#
#
Просмотров: 1685
Тема дня

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 4070
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 10063
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
2,2 % населения Кузбасса не могут поехать за границу из-за долгов

Долги долгам рознь

Каждый 43-й житель Кемеровской области ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации из-за долгов.

За 11 месяцев 2020 года судебными приставами УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу было вынесено 127 658 постановлений об ограничении должника в праве выезда за пределы Российской Федерации (за 11 месяцев 2019 года - 114 035), из них только по алиментам - 37 581. С учетом постановлений, действовавших на начало года, на исполнении в Пограничной службе ФСБ России в отчетном периоде находилось 73 327 постановлений, что на 17,3 % больше, чем за 11 месяцев 2019 года (62 498 постановлений).

61 064 постановления действуют на отчетную дату, из них 18 175 - по алиментным обязательствам. Срок действия ограничения составляет 6 месяцев с момента вынесения.

С 18 по 22 декабря УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу проводит онлайн - акцию "Узнай о своих долгах".

УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу напоминает кузбассовцам, что на Едином портале государственных и муниципальных услуг реализован новый сервис, позволяющий должникам и взыскателям направлять в Федеральную службу судебных приставов заявления, ходатайства, объяснения, отводы и жалобы по исполнительному производству в электронной форме.

17.12.2020
Просмотров: 1678 | Комментариев: 18
Язва+ 17.12.2020 09:45
Сбежать в Америку, чтобы не платить алименты и долги по ЖКХ...
Покажите мне такого счастливчика!
11
1
=
10
ilnikbez 17.12.2020 10:09
Обалдеть... 18175 детей воспитанных без отца...
10
0
=
10
Norg-Norg 17.12.2020 11:59
Гораздо больше.Это те ,кто не платит алиментов.

Я думаю ,в России сейчас каждый второй ребёнок растёт без отца.
Как после войны.
10
6
=
4
арбуз 17.12.2020 11:30
Да я вполне понимаю современных парней- жить с этими хм...мегерами не каждый сможет. Шо на уме у нынешней "девушки"? Только одно- штоп парень обеспечивал её никчёмное и заметьте-безбедное- существование. Запросы такие-машина, деньги, поездка за гранитцу. Типа Эллочки-Людоедки. Работать? Аха, щазз. Есть муж-пусть он и пашет. А у меня солярий и педикюр
10
2
=
8
Norg-Norg 17.12.2020 12:12
Вам видней...Вы у нас крупный специалист по девушкам.
И каким !
6
6
=
0
глава народа 17.12.2020 11:44
Приставы? Это кто? полит-силовой орган в колонии с бейджем РФ? Они как заложники системы - предлагают акции системного лоховства и доверия народом тем, кто создал эту систему компромата, колониальной зависимости, и судебно-правого беспредела. А давайте подумаем, что если все не будут платить ЖКХ, деньги за которое автоматически переводятся за границу? Будет ли это акцией протеста против этой системы? А сами акции протеста, какими должны быть ?
8
2
=
6
Norg-Norg 17.12.2020 12:08
Меня жизнь столкнула с одной юристкой ,фамилию называть не буду .Нужна была консультация по щекотливому вопросу и она сделала для
меня всё возможное и даже более того.
Внешне очень приятная особа и общаться с ней -одно удовольствие .

НО -сразу всё обаяние рассеялось ,стоило узнать ,что она
возглавляла ССП нашего города и одновременно (это Россия )имела своё агентство недвижимости...

5
6
=
-1
Kotafey 17.12.2020 12:20
Э...ССП это служба судебных приставов штоль? Или ООО "СТРОЙ СЕРВИС ПЛЮС" ???
3
0
=
3
Norg-Norg 17.12.2020 12:34
Первое.
Но она там уже не работает и мне ничего плохого не сделала ,даже наоборот -помогла разобраться ,поэтому мы фамилию мусолить не будем ,договорились ?
Я консультировалась у неё ,как у юриста ,по поводу моих отношений с арендодателем .
4
6
=
-2
Тайга 17.12.2020 12:12
ну вот вам и рабочие места)))
Кузбассу было вынесено 127 658 постановлений об ограничении должника...их же всех надо обойти, потрясти)))
4
0
=
4
lin 2014 17.12.2020 12:35
Однажды довелось сходить в единый центр юрид. помощи по адресу ул. кирова,50. держали полтора или даже больше часа, убеждая подписать договор, оплатить его, а в случае дальнейшей его не надобности - расторгнуть его. вернувшись домой, как после пыток, стало страшно. то ли гипноз там используют
7
1
=
6
луга 17.12.2020 12:58
И в том, что дети отцов своих не ведают, и в том, что девушки у нас все больше на эллочек-людоедочек смахивают, и даже в том, что мы не выплачиваем кредиты, виноваты... А, правда, кто? Ну, не мы же. Адназначна!
1
2
=
-1
арбуз 17.12.2020 13:02
И в том, какой у нас презедент, и в том, как мы живём виноваты... А, правда, кто? Ну, не мы же. Адназначна!
5
0
=
5
ТОТ 17.12.2020 13:33
По факту это уже прорыв?????
4
2
=
2
виктор 17.12.2020 17:29
алчные госолигархи установили уровень зарплат не позволяющий молодому человеку создать традиционную семью. поэтому сунул-вынул-бежать.
4
1
=
3
виктор 17.12.2020 17:30
в области тысяча присавух. из денег на их содержание можно прокормить восемнадцать тысяч сирот.
4
0
=
4