#
#
Просмотров: 884
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1987
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10185
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Айл Би Бэк 19-09-2021 14:49

арбуз 19-09-2021 14:44

Norg-Norg 19-09-2021 14:22

Добрый эльф 19-09-2021 14:16

кол 19-09-2021 14:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
ЕВРАЗ ЗСМК сообщил о порядке проведения Дня металлурга

День металлурга в новом формате

ЕВРАЗ ЗСМК сообщил о порядке проведения Дня металлурга в 2020 году

Торжественные мероприятия пройдут с ограниченным количеством числа участников и соблюдением всех необходимых мер защиты

17 июля в 21 час состоится праздничный онлайн-концерт.

Посмотреть специальный выпуск легендарной музыкальной программы "Квартирник у Маргулиса" и присоединиться к трансляции https://kvartirniki.com/metal2020/ смогут все желающие. Гостями передачи станут Леонид Агутин, Анжелика Варум и группа Uma2rman. Артисты исполнят свои хиты и поздравят металлургов и горняков с профессиональным праздником. На странице с трансляцией концерта зрители смогут делиться своими впечатлениями, отправлять пожелания в адрес металлургов. Самые искренние послания будут выведены в эфир.

Праздничный салют в честь металлургов будет дан 17 июля в 23 часа на Кузнецкой крепости в Новокузнецке и 18 июля в 23 часа на стадионе "Горняк" в Таштаголе.

Больше 1 000 металлургов и горняков ЕВРАЗ ЗСМК получили награды к профессиональному празднику.
15 сотрудников и ветеранов отмечены областными наградами: орденом Почета Кузбасса, медалями "За особый вклад в развитие Кузбасса" II степени, "За честь и мужество", "За служение Кузбассу", "За веру и добро", медалью Алексея Леонова. Медаль "За добросовестный труд на благо города" получили 12 сотрудников и ветеранов, 1 сотрудник - "Золотой знак "Новокузнецк". Почетные грамоты и благодарственные письма от глав Новокузнецка и Таштагольского района получил 101 горняк и металлург.

542 сотрудникам присвоено почетное звание "Ветеран труда АО "ЕВРАЗ ЗСМК", 195 сотрудникам – почетное звание "Заслуженный ветеран АО "ЕВРАЗ ЗСМК". "Почетный знак ЕВРАЗа" 2 степени, Нагрудный знак "Знак Почета", почетные грамоты и благодарственные письма ЕВРАЗа получили 79 работников комбината. Шесть семей получили звание "Трудовая династия ЕВРАЗ ЗСМК". "Лауреатами премии АО "ЕВРАЗ ЗСМК" стали десять сотрудников. 58 работников удостоены занесения на заводскую Доску Почета, 5 работников - в Книгу Почета АО "ЕВРАЗ ЗСМК".

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
17.07.2020
Просмотров: 2572 | Комментариев: 11
ilnikbez 17.07.2020 08:09
Круто. Будем гордиться просмотром трасляции.
5
1
=
4
И салют ойнлайн?
5
0
=
5
Kotafey 17.07.2020 09:47
Ну..я давно предлагал купить профи установку лазерной графики за 5 лямов... и забыть вообще о огнеопасных хренях по 1.5 миллиона за раз... За 3 года все бы окупилось.
4
1
=
3
Murka 17.07.2020 08:52
Шесть семей получили звание "Трудовая династия
Среди них и наша династия.

3
7
=
-4
Murka: Шесть семей получили звание "Трудовая династия
Среди них и наша династия.

династия - двойная Настя?!
5
1
=
4
Chemicalbrazer 17.07.2020 14:41
Эйнастия - Эй, Насть, и я!
0
1
=
-1
Chemicalbrazer 17.07.2020 14:39
Мурка, поздравляю Вас! Минусов наставили тунеядцы и неудачники.
1
0
=
1
Murka 17.07.2020 08:57
Сова во-зле Олим 17.07.2020 08:54

Мда,все мысли о девочках
1
5
=
-4
Murka: Сова во-зле Олим 17.07.2020 08:54

Мда,все мысли о девочках

Не а! О бабушках феях и Дождевых Королевах?!
3
2
=
1
Язва+ 17.07.2020 09:38
Ох! И были времена!

День Металлургов 14 июля 2018

Разогревающая группа OFB из Новосибирска:

https://www.youtube.com/watch?v=DzNc5aXSrhU&feature=emb_logo

и концерт Владимира Преснякова - мл.:

https://www.youtube.com/watch?v=SwKf_V1TQzY&feature=emb_logo
0
1
=
-1
lubababa 17.07.2020 10:01
а между тем ликвидация зеленых насаждений в Новокузнецке вступила в финальную стадию - после уничтожения деревьев на пр. металлургов взялись за парк Гагарина.
Прямо сейчас в зеленом массиве за "Юностью" катается экскваватор, очевидно срочно снятый с работ по "благоустройству" проспекта, визжат бензопилы и Камазом вывозят стволы деревьев
8
0
=
8