#
#
Просмотров: 1210
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4722
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8503
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Язва+ 30-07-2021 00:30

Лом 30-07-2021 00:16

ilnikbez 29-07-2021 21:20

Близнец 29-07-2021 21:15

кол 29-07-2021 20:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
В День шахтера все кузбасские горняки будут отдыхать

Приятное исключение

25 августа на кузбасских шахтах станет выходным днем.

Об этом рассказал заместитель губернатора по угольной промышленности и энергетике Андрей Гаммершмидт. Не секрет, что на угледобывающих предприятиях области работы обычно ведутся без выходных. Однако этот день станет для горняков исключением.

- В адрес всех угледобывающих компаний направлены соответствующие телеграммы. 25 августа – это день, когда у нас официально празднуется День шахтера, – будет выходным, - пояснил Андрей Гаммершмидт. - Кроме этого, мы обратились с просьбой приостановить в преддверии Дня шахтера ведение опасных горных работ на опасных участках, а также взрывные работы.

Также решено приостановить на время в области и перевозку взрывчатых веществ. Все предприятия отрасли, по словам заместителя губернатора, предложение сделать последнее воскресенье августа в этом году для своих работников выходным, с удовольствием поддержали.

kp.ru

17.08.2013
Просмотров: 1495 | Комментариев: 9
Цена угля упала! Отдыхать стало выгодней чем работать!
0
0
=
0
_serg_ 17.08.2013 09:46
на угле свет клином сошелся? закройте все шахты к едрене фене
0
0
=
0
Фандорин 17.08.2013 10:14
Во забухают шахтерики )))
0
0
=
0
Православный 17.08.2013 12:01
Очень хорошо...Все будем Патриарха встречать
0
0
=
0
Alexei1950 17.08.2013 12:04
не забудь поцеловать его подол!
0
0
=
0
Православный 17.08.2013 12:07
без ваших советов всё заплевано
0
0
=
0