#
#
Просмотров: 1657
Тема дня

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 7223
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 11990
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

Ruthenium 02-03-2021 10:54

uttkin 02-03-2021 10:31

Norg-Norg 02-03-2021 10:27

burgon 02-03-2021 10:19

сам я не местный 02-03-2021 09:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  ...
добавить на Яндекс
Фонд президентских грантов поддержал четыре проекта из Новокузнецка

На благие цели

Четыре организации из Новокузнецка получили президентские гранты почти на три миллиона рублей.

Самый большой грант - 1 307 867,00 рублей - получил "Фонд развития Детско-юношеского центра "Орион" на реализацию проекта "Школа вожатых эко-волонтеров Кузбасса", который направлен на обучение 35 студентов ВУЗов и учащейся молодежи (2 группы) основам экологического волонтерства.

"Информационно-образовательный центр "Компьютерные технологии" получил грант 496 014,48 рублей на реализацию проекта "Дистанционные технологии вам в помощь, уважаемые педагоги". Его цель - решить проблему неготовности педагогических работников старшего поколения (50+) к дистанционной форме проведения занятий, помочь овладеть навыками работы с современными информационными технологиями.

"Благотворительный фонд поддержки и развития "СОШ № 14". получил 499 940,00 рублей на реализацию проекта "Центр ремёсел "Гараж", который направлен на сохранение и развитие старинных народных промыслов, а также на знакомство детей и подростков с новыми техниками и направлениями декоративно-прикладного творчества.

Всего Фонд президентских грантов поддержал 24 проекта из Кемеровской области на общую сумму 17 469 095 рублей.

Некоммерческие организации города Новокузнецка представили на конкурс наибольшее количество социальных проектов по сравнению с аналогичным конкурсом прошлого года – 33 социальных проекта, из которых победу одержали 4 проекта. При этом две организации участвовали в конкурсе впервые. Общая сумма поддержки проектов в Новокузнецке – 2 803 243 рублей.

По информации отдела общественных отношений администрации г. Новокузнецка
18.01.2021
Просмотров: 1024 | Комментариев: 6
арбуз 18.01.2021 13:55
Школа вожатых эко-волонтеров Кузбасса- благие цели?
Распилили гранты на всякую хрень...
8
3
=
5
Близнец 18.01.2021 13:59
Три организации перечислили . А какая четвёртая ?
4
5
=
-1
арбуз 18.01.2021 17:47
эээ...Охренеть-а куды дели ещё семьсот тыщ? Отдали четвёртой организации, которая базируется на Кирова71?
Святое дело. (яж грю-распилили в наглую)...
3
0
=
3
ghjgk 18.01.2021 20:52
________
0
1
=
-1
ТОТ 18.01.2021 21:11
ghjgk: ________

Это вам к Цивилевым!!!!!
2
0
=
2