#
#
Просмотров: 25
Тема дня

Сказочный "морозомобиль"...

Picture

...будет курсировать по улицам Новокузнецка.

Просмотров: 2956
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11625
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Павел Федяев  стал самым богатым депутатом Госдумы от Кузбасса

Папа за решеткой, а сын - "в шоколаде"

Павел Федяев стал самым богатым депутатом Госдумы от Кузбасса по итогам 2021 года

Сведения о доходах депутатов Государственной думы РФ были опубликованы на официальном сайте в пятницу.

Оказалось, что депутат Федяев, который занимает должность первого заместителя председателя комитета Госдумы, заработал 20 708 855,37 рубля. И кстати, по сравнению с 2020 годом, это на более чем 2 миллиона меньше. У него в собственности земельный участок площадью 861 кв. м, четыре квартиры в 36; 46,40; 68,20 и 118,90 кв. м, пять машино-мест в 14,5; 22; 16; 15,4; 14,3 кв. м и три нежилых помещения в 38,3; 38,8 и 40 кв. м. Также у него есть пять автомобилей: ГАЗ-67Б, Infiniti FX37, Mercedes-Benz V250d, Nissan 350Z и Subaru WRX STI.

Напомним, отец Павла Федяева президент холдинга "СДС" Михаил Федяев в настоящее время находится в СИЗО. После трагедии на шахте "Листвяжная" ему предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 201 УК РФ ("Злоупотребление полномочиями в коммерческой организации, повлекшее тяжкие последствия").

А вот жена Федяева за 2021 год заработала 55 456 044,37 рубля. Она владеет земельным участком для индивидуального жилищного строительства площадью 1348 кв. м, жилым домом в 33,1 кв. м, коттеджем в 344 кв. м, квартирой площадью 36,3 кв. м. Также у нее в собственности автомобиль Infiniti QX80.

Надо отметить, что Федяев с супругой сильно вырвались вперед по сравнению с другими депутатами ГД РФ от Кузбасса.

Александр Максимов, например, задекларировал доход 8 669 989,61 рубля, а также три земельных участка площадью 1418, 480 и 1754 кв. м, два жилых дома в 192,7 и 203,3 кв. м, квартиру в долевой собственности (1/3) площадью 68,5 кв. м, три нежилыми помещениями в 17,6; 17,4 и 17,9 кв. м, баню в 78,8 кв. м и нежилое здание площадью 36 кв. м. Кроме того, у него в собственности автомобиль Land Rover, два прицепа (SKIF M281064 и ТС LAV81012A), снегоболотоход CAN-AM OUTLANDER MAX LTD 1000EFI.

Жена Максимова за 2021 год заработала 297 049,05 рубля. В собственности у нее имеется земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 1182 кв. м, жилой дом в 274,6 кв. м, квартира в 141 кв. м и подземная автостоянка в долевой собственности (1/27) в 1076,1 кв. м.

На третьей строчке оказался заместитель председателя комитетa Госдумы Дмитрий Исламов. Он задекларировал доход 5 932 013,97 рубля. У него в долевой собственности (1/4) квартира площадью 86,20 кв. м, также он является владельцем квартиры в 102,4 кв. м. У него есть три машино-места в 14,4; 15,7 и 15,8 кв. м. Также он владеет автомобилем Suzuki Grand Vitara. Его жена за 2021 год заработала 381 970,44 рубля. В долевой собственности (1/2) у супруги Исламова есть квартира площадью 64,6 квадрата. Также она владеет автомобилем BMW X1 Drive.

Немного меньше заработал Антон Горелкин. Он указал в декларации доход 5 654 616,05 рубля. Это почти столько же, сколько было в 2020-м, — тогда он заработал 5 413 159,80 рубля. Горелкин по-прежнему владеет в совместной и долевой собственности земельным участком в 1500 кв. м, жилым домом в 370,90 кв. м, квартирой в долевой собственности (1/4) площадью 58,8 кв. м и баней в 81,4 кв. м. Кроме того, у него всё тот же автомобиль BMW X7 xDrive40i.

Его жена заработала в 2021 году 46 757 622,03 рубля. Доход супруги Горелкина увеличился почти на 2 миллиона: в 2020 году она задекларировала 44 808 066,69 рубля. У Горелкиной, как и у мужа, в совместной и долевой собственности есть земельный участок в 1500 кв. м, жилой дом в 370,90 кв. м и баня в 81,4 кв. м. Также она владеет автомобилем Mercedes-Benz E200 4MATIC.

На пятом месте — Вероника Власова. Она заработала 4 993 138,66 рубля. Власова владеет двумя земельными участками в 513 и 1000 кв. м, двумя квартирами: одна площадью 94,8 кв. м, а вторая в долевой собственности (1/3) в 50,7 кв. м. В ее пользовании также находится гараж в 28,4 кв. м и нежилое помещение в 21,7 кв. м. Муж Власовой заработал за 2021 год 2 289 666,34 рубля. В собственности у него имеется квартира в долевой собственности (1/3) в 50,7 кв. м и два автомобиля — Mercedes-Benz E350 4MATIC и Suzuki Grand Vitara.

Доход Олега Матвейчева составил в 2021 году 4 016 317,65 рубля. Он владеет четырьмя земельными участками площадью 2894, 624, 706 и 2200 кв. м, двумя жилыми домами в 20,3 и 282,8 кв. м, тремя квартирами в 35,8; 103,1 и 39,8 кв. м и нежилым помещением в долевой собственности (1/2) площадью 32,2 кв. м. Также у него в собственности автомобиль Chrysler Grand Voyager.

Фото: Duma.gov.ru
18.04.2022
Просмотров: 3330 | Комментариев: 36
Kotafey 18.04.2022 08:08
Красиво жить не запретишь...А запретишь, так все равно будут жить, только скрытно.
6
19
=
-13
rob 18.04.2022 10:07
Ты думаешь эти мульёны - всё что у них есть? Не смеши
15
0
=
15
rob 18.04.2022 10:08
эти 4-8-20 млн только верхушка айсберга, иначе б не жопы рвали за ссученную власть
11
2
=
9
Лом 18.04.2022 17:30
Kotafey: Красиво жить не запретишь...А запретишь, так все равно будут жить, только скрытно.
"Красиво" - для всех по-разному
0
1
=
-1
Лом 18.04.2022 17:31
Кому-то ящик пива и 3 упаковки сосисок уже счастье
1
1
=
0
арбуз 18.04.2022 08:25
Папа за решеткой, а сын - "в шоколаде"? Хм...
И в чём противоречие? Яп тоже сел за сына (или дочь). Да по моему, любой бы так зделал.
Мы ещё не знаем-в каких условиях содержится папа
7
11
=
-4
Denis 18.04.2022 08:49
арбуз: Папа за решеткой, а сын - "в шоколаде"? Хм...
И в чём противоречие? Яп тоже сел за сына (или дочь). Да по моему, любой бы так зделал.
Мы ещё не знаем-в каких условиях содержится папа

Да в нормальных условиях папа сидит, даже сомнений нет. Через годик двинется дело получит минималку, деньги ведь есть.
9
2
=
7
арбуз 18.04.2022 09:50
Даже не сомневался
3
8
=
-5
Лом 18.04.2022 11:49
+
1
1
=
0
григорий 19.04.2022 02:27
арбуз: Папа за решеткой, а сын - "в шоколаде"? Хм...
И в чём противоречие? Яп тоже сел за сына (или дочь). Да по моему, любой бы так зделал.
Мы ещё не знаем-в каких условиях содержится папа

Не противоречие, а диалектика
0
0
=
0
арбуз 18.04.2022 08:29
Баня в 80 квадратов?
Чё то мало.
Баня в 280 квадратов- вот это я понимаю
БМВ за 15 милионов? Хм...Пусть спасибо Тулееву скажет-верный лизоблюд...
12
10
=
2
арбуз 18.04.2022 08:35
А вот жена Федяева за 2021 год заработала
55 456 044,37 рубля.
И кто у нас жена? Дык домохозяйка, мама и просто красивая женщена.
Это понятно. Но как заработала 55 мильёнов?
Дык яж грю- она жена своего мужа
15
8
=
7
Близнец 18.04.2022 16:07
арбуз: А вот жена Федяева за 2021 год заработала
55 456 044,37 рубля.
И кто у нас жена? Дык домохозяйка, мама и просто красивая женщена.
Это понятно. Но как заработала 55 мильёнов?
Дык яж грю- она жена своего мужа

Точнааа .. Жена безработного алеКсия тоже безработная .. И тоже не бедствует .
0
22
=
-22
арбуз 18.04.2022 08:42
Красиво жить не запретишь..
...А в чём заключается красота жизни? В том, шо у тебя 10 квартир в собственности? В том, шо у тебя 20 земельных участков? Пять гаражей и восемь гаражных мест? Шо у тебя 10 машин- каждая по 10 (15) мильёнов? В этом заключается красота?
9
7
=
2
Папа 18.04.2022 08:45
Александр Максимов недавно написал ДОНОС в пркуратуру на депутата от Яблока Митрохина.
14
1
=
13
rob 18.04.2022 10:07
Скотина!
11
0
=
11
Близнец 18.04.2022 16:09
Папа: Александр Максимов недавно написал ДОНОС в пркуратуру на депутата от Яблока Митрохина.

Так ведь хотите ,как в европии .. А там так принято .
0
24
=
-24
кол 19.04.2022 02:43
Близнец:
Папа: Александр Максимов недавно написал ДОНОС в пркуратуру на депутата от Яблока Митрохина.

Так ведь хотите ,как в европии .. А там так принято .

Трудношапочный, а ты там жил?
1
0
=
1
UVG 18.04.2022 09:02
Ну с Максимовым понятно, тот целыми днями на рынке, свининой ариантовской торгует, а остальные то на чём поднялись?
13
1
=
12
Завальный 18.04.2022 09:29
Есть такая профессия -- Родину скален подымать!
16
2
=
14
Близнец 18.04.2022 16:11
UVG: Ну с Максимовым понятно, тот целыми днями на рынке, свининой ариантовской торгует, а остальные то на чём поднялись?

На законопроектах ,вестимо ..
0
20
=
-20
rob 18.04.2022 10:06
А вот жена Федяева за 2021 год заработала 55 456 044,37 рубля. Она владеет земельным участком для индивидуального жилищного строительства площадью 1348 кв. м, жилым домом в 33,1 кв. м, коттеджем в 344 кв. м, квартирой площадью 36,3 кв. м. Также у нее в собственности автомобиль Infiniti QX80.

Кем она работает?
11
1
=
10
rob: А вот жена Федяева за 2021 год заработала 55 456 044,37 рубля. Она владеет земельным участком для индивидуального жилищного строительства площадью 1348 кв. м, жилым домом в 33,1 кв. м, коттеджем в 344 кв. м, квартирой площадью 36,3 кв. м. Также у нее в собственности автомобиль Infiniti QX80.

Кем она работает?



Как кем?

Женой депутата!!!!
Есть такая на Руси профессия быть Женой чиновника....
Видимо самая прибыльная профессия в России!

Шо не ЖОРа то миллионерша а то и миллиардерша...
1
0
=
1
Лом 18.04.2022 11:48
Федяевы все засранцы
6
0
=
6
Тут нет депутата Петрова. У а него больше всех. Кузпресс как всегда занимается дезинформацией.
0
6
=
-6
Зорька 18.04.2022 14:43
тяжело им теперь будет недвижимость отбивать, каждого чиновника под микроскоп ставят.
Поп-корм не люблю, закупила семечек
1
13
=
-12
арбуз 18.04.2022 16:24
В Эквадоре банановый бунт. Фермеры завалили дороги бананами, потому что Россия была одним из ключевых потребителей бананов, но теперь их некуда девать, и они тоннами лежат и портятся. Это огромный ущерб для экономики небольшой страны.
3
5
=
-2
Kotafey 18.04.2022 16:28
Фига се эквадор "малеькая страна" 256 370 км кв.
Это 2.5 Кузбассов. Болше чем Великобритания и Румыния,Беллорусия,Сирия или Киргизия к слову...
0
3
=
-3
Ruthenium 18.04.2022 19:39
арбуз: В Эквадоре банановый бунт. Фермеры завалили дороги бананами, потому что Россия была одним из ключевых потребителей бананов, но теперь их некуда девать, и они тоннами лежат и портятся. Это огромный ущерб для экономики небольшой страны.

А чё они их к нам не везут?
0
1
=
-1
Ruthenium:
арбуз: В Эквадоре банановый бунт. Фермеры завалили дороги бананами, потому что Россия была одним из ключевых потребителей бананов, но теперь их некуда девать, и они тоннами лежат и портятся. Это огромный ущерб для экономики небольшой страны.

А чё они их к нам не везут?
Боятся, что помёрзнут, в смысле возчики...
1
0
=
1
Ruthenium 18.04.2022 20:56
Может, боятся прогореть?
0
1
=
-1
кол 19.04.2022 02:49
Ruthenium: Может, боятся прогореть?

Трудно цепочку построить? Покупатель ушел с рынка Эквадора, потому что боится, что в Раше не будет спроса из-за цены. Наверное.
0
0
=
0
Ameno 18.04.2022 21:11
Яблочко от яблоньки недалеко падает
0
0
=
0
Ameno 18.04.2022 21:12
Пашка к папке переберется, к бабке не ходи
0
0
=
0
Айл Би Бэк 19.04.2022 01:46
Ameno: Пашка к папке переберется, к бабке не ходи

Вариант, конечно
0
0
=
0
Айл Би Бэк 19.04.2022 01:47
Пусть дядю Вову с собой прихватит!
0
0
=
0