#
#
Просмотров: 543
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3942
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8286
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

арбуз 27-06-2026 14:01

999 27-06-2026 13:52

Андерсен 27-06-2026 13:00

Клещ 27-06-2026 12:04

lis0chca 27-06-2026 10:45

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Рождаемость в Кузбассе выросла: за 8 месяцев на 1100 детей родилось больше

Рождайтесь и растите здоровыми!

В Кузбассе отмечается стабильный рост рождаемости. За восемь месяцаев 2009 года в Кузбассе родилось 25 222 ребенка. Это на 1100 детей превышает показатель прошлого года. По расчетному показателю, приведенному к году, рождаемость в Кузбассе увеличится с 13,0 до 13,4 на 1000 человек населения.

Также прогнозируется снижение общей смертности с 16,3 в 2008 году до 15,8 – в 2009 году. Снижается и естественная убыль населения.

17.10.2009
Просмотров: 1276 | Комментариев: 4
Pauk1981 19.10.2009 10:45
А не задумывались почему? Не от хорошей же жизни! Все просто, кто сейчас становятся родителями? Поколение 80 - х (кто родился с 80 - по 86 годы), а на тот период пришелся всплеск рождаемости, соответственно поколение подросло и заводит собственных детей! Пройдет лет 10 максимум и все поколение 90 - х станет родителями, а на тот период был спад рождаемости, соответственно, спад впереди.
0
0
=
0
майор Евсюков 20.10.2009 01:50
Слышь Пук,а че стоко кладбищь новых понаотрывали,ты не вкурсе,нет?А со смертью ты че ли добазарелся,а Пук,планируеш снизить смертность,интерестно чо она планирует.25222 родилось,хорошо,а помирло скоко,тысяч 150 поди,а Пук,ты не вкурсе нет,че там пишуть,ась?
0
0
=
0
Pauk1981 20.10.2009 10:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
майор Евсюков 20.10.2009 21:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь