#
#
Просмотров: 1629
Тема дня

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 5479
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11491
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ilnikbez 24-09-2021 21:56

Ruthenium 24-09-2021 21:12

кол 24-09-2021 21:09

петросян-месный 24-09-2021 21:08

ert 24-09-2021 20:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Запсиб ждёт студентов

ЕВРАЗ ЗСМК планирует принять на производственную практику порядка двухсот студентов старших курсов высших и средних учебных заведений Новокузнецка, Кемерова, Прокопьевска, Киселевска, Томска и других городов.

Более 90 % из них после окончания практики трудоустраиваются на комбинат.
Производственную практику студенты проходят во всех структурных подразделениях ЕВРАЗ ЗСМК по востребованным профессиям: вальцовщик стана горячей прокатки, оператор поста управления, электромонтёр, машинист-обходчик по котельному и турбинному оборудованию и другим. В период практики студентам выплачивается заработная плата. Для иногородних предусмотрены различные льготы, в том числе оплата проезда железнодорожным транспортом, компенсации за найм жилья, иные меры поддержки. К работе на производстве студенты допускаются после прохождения первичных и вводных инструктажей по безопасности, получения спецодежды и средств индивидуальной защиты. Работа осуществляется под контролем наставников, которые передают практический опыт, знакомят с производством, обучают специальным профессиональным навыкам и помогают в подготовке отчетов и дипломных работ.
Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
18.03.2015
Просмотров: 1766 | Комментариев: 6
арбуз 18.03.2015 13:47
Ну, вот-хаяли ЕВРАЗ-ЕВРАЗ-то, ЕВРАЗ-это...
А ЕВРАЗ то-ого! Вот тебе и ЕВРАЗ! Молодцы ЕВРАЗ!
Так держать ЕВРАЗ!
0
0
=
0
Папа 18.03.2015 19:47
Довыеживались работать некому.
2
0
=
2
uttkin 18.03.2015 20:20
Только сегодня мой пожилой коллега сетовал, что на геологической съемке в Кузбассе осталось три пенсионера, помрут - работать некому будет, способная молодежь не приходит, знания и опыт передавать некому! А ведь геолог-съемщик - штучный специалист, обладатель широчайших энциклопедических знаний и богатого практического опыта, способный оценить значение не только одного камня, но и огромной площади по этому камню! Например, перспективу алмазоносности Якутии всего лишь по находке обломка кимберлита!
2
0
=
2
uttkin: Только сегодня мой пожилой коллега сетовал, что на геологической съемке в Кузбассе осталось три пенсионера, помрут - работать некому будет, способная молодежь не приходит, знания и опыт передавать некому! А ведь геолог-съемщик - штучный специалист, обладатель широчайших энциклопедических знаний и богатого практического опыта, способный оценить значение не только одного камня, но и огромной площади по этому камню! Например, перспективу алмазоносности Якутии всего лишь по находке обломка кимберлита!

Дааа.... Как курильщик со стажем, всегда мечтал о хорошей трубке... хорошей кимберлитовой трубке.
3
0
=
3
UVG 19.03.2015 10:00
;)))
0
0
=
0