#
#
Просмотров: 1450
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.10.2021.

Picture

В России разрешили вакцинировать кормящих матерей.

Просмотров: 2737
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 19016
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы стать начальником?
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
Мэр лишил себя премии за плохую уборку города от снега

Мэр лишил себя премии за плохую уборку города

Нет, это не мэр Новокузнецка, а мэр Перми Игорь Сапко.

Также чиновник принял решение не выплачивать январскую премию главе администрации Дмитрию Самойлову. "Причина — плохая уборка города от снега. Откажусь и сам. Считаю, должны быть приняты меры и в отношении сотрудников администрации, непосредственно отвечающих за городское благоустройство. Город убирается плохо, и за это нужно нести ответственность", — отметил Сапко.

В начале февраля комиссия Пермской городской думы по благоустройству проверила уборку улиц от снега, сообщило издание Business Class. Было выявлено, что тротуары в городе не расчищены от снега.

Мэры различных городов решают вопрос зимней уборки улиц по-разному. В декабре 2015 года глава Омска Вячеслав Двораковский предложил бороться с гололедицей при помощи молитвы. В Петропавловске-Камчатском к уборке снега привлекли морских пехотинцев, а мэр Иркутска Дмитрий Бердников в ноябре того же года раздал чиновникам лопаты и отправил их ликвидировать последствия снегопада.

Лента.ру

18.02.2016
Просмотров: 2919 | Комментариев: 45
me1 18.02.2016 19:37
Есть же еще руководители с адекватным взглядом на собственную деятельность
29
2
=
27
me1 18.02.2016 19:38
И наш бы не обеднел, тем более что плохо город убирается
24
1
=
23
Крысюк 18.02.2016 20:11
Наш бы не обеднел, он бы удавился за копейку
24
2
=
22
bezdomnyyy_ivan 18.02.2016 19:58
Нет. Так можно и до суицида дойти. Снег имеет свойство наваливаться за один присест на полметра и более. Его мгновенно не уберёшь, как бы того не хотелось жителям города...любого.
19
2
=
17
Alexei1950 18.02.2016 21:18
так теперь накапливать его до весны?ведь весной сам растает))как без весеннего наводнения?
21
0
=
21
ЭКОбедаКусб 18.02.2016 20:14
:)Вооот!... Ребята, Вы просто не представляете какое значение имеет для России... это, с виду, не приметный поступок!

Да!Да!Да!... на самом деле это можно назвать ПЕРЕЛОМНЫМ моментом в административном управлении!
Это такой маленький росточек - настоящей демократии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понятно, что Глава Перьми посыпая голову пеплом... может преследовал и пиар-цели... Но ВЕКТОР ПРИНЯТ совершенно верный!

Несмотря на возможные скобрезы... Скажу откровенно - этот поступок "росток" НАДЕЖДЫ... , что в этом городе Административная система "выруливает" на истинную тропу Муниципального управления(как это и заложено априори)!

:)Это поступок порядочного человека!
...хотелось бы, чтобы многие чиновники поняли своё предназначение!!!!!!!!!!!!!!!!
24
2
=
22
Чалдон 18.02.2016 20:40
ЭКОбедаКусб:
Несмотря на возможные скобрезы... Скажу откровенно - этот поступок "росток" НАДЕЖДЫ... , что в этом городе Административная система "выруливает" на истинную тропу Муниципального управления(как это и заложено априори)!

Ага, щас они от распилов и откатов откажутся, пчёлы против мёда ...
22
2
=
20
Второй справа 18.02.2016 20:42
А вот ЧАЛДОН, будучи проштрафившимся мэром, лишил бы себя мужского достоинства.
Из принципа.

Впрочем, зачем оно ему?
4
31
=
-27
Чалдон 18.02.2016 21:06
Второй справа: А вот ЧАЛДОН, будучи проштрафившимся мэром, лишил бы себя мужского достоинства.
Из принципа.

Впрочем, зачем оно ему?

Васисуалий взялся писать о достоинстве, смешно.
23
2
=
21
Второй справа 18.02.2016 21:13
ЧАЛДОН, я, собственно, о том, что ты кастрировал бы себя, кабы не справился с обязанностями мэра. Ты же принципиальный человек и не ограничился бы лишением самсого себя премии, не так ли?
Именно это я имел в виду под "мужским достоинством". А ты о чём подумал?

Подозреваю, что и хаусфюрер очень бы сокрушался, буде возникли бы недостатки в подведомственном ему хозяйстве. Он бы добровольно покинул бы любой из своих постов. А как иначе поступают принципиальные люди?
Только так!
0
26
=
-26
Чалдон 18.02.2016 21:29
Это у вас, путинойдов, так.

А принципиальные (не путинские) руководители не лгут людям, не воруют, и не пропагандируют сектантские изуверские практики.
23
1
=
22
Второй справа 18.02.2016 22:02
Ну, значит, кастрируешься, принципиальный...
0
23
=
-23
Чалдон 18.02.2016 22:07
Лживая твоя писанина.
19
0
=
19
Второй справа 18.02.2016 22:14
Значит, не кастрируешься?
Это ты лжив.
Сне не убираешь. А ещё мэр. И не кастрируешься. А ещё принципиальный.

Жидобандеровский ты хаусфюрер.
Вернее, унтерхаусфюрер - хаусфюрер у нас один!
0
24
=
-24
Чалдон 18.02.2016 22:18
Опять. И многословная.
19
0
=
19
Второй справа 18.02.2016 22:28
ГЫ-ГЫ.
0
24
=
-24
rob 18.02.2016 21:14
Второй справа: А вот ЧАЛДОН, будучи проштрафившимся мэром, лишил бы себя мужского достоинства.
Из принципа.

Впрочем, зачем оно ему?
Покажи пример
:))))))))))))))))))))
19
0
=
19
Второй справа 18.02.2016 21:23
Я не мэр и не хочу быть им, как ЧАЛДОН или хаусфюрер.
Тебе понятно теперь, недоумок?
0
25
=
-25
Чалдон 18.02.2016 21:30
Эй, переумок, а Чалдон собирался в мэры?
19
0
=
19
Второй справа 18.02.2016 21:37
Все вы туда собираетесь.
Недомэрки, недодепутаты, недополитики, недочеловеки...
0
27
=
-27
UVG 18.02.2016 21:40
И супермэн вася, гордо взирающий за происходящим
25
1
=
24
Второй справа 18.02.2016 21:54
UVG: И супермэн вася, гордо взирающий за происходящим
Ты прав, приятель.
0
27
=
-27
UVG: И супермэн вася, гордо взирающий за происходящим

Да ну, nach... банальный мидальный трибун. Причём уже дряхлый мозгом.
3
0
=
3
UVG 19.02.2016 08:28
Он то так не считает.

Как гордый орел на вершине Кавказ
Сидит сципион на краю унитаза
6
0
=
6
Чалдон 18.02.2016 21:41
Второй справа: Все вы туда собираетесь.
Недомэрки, недодепутаты, недополитики, недочеловеки...

Ты нас с тулеевскими-то не путай ...
22
1
=
21
Второй справа 18.02.2016 22:14
Вас не спутаешь. Вы все в красных штанах.
0
26
=
-26
UVG 18.02.2016 22:18
С тобой бесштанным, к счастью ни как
24
0
=
24
Второй справа 18.02.2016 22:29
Ты о чём, беспонтовый?
0
25
=
-25
Второй справа: Вас не спутаешь. Вы все в красных штанах.

Так и тебя, бетмен, хрен с кем спутаешь... Человек-флюгер...
5
0
=
5
UVG 19.02.2016 08:26
Да какой там флюгер так, го@но в проруби
6
0
=
6
Большой Брат 18.02.2016 22:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Второй справа 18.02.2016 22:01
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ИПешник 18.02.2016 20:42
И прямая противополжность Ставленик:

=ЗАКРЫТЫЕ ЗАСЕДАНИЯ то прессы и народа,

="прощение" налогов ГРАДООБРАЗУЮЩЕМУ предприятию,

=открытая НЕНАВИСТЬ к жураналистам и горожанам,

=закрытие молочных кухонь,

=наглое продвижение чиновницы на "тёплое место" с "липовым" дипломом,

=синдром "глухоты" к мнению горожан!!!

ВИЛЫ!
21
1
=
20
rob 18.02.2016 21:15
Наш мер только болтать умеет
бла-бла-бла
18
0
=
18
rob 18.02.2016 21:16
Не мер, а БОЛТ
:)))))))))))))))))))))))))))
19
0
=
19
Русич 18.02.2016 22:25
Все у них только на словах......
22
1
=
21
Шалунишка!
2
0
=
2
Русич 18.02.2016 22:30
Если мэр сам себя наказывает , то значит он ни кому не подчиняется , вернее его ни кто не контролирует???????
Мама мия и кто придумал такую вертикаль ----дебил что ли?
21
0
=
21
Неплохой ход Перми, премия то у него не очень, а шуму на всю страну. Красавец!
2
0
=
2
Имярек 19.02.2016 07:45
20-30 т.р. за не удовлетворительную уборку города от снега. Детские слезы...
4
0
=
4