#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2739
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11727
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Забастовали рабочие строящегося "Лахта-центра" в Санкт-Петербурге

Забастовали

Рабочие строящегося "Лахта-центра" в Санкт-Петербурге вышли утром 17 июля на забастовку.

Причиной, как свидетельствуют очевидцы, могли стать проблемы с выплатой заработных плат. По сообщению издания "Политэксперт", разъяренные строители в пылу агрессии даже напали на прибывших на место журналистов.

Комментариев по факту бунта не дали и в компании "Ренессанс Констракшн", которая строит "Лахта-центр".

Впрочем, там уже готовят официальное заявление для СМИ, сообщает издание.

Ранее мы сообщали, что недостроенный "Лахта центр" уже стал самым высоким зданием Европы. Будущая штаб-квартира "Газпрома" официально обновила один из рекордов высотного строительства. Работы на незавершенной башне "Лахта центр" перешли отметку в 384 метра, что сделало объект самым высоким в европейской части континента. Полная высота небоскреба в Петербурге составит 462 метра.

17.07.2020
Просмотров: 2801 | Комментариев: 19
GoodWin 17.07.2020 16:26
Да, с таким настроением и зарыть в фундамент могут
:(
6
0
=
6
GoodWin 17.07.2020 16:26
Тяжелые времена у Газпрома.
Неужели Путин не поможет?
;)
7
1
=
6
GoodWin: Тяжелые времена у Газпрома.
Неужели Путин не поможет?
;)

Да в лёгкую...
4
2
=
2
Садык 17.07.2020 16:37
Сейчас у них найдут ковид и вуаля,,,
11
2
=
9
Хиус 17.07.2020 16:47
Никак не пойму, зачем эти палки в небо строят ?! Меряются, у кого длиннее. Человек не птица, чтоб на насесте жить. Некомфортно это. Неудобно. Любого спроси, хочет жить в собственном доме, на земле...утром вышел на крыльцо...
20
0
=
20
виктор 17.07.2020 16:59
бонапартизм болезнь заразная. увидел-посмотрел-захотел еще больше. газпромовцы как ощипаные куры с верхних этажей вылетать будут. сами. ибо внизу суд линча ждет.
14
2
=
12
Патриот 17.07.2020 18:11
виктор: бонапартизм болезнь заразная. увидел-посмотрел-захотел еще больше. газпромовцы как ощипаные куры с верхних этажей вылетать будут. сами. ибо внизу суд линча ждет.

Консула Узбекистана проблема ждёт. Лахту узбеки строят, требуют, чтобы им выплатили за простой на карантине. А у них для этого ни российских паспортов, ни соответствующих пунктов в трудовом договоре. Так что депортация узбеков и набор молдаван однако.
0
12
=
-12
Хех... сын шарманщика, так газпром нанимает нелегалов?
За каждого нелегала - штраф 300 000.
6
3
=
3
Патриот 17.07.2020 19:54
сам я не местный: Хех... сын шарманщика, так газпром нанимает нелегалов?
За каждого нелегала - штраф 300 000.

Ослоподобный, я вроде по-русски написал трудовой договор. Кто с нелегалами заключает трудовой договор?
2
8
=
-6
RoyRobson 17.07.2020 19:59
Сын осла и заключает.
Разве не?!
4
4
=
0
Патриот 17.07.2020 20:06
RoyRobson: Сын осла и заключает.
Разве не?!

Я давно подозревал, Витюсик, что ты не от обезьяны произошел. Врёт Дарвин.
3
8
=
-5
Ты реално - тупой невминос... ))) Без ТД - отдельный штраф.
За сам факт нелегально нанятого сотрудника-иностранца, штраф - 300 000.
3
2
=
1
Alexei1950 17.07.2020 21:44
прежде уехать они память о себе оставят!они требуют законно а если устроены не законно то Консулу есть что ответить
2
1
=
1
Папа 17.07.2020 17:25
Понты дороже денег.
8
1
=
7
elena6442 17.07.2020 18:25
А они молодцы))) если она поднялись..а русские молчат)) то что поделаешь))) А если среднеазиатом обещали сначала по 60.000 рублей, потом 40.000..а потом снизили, до 8000 рублей..так выходит они себя уважают..а мы нет)))
11
1
=
10