# #
Просмотров: 695
Тема дня

Не купайтесь сутками, не купайтесь с утками

Picture

Есть риск подхватить заразу...

Просмотров: 3532
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 7669
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

Алиментарно, Ватсон!

В рамках операции "Алименты" судебные приставы проверили бухгалтерии предприятий На предмет правильности и своевременности отчислений алиментов были проверены бухгалтерии 27 организаций.

На одном из предприятий Новокузнецка судебные приставы выявили, что бухгалтер не вернул судебным приставам исполнительный лист после увольнения сотрудника. Ребенок полгода не получал алименты, а долг превысил 20 тысяч рублей.

Бухгалтер предприятия, которая должна была направить исполнительный лист судебным приставам, на момент проверки уволилась, а главный бухгалтер пояснила, что не проверяла деятельность своей подчиненной, так как привыкла доверять сотрудникам. Судебные приставы оштрафовали главбуха на 10 тысяч рублей по ст.17.14 КоАП за нарушение законодательства "Об исполнительном производстве".

Всего в этом году за административные правонарушения судебные приставы области уже оштрафовали должностных лиц на сумму свыше 700 тысяч рублей.

(По информации пресс-службы администрации Новокузнецка)

17.06.2008
Просмотров: 843 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь