Лопнешь раньше!
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 13:42
Murka: григорий, я сама не курю, но шоколад люблю,а он тоже наркотик...

Это скока ж его заглотить надо, чтоб кумар в мозги пошёл?!
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 12:03
григорий:
Murka: все зависит от самого человека,если он работящий и ответственный, то курево на сделанный объем работы не повлияет.Между прочим,женщины в офисах если не курят, то чаи гоняют,так может и чай запретить?!
Курево влияет на объем работы. И не сравнивайте сигарету и чай, чай это тонизирующий напиток, а сигарета наркотик!

Правда, почему-то есть чаеманы.
0
0
=
0
Alexei1950 17.04.2013 11:38
есть обеденный перерыв!а чаепитие никто в закон трудовой не вводил!а то как не зайдёшь в кабинет-чашка обязательно рядом!и работа начинается с чаепития а не с приёма посетителя!((дома надо чаепитием заниматься!
0
0
=
0
Православный 17.04.2013 10:45
Всякие крайности от бесов
0
1
=
-1
ИПешник 17.04.2013 10:49
На счет курящих или некурящих всё это БРЕД! По крайней мере в менеджменте от человека требуется только РЕЗУЛЬТАТ! Ты можешь быть "в доску" спортсменом и примерным семьянином... но если ты "МЫШЕЙ не ловишь" и "на гора не даешь"... СВОБОДЕН!
0
0
=
0
Консуэло 17.04.2013 11:02
А когда людей травят курением - это не результат!!! И на улице, и в подъезде, уже устала ругаться. В троллейбус вбегает, выкидывает из дверей окурок и выдыхает на весь салон!!!
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 12:01
ИПешник: На счет курящих или некурящих всё это БРЕД! По крайней мере в менеджменте от человека требуется только РЕЗУЛЬТАТ! Ты можешь быть "в доску" спортсменом и примерным семьянином... но если ты "МЫШЕЙ не ловишь" и "на гора не даешь"... СВОБОДЕН!

Курящие в среднем "мышей ловят" меньше, чем некурящие, т.к. больше болеют и раньше умирают. Ничего личного, просто статистика.
0
0
=
0
ИПешник 17.04.2013 14:03
Чалдо да не статистика это... это ПРОПАГАНДА здоровохо образа жизни. А болеют и умирают от внутреннего дисбаланса скорее. МЕРА - вот формула долголетия!!! Причем во всём... от секса до физзарядки
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 14:22
ИПешник: Чалдо да не статистика это... это ПРОПАГАНДА здоровохо образа жизни. А болеют и умирают от внутреннего дисбаланса скорее. МЕРА - вот формула долголетия!!! Причем во всём... от секса до физзарядки

Статистика пропаганде здоровья очень даже в помощь.
Мера - согласен.
0
0
=
0
так - то 17.04.2013 22:38
ИПешник 17.04.2013 13:03 МЕРА - вот формула долголетия!!!

совершенно соглашусь,и от себя добавлю, позвоночник (да-да, собственная спина), будет той величиной Меры, которой человек себе может позволить - это массажная аксиома...полагаю
0
0
=
0
Alexei1950 17.04.2013 11:40
а мусору сколько от них?рядом пепельница стоит что башка войдёт в неё а кидает мимо !
0
0
=
0
Alexei1950 17.04.2013 11:43
ПОРА ШТРАФОВАТЬ!
0
0
=
0
Фандорин 17.04.2013 12:31
Перейдут на жевательный табак
0
0
=
0
мляха буха 17.04.2013 12:36
Murka: григорий, я сама не курю, но шоколад люблю,а он тоже наркотик
:lol:
0
0
=
0
ворчун 17.04.2013 13:50
о чём вы вообще говорите рОбяты!
при разумной организации труда на производстве положено после 50-60 минут работы 10 минут на отдых, можете курить (в строго отведённых местах), можете чай-кофий глыкать
0
0
=
0
Переходите с курева на греческий кофе .
Дожить до 100 лет помогает греческий кофе.
Чашка вареного свежемолотого кофе по-гречески, вместо табака - секрет долгожителей острова Иракия в Греции.
Ученые из Медицинской школы Афинского Университета, обследовавшие более 140 пожилых жителя острова Иракия, выяснили, что 87% островитян регулярно пьют местный кофе по-гречески.
Специалисты объяснили чудодейственные свойства по - гречески из робусты, тем что он улучшает работу эндотелия - слоя клеток, выстилающих сосуды и укрепляет кардиоваскулярню систему. Арабика не оказывает такого эффекта.
Подробная информация на http://chai-cofe.com зарегестрировавшись можно оставить комментарий.
0
0
=
0
ворчун 17.04.2013 14:19
Паренёк из Кемерова:
Ученые из Медицинской школы Афинского Университета, обследовавшие более 140 пожилых жителя острова Иракия, выяснили, что 87% островитян регулярно пьют местный кофе по-гречески.
и никогда в жизни не работали на вредных производствах
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 14:21
Паренёк из Кемерова: Переходите с курева на греческий кофе .
Дожить до 100 лет помогает греческий кофе.
Чашка вареного свежемолотого кофе по-гречески, вместо табака - секрет долгожителей острова Иракия в Греции.
Ученые из Медицинской школы Афинского Университета, обследовавшие более 140 пожилых жителя острова Иракия, выяснили, что 87% островитян регулярно пьют местный кофе по-гречески.
Специалисты объяснили чудодейственные свойства по - гречески из робусты, тем что он улучшает работу эндотелия - слоя клеток, выстилающих сосуды и укрепляет кардиоваскулярню систему. Арабика не оказывает такого эффекта.
Подробная информация на http://chai-cofe.com зарегестрировавшись можно оставить комментарий.

Чё, паренёк, греческий кофе штыряет не хуже курева? А чё тогда греки свой кофе под сигареты потребляют? Чё-то тут не то. На о.Иракия, наверно подвоз табака затруднён.
0
0
=
0
ворчун 17.04.2013 14:26
великолепно вштыривает чай по-египетски
еБиптяне (погонщики верблюдов и дальнобойщики) потребляют это пойло чтобы ночью не спать
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 14:28
ворчун: великолепно вштыривает чай по-египетски
еБиптяне (погонщики верблюдов и дальнобойщики) потребляют это пойло чтобы ночью не спать

Это как - в вену?!
0
0
=
0
ворчун 17.04.2013 14:39
Чалдон:
Это как - в вену?!
перорально
примерный рецепт был опубликован в одном из журналов "Клаксон"
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 15:34
ворчун:
Чалдон:
Это как - в вену?!
перорально
примерный рецепт был опубликован в одном из журналов "Клаксон"

И в чём изюминка (своими словами)?
0
0
=
0
ворчун 17.04.2013 17:02
Чалдон:
И в чём изюминка (своими словами)?
спать не хочется, совсем
обычно "упарившись" на кране или стане, скинув с себя мокрую куртку, удобно расположившись в кресле в мастерской, хлебнув немного зелёного чая и закурив так и тянет в сон, что в день, что в ночь (в ночь врачи вообще не рекомендуют работать), а после испития чая по-еБипетски - никаких намёков на усталость и сон, "бдишь" все 12 часов
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 17:07
ворчун:
Чалдон:
И в чём изюминка (своими словами)?
спать не хочется, совсем
обычно "упарившись" на кране или стане, скинув с себя мокрую куртку, удобно расположившись в кресле в мастерской, хлебнув немного зелёного чая и закурив так и тянет в сон, что в день, что в ночь (в ночь врачи вообще не рекомендуют работать), а после испития чая по-еБипетски - никаких намёков на усталость и сон, "бдишь" все 12 часов

Если не чифир, то что за чудо такое? А рецепт?
0
0
=
0
ворчун 17.04.2013 17:22
Чалдон:
Если не чифир, то что за чудо такое? А рецепт?
вот, нашёл ту статью из журнала
http://prokitaj.ru/archives/107
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 17:33
ворчун:
Чалдон:
Если не чифир, то что за чудо такое? А рецепт?
вот, нашёл ту статью из журнала
http://prokitaj.ru/archives/107

А заварочка выходит крепенькая:
"Египтяне смешивают чай и специи. Растирают в ступке пять-шесть зернышек кардамона, пару лепестков сухой апельсиновой корки, щепоть имбиря, три горошины душистого перца, тычинку гвоздики. Плюс пять ложек черного чая. ...".
0
0
=
0
ворчун 17.04.2013 17:43
Чалдон:
А заварочка выходит крепенькая:
"Египтяне смешивают чай и специи. Растирают в ступке пять-шесть зернышек кардамона, пару лепестков сухой апельсиновой корки, щепоть имбиря, три горошины душистого перца, тычинку гвоздики. Плюс пять ложек черного чая. ...".
ну да, если при обычной заварке - количество ложек равно количеству чашек + ложка на чайник, то по-еБипетски - +2 ложки на чайник
лично я люблю 1,5 ложки зелёного (иногда с жасмином) на чашку... дело вкуса
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 17:45
ворчун:
Чалдон:
А заварочка выходит крепенькая:
"Египтяне смешивают чай и специи. Растирают в ступке пять-шесть зернышек кардамона, пару лепестков сухой апельсиновой корки, щепоть имбиря, три горошины душистого перца, тычинку гвоздики. Плюс пять ложек черного чая. ...".
ну да, если при обычной заварке - количество ложек равно количеству чашек + ложка на чайник, то по-еБипетски - +2 ложки на чайник
лично я люблю 1,5 ложки зелёного (иногда с жасмином) на чашку... дело вкуса

Ещё зависит от времени настаивания. Если залил кипяток в чайник и сразу вылил в чашку, крепко не будет. Но если дать настояться ...
0
0
=
0
ворчун 17.04.2013 17:54
Чалдон:
Ещё зависит от времени настаивания. Если залил кипяток в чайник и сразу вылил в чашку, крепко не будет. Но если дать настояться ...
завариваю прямо в чашке, в ситечке, заварку вынимаю и пью по достижении температуры +40 (плюс-минус)
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 18:06
ворчун:
Чалдон:
Ещё зависит от времени настаивания. Если залил кипяток в чайник и сразу вылил в чашку, крепко не будет. Но если дать настояться ...
завариваю прямо в чашке, в ситечке, заварку вынимаю и пью по достижении температуры +40 (плюс-минус)

А мне было бы крепковато. На вкус и цвет...
А Вы уверены, что чай настоящий, где и как покупаете?

Я недавно заморочился проблемой подлинности зелёного китайского чая; кончилось тем, что закупил упаковку по интернету. Щас пью, доволен.
0
0
=
0
ворчун 17.04.2013 18:20
Чалдон:
А мне было бы крепковато. На вкус и цвет...
А Вы уверены, что чай настоящий, где и как покупаете?

Я недавно заморочился проблемой подлинности зелёного китайского чая; кончилось тем, что закупил упаковку по интернету. Щас пью, доволен.
ух ты, точно - изготовлен и упакован в России (жестяная банка, чай HILLTOP), вроде нормальный, все добавки растительного происхождения
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 18:36
ворчун:
Чалдон:
А мне было бы крепковато. На вкус и цвет...
А Вы уверены, что чай настоящий, где и как покупаете?

Я недавно заморочился проблемой подлинности зелёного китайского чая; кончилось тем, что закупил упаковку по интернету. Щас пью, доволен.
ух ты, точно - изготовлен и упакован в России (жестяная банка, чай HILLTOP), вроде нормальный, все добавки растительного происхождения

Хе-хе, нормальный ... вроде... )

Я пару лет назад случайно купил у нас в городе настоящий китайский зелёный чай и благодаря этому понял, что это такое. Поэтому стал именно его заказывать уже через интернет. Недорого, кстати, выходит, особенно, учитывая, что он настоящий.
0
0
=
0
ворчун 17.04.2013 19:06
Чалдон:
Хе-хе, нормальный ... вроде... )

Я пару лет назад случайно купил у нас в городе настоящий китайский зелёный чай и благодаря этому понял, что это такое. Поэтому стал именно его заказывать уже через интернет. Недорого, кстати, выходит, особенно, учитывая, что он настоящий.
может быть, может быть :)
для чая (любого) очень важны срок и условия хранения
привозили мне из Китая настоящий, но просроченный (печаль)... фу-фло

в советское время оч любил индийский чай Иркутской чаеразвесочной фабрики... 2-ой сорт... высший и первый - не канали... простенькая пачка, без слоников... никакого сравнения с нынешними "тампаксами" из коробок "липнон" и "ахмад", про "беседу" и речь не веду :)
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 19:18
ворчун:
Чалдон:
Хе-хе, нормальный ... вроде... )

Я пару лет назад случайно купил у нас в городе настоящий китайский зелёный чай и благодаря этому понял, что это такое. Поэтому стал именно его заказывать уже через интернет. Недорого, кстати, выходит, особенно, учитывая, что он настоящий.
может быть, может быть :)
для чая (любого) очень важны срок и условия хранения
привозили мне из Китая настоящий, но просроченный (печаль)... фу-фло

в советское время оч любил индийский чай Иркутской чаеразвесочной фабрики... 2-ой сорт... высший и первый - не канали... простенькая пачка, без слоников... никакого сравнения с нынешними "тампаксами" из коробок "липнон" и "ахмад", про "беседу" и речь не веду :)

Да, условия-сроки хранения для чая оч.важны.

Я помню, как в 80-е упивался советским зелёным чаем. Невзрачные такие бумажные коробочки по 50 гр., никто почти их не покупал, гонялись за тем самым "Индийским" со слоником. Хе-хе... Но тот зелёный чай был настоящий и вкусный!
0
0
=
0
Папа 17.04.2013 21:12
ворчун:
Чалдон:
А заварочка выходит крепенькая:
"Египтяне смешивают чай и специи. Растирают в ступке пять-шесть зернышек кардамона, пару лепестков сухой апельсиновой корки, щепоть имбиря, три горошины душистого перца, тычинку гвоздики. Плюс пять ложек черного чая. ...".
ну да, если при обычной заварке - количество ложек равно количеству чашек + ложка на чайник, то по-еБипетски - +2 ложки на чайник
лично я люблю 1,5 ложки зелёного (иногда с жасмином) на чашку... дело вкуса


Интересно, что наша современная норма концентрации чайного настоя, принятая в системе общественного питания (4 г чая на 1 л воды), заметно отличается, например, от «японской», «китайской» и «английской» (25-30 г на 1 л), «шведской» (12 г на 1 л), «индийской» (44, 5 г на 1 л).
Таким образом, наши существующие средние нормы следует признать минимальными.
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 21:25
Папа:
ворчун:
Чалдон:
А заварочка выходит крепенькая:
"Египтяне смешивают чай и специи. Растирают в ступке пять-шесть зернышек кардамона, пару лепестков сухой апельсиновой корки, щепоть имбиря, три горошины душистого перца, тычинку гвоздики. Плюс пять ложек черного чая. ...".
ну да, если при обычной заварке - количество ложек равно количеству чашек + ложка на чайник, то по-еБипетски - +2 ложки на чайник
лично я люблю 1,5 ложки зелёного (иногда с жасмином) на чашку... дело вкуса


Интересно, что наша современная норма концентрации чайного настоя, принятая в системе общественного питания (4 г чая на 1 л воды), заметно отличается, например, от «японской», «китайской» и «английской» (25-30 г на 1 л), «шведской» (12 г на 1 л), «индийской» (44, 5 г на 1 л).
Таким образом, наши существующие средние нормы следует признать минимальными.

Наследие "социального государства" СССР. (
0
0
=
0
ИПешник 17.04.2013 14:33
То что хорошо грекам и египтянам нам ОТРАВА! Даже СОЯ для нас не подходит... так же как и вегетерианство. Щи да каша пища наша
0
0
=
0
Православный 17.04.2013 15:34
ворчун: великолепно вштыривает чай по-египетски

"чай по египетски"...хм..чифирь наверное ))
0
0
=
0
ворчун 17.04.2013 17:04
Православный:
"чай по египетски"...хм..чифирь наверное ))
нет, не чифирь, заваривается как обычный чай... ингридиенты не помню... попробую поискать
0
0
=
0
ворчун 17.04.2013 18:07
Паренёк из Кемерова: Переходите с курева на греческий кофе .
Дожить до 100 лет помогает греческий кофе.
Чашка вареного свежемолотого кофе по-гречески, вместо табака - секрет долгожителей острова Иракия в Греции.
Ученые из Медицинской школы Афинского Университета, обследовавшие более 140 пожилых жителя острова Иракия, выяснили, что 87% островитян регулярно пьют местный кофе по-гречески.
ну так, для пущей объективности
http://novosti.sevua.com/15183/
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 18:15
ворчун:
Паренёк из Кемерова: Переходите с курева на греческий кофе .
Дожить до 100 лет помогает греческий кофе.
Чашка вареного свежемолотого кофе по-гречески, вместо табака - секрет долгожителей острова Иракия в Греции.
Ученые из Медицинской школы Афинского Университета, обследовавшие более 140 пожилых жителя острова Иракия, выяснили, что 87% островитян регулярно пьют местный кофе по-гречески.
ну так, для пущей объективности
http://novosti.sevua.com/15183/

Тут, кстати, врач с того острова про кофэ как секрет долгожительства островитян - ни слова. Мёда лопают много и пьют травяные чаи! Заодно, подозреваю, не шибко много работают.
0
0
=
0
Православный 17.04.2013 14:34
Я чай люблю...каюсь
хороший сайт о чае
http://tea.volny.edu/
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 15:37
Православный: Я чай люблю...каюсь
хороший сайт о чае
http://tea.volny.edu/

Да Вы, батенька, глубоко испорченный себаритствующий тип. Сайты, видете ли, он по чаю читает...
0
0
=
0
Чалдону. Торопитесь, ставьте крест на тюрском чае с молоком. "Известно, что в чае есть важные компоненты кахетины, именно кахетины нейтрализуют действие свободных радикалов, портящих клетки вызывающих онкологию.
Учтите, что когда вы добоаляете в чай молоко, оно уничтажает лечебные свойства чая."
Это цитата из статьи, сегодня она есть на главной http://chai-cofe.com "Врачи рассказали, что нельзя добавлять в чай" врачи немецы, а не тюрки.
0
0
=
0
Чалдон:
Православный: Я чай люблю...каюсь
хороший сайт о чае
http://tea.volny.edu/

Да Вы, батенька, глубоко испорченный себаритствующий тип. Сайты, видете ли, он по чаю читает...

Читайте мои сайты о чае и кофе.
0
0
=
0
Чалдон 20.04.2013 15:52
Паренёк из Кемерова:
Чалдон:
Православный: Я чай люблю...каюсь
хороший сайт о чае
http://tea.volny.edu/

Да Вы, батенька, глубоко испорченный себаритствующий тип. Сайты, видете ли, он по чаю читает...

Читайте мои сайты о чае и кофе.

Щас пытался зайти, а там центр страницы пакостит вывеска "Павел Власов-Мрдуляш приглашает Вас на сайт «Чай-Кофе» - ДА . НЕТ"

Вот нафига она, чё я должен выбирать?
0
0
=
0
Чалдону. Нажимайте нет. Дальше сайт прекрасно работает.
Если нажмете, то предложат зарегистрироваться.
0
0
=
0
Чалдон 20.04.2013 16:16
Паренёк из Кемерова: Чалдону. Нажимайте нет. Дальше сайт прекрасно работает.
Если нажмете, то предложат зарегистрироваться.

Я уже нажал. Но при переходе эта мячня опять лезет. Нафига Вы её повесили? Людей раздражает, однозначно. Регистрация не должна быть навязчивой.

Почитал про чай+молоко. Только там непонятно, кахетинов в каком чае больше, в зелёном или чёрном? Я с молоком варю чёрный. А зелёный - пью в чистом виде.
0
0
=
0
Чалдон 20.04.2013 16:18
Паренёк из Кемерова: Чалдону. Нажимайте нет. Дальше сайт прекрасно работает.
Если нажмете, то предложат зарегистрироваться.

А что у Вас за фамилия такая, Мрдуляш? Это из каковских?
0
0
=
0
Чалдон:
Паренёк из Кемерова: Чалдону. Нажимайте нет. Дальше сайт прекрасно работает.
Если нажмете, то предложат зарегистрироваться.

А что у Вас за фамилия такая, Мрдуляш? Это из каковских?

Биография на vk.com/paufnuty
0
0
=
0
Чалдон 20.04.2013 22:23
Паренёк из Кемерова:
Чалдон:
Паренёк из Кемерова: Чалдону. Нажимайте нет. Дальше сайт прекрасно работает.
Если нажмете, то предложат зарегистрироваться.

А что у Вас за фамилия такая, Мрдуляш? Это из каковских?

Биография на vk.com/paufnuty

Уж очень кратенько. Интервью ПАСКВИЛЮ уже кое-что.
Потом пробежался по данным поисковика - а Вы в своих (в основном московских, кажется) кругах личность известна. Только, Паренёк, не пойму, что Вас привело на Кузпресс?
И какого происхождения фамилия Мрдуляш?
0
0
=
0
Православный: Я чай люблю...каюсь
хороший сайт о чае
http://tea.volny.edu/

Слабый сайт, здесь одна география и ничего о свойствах.
0
0
=
0
Mr. Nemo 17.04.2013 18:54
Когда женщина курит - это никуда не годится!
Не навязываю своего мнения, но с сигаретой в руке блестящая красавица превращается в ходячую пепельницу.
Извините, если кого-то обидел
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 19:00
Mr. Nemo: Когда женщина курит - это никуда не годится!
Не навязываю своего мнения, но с сигаретой в руке блестящая красавица превращается в ходячую пепельницу.
Извините, если кого-то обидел

А чё обижаться?! Пепельницы тоже красивые бывают.
0
0
=
0
Mr. Nemo 17.04.2013 19:14
Я к женщинам обращался. Вы женщина?
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 21:17
Mr. Nemo: Я к женщинам обращался. Вы женщина?

Я рус.яз. в школе учил.
Там было не обращение, а безличное высказывание.
0
0
=
0
Православный 17.04.2013 21:10
табак еще нюхают
0
0
=
0
Православный 17.04.2013 21:11
тоже говорят "торкает" близко к мозгу совсем ))
если канешна мозг в наличии...
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2013 21:23
Православный: табак еще нюхают

О-о-о! Да Вы - продвинутый пользователь!!
0
0
=
0
Missy 18.04.2013 00:35
А я вот не курю и не пью)) и по утрам бегаю... Немного... ))))
0
0
=
0
так - то 18.04.2013 07:52
Missy 17.04.2013 23:35 А я вот не курю и не пью)) и по утрам бегаю... Немного... ))))

однозначно умничка
0
0
=
0
Missy 19.04.2013 23:35
Спасибо)). Стараюсь))))
0
0
=
0